АяВсёЗнаю• 12 июля 2021
Вайкики очень классные платья на девочек, просто супер
И что интересно, вчера в магазине маленький выбор был, а на сайте именно платьев много, другие вещи не знаю. Девочки, делитесь, что там интересного взяли?
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фото милоты, одно из.
А в кемер они дешевле стоят
Из Кукуева я• 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А в кемер они дешевле стоят
Турецкий Вайкики всегда дешевле и выбор лучше.
Мать драконов• 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А в кемер они дешевле стоят
Но мы ж не там,увы
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
500грн.? Да ну, лучше куплю Зару.
Чем лучше, там за 100 можно купить. Есть по 180 классные.
Мать драконов• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Хде?
Куда ж без меня• 12 июля 2021
Когда открылись в Киеве года 2назад-нарадоваться не могла,мужская одежда только,женское не нравится у них. Теперь нижнее белье вообще мужское пару комплектов или даже вообще нет,рубашки продают под новую коллекцию,хотя они все у мужа есть год как уже и в 4раза дешевле. Решила больше время там не терять. Все купила по нормальным ценам в Турции недавно,и женское тоже понравилось,и боксерок сыну накупила,знала,что здесь не будет,и брюки на осень,нормальный выбор размеров. Здесь вообще этих вещей нет.
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
А в кемер они дешевле стоят
Да, но если стоимость поездки туда разбить на 4-5 платьев, то они дизайнерскими должны быть.
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Отдых плюс шопинг
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляМать драконов
Хде?
На сайте, сестра два себе заказала на 13-14 лет, одно 179 грн, другое тоже +/- в такую же цену, классные, на жару.
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Отдых плюс шопинг
Не все ж в Кемер едут.
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не все ж в Кемер едут.
Прекрасно. Переплачивайте слезь и на этом точка
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Так он в Киеве лет 7 назад открылся, точно помню, у меня дочка только родилась, я ей там смешную панамку купила.
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
К чему Ваш пост? Предлагаете ради экономии в 500 грн заплатить мин 50+ тыс? В чем смысл?
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июля 2021
Автор, поздравляю
и не слушайте местных гад.чек)))
мы сегодня дочке купили платьице, две футболки, лосины и джинсовые шортики со стразиками))) все вместе 805грн, все ребенку намеряли, все подошло и замечательно сидит
и не слушайте местных гад.чек))) мы сегодня дочке купили платьице, две футболки, лосины и джинсовые шортики со стразиками))) все вместе 805грн, все ребенку намеряли, все подошло и замечательно сидит
Мама фифти цента• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
На двоих дешевле
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, поздравляю
и не слушайте местных гад.чек)))
Спасибо. Это в Вайкики? В каком? Для такого количества вещей супер сумма, круто.
АяВсёЗнаю
• 12 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
На двоих дешевле
Мне нужно на 4-х (((( и как-то в Турцию не хотим, но зарекаться не буду.
Куда ж без меня• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не все ж в Кемер едут.
Можно в Сиде,Аланью или Анталию)))там этих Тц с Вайкики,Де-факто,Соттон….обожаю)))на второй день отдыха я уже там-чего тянуть,муж в этом году на телефоне как показал сколько он со мной шагов прошёл)))
Разачаровусь_очень_быстро• 12 июля 2021
да вайкики в океане.
а до этого комплект сиреневый: джинсики-лосинки ну зауженные как они там называются и безрукавку с капюшоном. но то без акции, за 550 грн, просто очень очень понравилось и село как по дочке сшито)))
а до этого еще комплект черные плотные лосины и бежевый свитшот за 350
а до этого платье на новый год за 300грн
а до этого....
и это только вайкики)))) и только дочке 8летней))))
а до этого....
Куда ж без меня• 12 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Ашане на Окружной позже,мне там удобно,в других не была.
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июля 2021
шортики джинсовые 139грн, висели три размера всего, одни мы забрали)))
лосины 99 грн
футболки 169 и 129грн
и платье летнее с фатином с блестками на юбке и на лифе русалочка 269грн
лосины 99 грн
футболки 169 и 129грн
Оченьценная• 13 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
ну да, на том месте интертоп был
Я_на_кожухе• 13 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Фото милоты, одно из.
Вот мода пошла. Напоминает мое ссср-овское детство. Платьице из веселенького ситчика за три копейки)
Аноним Советчик• 13 июля 2021
Вчера сын ездил за джинсами. Обошёл НМ, Резервед, Колинз, Хаус.. Всё не то и дорого. От 900грн.
Купил в Вайкики за 249грн такие как и хотел. Сели отлично, и в поясе, и длина его. Довольный очень вернулся домой. Сыну 14лет.
АяВсёЗнаю
• 13 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А ко мне ближайший был в Оушен, теперь в Артмоле, но что-то там маленький выбор.
Из Кукуева я• 13 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ваше 499.
Маруська Му• 13 июля 2021
Жду отпуск, чтобы если попадем в Турцию, там в магазин сходить. Тут мерила неплохой сарафан. У нас он 550 грн. В Турции - 250 или 300 грн. и так все вещи. Из последнего, что купила в нашем Вайкики джинсы за 700 грн и футболку за 200 грн. Из последнего, что купила в турецком 2 года назад - джинсы за 300 грн, платье из новой тогда коллекции за 250, второе - за 300 и футболку за 50 грн.)