Бутылка Кифира• 12 июля 2021

Как научится жить без человека.Прошло три месяца,тяжело

Нет дядечки моего,очень тяжело.Сейчас ещё хуже,чем тогда.Почему?((
КонФФетОшка• 12 июля 2021
Вашего дяди или взрослого мч?
Умер или расстались?
ОйЙой• 12 июля 2021
Пришло осознание, что его уже нет и не будет с вами никогда
МЕСТО_Встречи• 12 июля 2021
пройдет, через полгода все будет нормально
МЕСТО_Встречи• 12 июля 2021
хоть наследство оставил?
Веселая моль• 12 июля 2021
Похоронила маму 4 месяца назад, будучи беременной.. Каждый день помню и плачу в подушку. Боль не уйдёт, притупится. Нужно жить и понимать, что мы все не вечны. И что драгоценное время тратим на слезы, которые уже никому не помогут. Нужно быть сильной и учиться жить без родного человека.
Телефон Рубика• 12 июля 2021
Я Вас очень понимаю, самой просто выть хочется и не знаю, как с этим быть и жить далее
В середине июня ушла моя бабушка, которая была всем для меня(я выросла без отца) и она мне его заменила... и 2 недели назад ушла моя собака, в течении 12дней потеряла то, чем жила.... Деток у меня нет, когда заводила собаку, понимаю, что многие этого не поймут, она(собака) заменила мне ребенка - так как муж детей не хочет.... и вот менее 2 недель назад - потеряла просто смысл жизни.... мысли разные в голове крутятся...
просто как руки и ноги поотрезали....
Живу ради мамы - так как понимаю, что если что-то со мной случится - то у нее не будет смысла жизни
с мужем отношения очень напряженные...
Держитесь, автор, держитесь и пусть у Вас все будет хорошо
Болтушка Му• 12 июля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
прошло 12 лет. Ничего не нормально.
Не вводите людей в заблуждение.
кружкаЭсмарха• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
просто как руки и ноги поотрезали....
с мужем отношения очень напряженные...
Сколько Вам лет?
Телефон Рубика• 12 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Сколько Вам лет?
Накладные мюсли• 12 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А Вы желание мужа разделяете?
Самый умный• 12 июля 2021
Никак не научиться. Вы будете просто жить. У меня муж и сын, сестра ещё. Всё. Папы не стало 7 лет назад, мамы в прошлом году. Помню, не хватает их, поговорить хочу, обнять, часто плачу, снятся мне. Не ощущаю, что время идёт, всё, будто вчера произошло. Очень грустно, но деваться некуда, живёшь. Не легче, просто свыкаешься с действительностью, но так же больно и горько.
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Почему мне они не снятся??? Почему??? Каждую ночь ложусь спать с мыслью, что приснятся они мне... но нет, не приходят и к маме тоже...
Наверное обижены на нас, других причин не вижу
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
А Вы желание мужа разделяете?
Ранее хотела ребёночка, но у мужа 3 дочки от прошлого брака (семью не разбивала, был уже в разводе), поэтому и купили тогда собачку, что бы я ’отстала’, а сейчас уже не знаю, с мужем все летит в тар тарары.. уже не знаю...
мадам Везувий• 13 июля 2021
Наверное потому что с каждым днём мы осознаем что больше никогда не увидим этих людей . Очень вас понимаю, у меня тоже почти два месяца назад ушла мама, как кусок сердца оторвался, очень тяжело на душе. Стараюсь думать всегда о чем то другом, так как понимаю что ничего уже не изменится, а от тяжёлых мыслей становится только больнее
Самый умный• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Мне папа долго не снился. Потом несколько раз приснился и всё. А как не стало мамы, они оба снятся. Один раз так реалистично, я во сне понимала, что их нет, плакала и кричала - вы меня бросили. Проснулась в слезах. Наверно, это я не могу отпустить их.
Тепличная• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ваш муж егоист, а у Вас, наверное, проснулось чувство обиды на него за то, что не дал родить. 36 лет - еще молодость в разгаре, можете встретить ’своего’ человека и родить
Телефон Рубика• 13 июля 2021
Ответ дляТепличная
Вины мужа нет, я должна была сразу ’задки’ дать, как в 27 поняла, что ребенка не будет, но наверное нравится мучаться и страдать, как мне здесь когда-то написали....ещё пару лет назад любовь с моей стороны сильная была, сейчас переходит в ненависть по чуть-чуть, не из-за ребенка, другие проблемы есть....
Интеллектуальные оладьи• 13 июля 2021
Время.. 3 года назад как нет бабушки.. Для меня в памяти она осталась живой..

Я не хочу принимать, что ее нет - для меня она жива в моих воспоминаниях. Мне тяжело проходить мимо ее дома, но я делаю вид, что бабушка в гостях - так проще.