Черпак_для_фантазий• 13 июля 2021
Никакого Египта в этом году!
Сказал мой муж перечитав кучу отзывов про отели...
Вроде бы и бюджет у нас нормальный- до 50 тыс на неделю за 2+1, но ничего нормального найти не могу(.
Может кто-то остался доволен своим отдыхом с таким бюджетом? Подскажите отель
Хотим в шарм в октябре.
Завтра не пью• 13 июля 2021
На октябрь я бы сейчас не рискнула брать. По вполне известным причинам.
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я заранее брать не буду, но нужно хотя бы определиться с отелем
Отчебучкина• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Или лучше дома остаться?
А что для вас нормально? Зимой в Султане отдыхали, доплатили 100 долларов за семейный номер за 7ночей и наслаждались морем, питание отличное, чисто, ухоженно. Что ваш муж и где читал я не знаю.
Евгения911• 13 июля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Яким?
Акукарача• 13 июля 2021
Не знаю, какая будет цена осенью, но мы летали на майские в Charmillion Garden. Огромная красивая территория, чистые большущие двухкомнатные номера, вкусно готовили. Нам понравилось.
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Штайгенбергеры в хургаде нам понравились.
Но в альказар в шарме 75 тыс на наши даты. Дорого.
В султана риф есть?
Отчебучкина• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В султана риф есть?
Отличный
Марафетчица• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Это который с аквапарком?
Акукарача• 13 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Это который с аквапарком?
Их 2 с аквапарком. Один на 2 или 3-й линии, второй рядом с морем, один комплекс на 3 отеля. Вот мы возле моря были.
Марафетчица• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
А в аквапарк бесплатно посещать?
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляtourdream
На октябрь ещё нет цен у многих операторов, отели не просчитаны.
На этот период со второй половины августа нужно смотреть предложения.
Нужно понять хоть в какую сторону смотреть)
Акукарача• 13 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
А в аквапарк бесплатно посещать?
Для жителей Гарденса - да, остальным 10 баксов взрослому и 5 ребенку.
Без Баяна• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Он так и называется? Просто их несколько, ищу именно 2к номера. Можете его название или ссылку на него?
Акукарача• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот как раз к tourdream и обратитесь) С подачи Оли мы в Charmillion полетели
Акукарача• 13 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Charmillion Gardens Aqua Park
Нафаня Маня• 13 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Яким?
Вы вышли из спячки. Здрасьте. Сейчас 2021 год. Вы в каком заснули?
Пупуговка• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
А я и не знала ,что их несколько ,жили у моря ,в аквапарк ездили в альбатрос ,брали экскурсию туда ,никто и не сказал из гидов ,вот коз….
Черпак_для_фантазий
• 13 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Обязательно Шарм?Мы в Маккиди бей были.Джаз Аквавива.Все супер.
Там риф нет. Хочется понырять.
Акукарача• 13 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Так его же видно практически с любой точки отеля? Вы точно в Charmillion были?
Неугомонная• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Там риф нет. Хочется понырять.
Где нет рифа?в Маккади?5 год туда летаем .Там супер риф.Куча рыб,скатов,осминогов,даже чепепахи есть.Были в Шарме то я такого рифа даже и не видела там
Малявка-козявка• 13 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Подскажите, какой там пляж? Рядом?
Если можно пару фото 🙂
Неугомонная• 13 июля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Там риф нет. Хочется понырять.
В марса алам можете полететь понырять.
Пупуговка• 13 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Я про Султан ,или я не о том отеле .
Евгения911• 13 июля 2021
Ответ дляНафаня Маня
В 2020
Акукарача• 13 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Я про Султан ,или я не о том отеле .
Не)) Я про Charmillion писала