Чумачечая_• 13 июля 2021

Побочка после вакцинации Pfizer - Рука!

Всем доброй ночи.
В субботу вакцинировалась, была температура 37.7, боль в руке по нарастающей в воскресенье.

В итоге в понедельник появилось пятно вокруг прокола, само место как комариный укус (возвышается на поверхностью кожи). Рука болит при движении и при касании.

Гугл не помог, с бригадой медиков связи нет.
Девочки, идти к семейному? Реально дискомфорт растет.
Пукимончиг• 13 июля 2021
Обычно в течение суток проходит
Сходите, конечно

Пукимончиг• 13 июля 2021
Хотя вот у меня семейный врач ничерта не знает, как оно должно быть после вакцины. Говорит: мы до конца сами не знаем, что может произойти
Я только за!• 13 июля 2021
Пройдет, если иммунитет хороший.
Но, от вируса не защитит впоследствии, прошу прощения за прямоту.
автор Чумачечая_ • 13 июля 2021
Боюсь, мой семейный врач сам не разбирается. Может у кого-то такое было?
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2021
Может быть боль и гуля на месте укола красная и горячая. Пройдёт само
Рожайтретьего• 13 июля 2021
Завтра должно отпустить.
У меня первые сутки ночью сильно болела и к концу вторых суток. На третий день ничего не было. У знакомой уплотнение: делала йодовую сетку
Пленница SexShop-а!• 13 июля 2021
Было у нескольких моих знакомых. Само прошло за несколько дней

Аристократка-тунеядка• 13 июля 2021
Боль и уплотнение может быть до пяти дней.
Аннуитет• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Пройдет, если иммунитет хороший.
Ну хоть может ИВЛ не понадобится
автор Чумачечая_ • 13 июля 2021
Я просто весной короной переболела, прошло дома с температурой, насморком и ломотой. Без АБ, на питье выехала.

Надеялась, что организм и с этой гадостью справится(
Альфред Шнитке• 13 июля 2021
Таке може бути до трьох днів .
Ви ж не мочили укол у перший день?.
Скоро_вчера• 13 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну хоть может ИВЛ не понадобится
Даєте 100% гарантію?
Я только за!• 13 июля 2021
Ответ дляАннуитет
Ну хоть может ИВЛ не понадобится
Я в соседней теме отвечала, друг сделал две порции вакцины Pfizer и впоследствии заболел снова новым штаммом Delta и уже неделю в больнице, с каждым днем все хуже. Пока еще не в реанимации.
автор Чумачечая_ • 13 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Таке може бути до трьох днів .
Ви ж не мочили укол у перший день?.
Нет, не мочила первые сутки
Из Виа-гры• 13 июля 2021
Ну что можно сказать? Надеюсь все у вас пройдет безследно.
Ростки жимолости• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Пройдет, если иммунитет хороший.
Что за бред?)
АяВсёЗнаю• 13 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
А стерильность точно была соблюдена? Вы видели своими глазами как открыли шприц и тд?
автор Чумачечая_ • 13 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Уже жалею, что ввязалась в эту эпопею.
Ростки жимолости• 13 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Таке може бути до трьох днів .
Ви ж не мочили укол у перший день?.
Даже если и мочила,то ничего не будет

Ростки жимолости• 13 июля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Даєте 100% гарантію?
Да
Я только за!• 13 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Что за бред?)
Последствия и побочки от вакцинации пройдут.
Так понятно?
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Все нормально у меня так было не пила антигистаминные, чтобв не испортить ’ эффект’
Рука разболелась и у меня и у мужа вечером в день укола, на след день у меня розовое пятно с копейку опкхает боль нарастает, еще на след день пятно еще увеличилось, рука опухла, стала больше.
На след день все начало проходить и на 4 й день уже нормально все было.
Не могла поднять руку, болела от шеи до локтя.
Ростки жимолости• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Так понятно?
Я об этом:
’Но, от вируса не защитит впоследствии, прошу прощения за прямоту’
автор Чумачечая_ • 13 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, шприц новый, а ампула была на несколько доз вроде как. Ватка со спиртом.
Блин, не знаю что думать. У родственников все уже прошло с субботы, одна я страдаю.
Поддакиваю иногДА• 13 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Автор,у моего мужа дня 3 так сильно болело,что не мог поднять руку,сейчас прошло 7 дней,остался синяк вокруг места укола,боль прошла полностью.Не волнуйтесь,все пройдет у вас.
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Какие у него были аниитела после 2х прививок количественные архитект эббот?
Я только за!• 13 июля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Я об этом:
ок. Мои сообщения выше прочитайте. Друг вакцинировался Pfizer двух-фазной и впоследствии заболел, сейчас находится в плохом состоянии в больнице, тест показа позитивный корона Delta штамм
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
У меня так было я написала у мужа прошло на 2 день.
У меня на 4 й
Поддакиваю иногДА• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну а если б без вакцины,то его б уже не было...А так есть надежда.
Аноним с кешбеком• 13 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Он делал тест на антитела?
Может он из тех, у кого они не выработалис