Телефон Рубика• 12 июля 2021
Позорно ли работать продавцом?
В продуктовом
постою_послушаю• 13 июля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
лучше б не работали) не благодарите)
P.S. на будущее, прежде чем исправлять, убедитесь в правильности ваших исправлений.
Вы сами читали то, что по этой ссылке? Вас исправили абсолютно правильно.
Ашотакоя• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
П.с. К чему это я.. Одна приятельница говорит, что это позорно. Вторая говорит, что нормально, главное, чтобы деньги платили
Вам бы поумнеть... А не слушать а шо люды скажуть
Просто каралева• 13 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Стыдно иметь такое серое вещество, как у вас. А не работать продавцом

Майор Медуза• 13 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Почему это?
Если у человека есть другой источник дохода, на который он может организовать свою жизнь(например, сдача квартиры), почему за это должно быть стыдно?
Кто вы такая, чтобы рассказывать, кому как жить?
Расширьте горизонт познаний, возможно тогда поймете значение и сущность термина ’работать’ как такового.
Я - участник данного общественного форума, никому никогда ничего не рассказывала, и, тем более, не указывала ’как жить’. А Вы кто такая?
Замороженная селедка• 13 июля 2021
Да. Работать продом позорно. Это ж не бухгалтер и не юрист. А чего вы хотели?
Любавишна• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Для меня лично да! Это как мыть туалеты) простите. Ищите в другой Сфере. Наращивайте ресницы, ногти, волосы
А в чужие патлы не позорно щупать?))
Любавишна• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну например, тут же писали, что коллектором стыдно работать
Ого, вот это вы сравнили..
Домашка• 13 июля 2021
Вчера с подругой молодость вспоминали... Устроились работать продавцами мороженого. А когда мимо нас знакомые проходили, прятались за холодильник, чтобы не позориться))
Сейчас снова работаю продавцом, но теперь не от безденежья выбрала эту профессию, а потому что нашла в ней способ самореализоваться.
Вообще, много профессий поменяла за свою жизнь, но ничто не зацепило. Иногда выхожу утром курить, смотрю на дворников, думаю, какие же они счастливые... Утром вышел, метлой помахал - работа на улице, прелесть же. Потом весь день свободен. Потом вспоминаю этих же дворников зимой, скребущих лопатой снег, и уже не так привлекает эта работа.
Вообще, в любой работе есть свои плюсы и минусы. Если Вас радуют плюсы и Вы готовы мириться с минусами, значит, работа Вам подходит. А стыдиться своей работы, по-моему, как-то незрело.
Удачи Вам!
Лапка• 13 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ну да, деградация это ж какой повод для гордости))))
Это не повод клевать человека
Пургену мне• 15 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
В США - одна из самых денежных профессий
Может быть.
Но я уже писала, что только деньгами не измеряю престижность профессии.
То, чем занимаются риелторы в Украине у меня вызывает отвращение. Разводилы. ’Его никто не звал, он как-то сам прилип’.
При этом ни ответственности, ни реальной помощи.