Девчонки скажите как обстоят дела с партнёрскими родами,кто рожал в ближайшее время,возможны они сейчас,и какие для них нужны анализы от партнёра?
Ответ дляIshtar
а в роддом звоночек сделать с этим же вопросом?
Не могу дозвониться
Ответ дляGvenna
Какой роддом?
В 7-м надо от парнтера флюрографию, анализ на ВИЧ и экспресс тест на корону (делается в роддоме).
6 роддом,спасибо большое
А какая цена примерно?и скажите пожайлуста,за партнёрские роды тоже надо идти заранее договариваться?
Ответ дляДжемма
В Киеве тысячу берут. В областном на Тринклера тоже могут) Что именно чушь?
1000 дол договорные роды?
Ответ дляКарина-c741
В среднем цена договорных 300 ЕР и 500 КС. Можно не договариваться вообще. Рожать с дурной бригадой. О партнёрских договариваться не нужно, но все анализы мужу подготовить.
Ответ дляДжемма
Спасибо большое ☺️
Ответ дляКарина-c741
Я договаривалась с конкретным врачом, созвонилась, приехала, пообщалась, и сразу написала два заявления - на роды именно с ней и на партнерские роды. Через несколько дней съездила подписала эти заявления у главврача роддома и оплатила через терминал благ.взнос, в 7-м это 2000.
Про размеры благодарностей, по Харькову давно гуляют суммы в виде 300 у.е. за обычные роды и 500 за КС.
Ответ дляДжемма
Та не в среднем, а так и есть.
Не, ну если вы хотите у Коровай рожать в элитной палате, то кто ж вам запретит.
Ответ дляGvenna
Я поняла ,спасибо ))
Ответ дляGvenna
Та не в среднем, а так и есть.
Я вообще думала ехать по скорой,просто интересовал вопрос про партнёрские роды,в связи с этими карантином не запретили ли их
Ответ дляGvenna
Та не в среднем, а так и есть.
В среднем, потому что есть топовые врачи, спец тарифы и вип обслуживание. Сами понимаете. Родзалы все хорошие, особенно в 4м)) отдельные палаты не дорого совсем.
Ответ дляКарина-c741
Я поняла ,спасибо ))
У меня была сложная ситуация и договоренность реально помогла. Было показание к КС, но когда я приехала в роддом поступать, мне сказали ’сама родишь’, уже собирались какой-то баллон ставить, мляяя) Конечно сразу связались с врачом, порешали. Меня реально спасло, что я была ’чья-то’, потому что самой отбиваться от нескольких врачей, будучи раскоряченной на кресле, сложно(
Ответ дляДжемма
Вы ж обменку будете подписывать? Вот все и уточните на месте.
Ну мне врач сказала 28 прийти ,и если не рожу до этого времени даст направление на 2 августа в роддом,пдр на 3 августа стоит,как с обменкой быть не знаю
Ответ дляДжемма
Вчера общалась с девочкой, которая в 4-м рожать будет, вот уже на днях. Говорит - обдиралово на каждом шагу. Шприцы с ватой и те покупать надо.
Ответ дляGvenna
Ну у меня по анализам все хорошо,ребёночек перевернулся ,конечно когда уверенна во враче и знаешь что он в любой момент приедет и прийдёт роды лучше ,чем ехать в неизвестность ,не понятно к какой бригаде попадешь!
Ответ дляКарина-c741
Все будет хорошо, удачных родов! Пошла я, маська зовет) скоро 5 месяцев)
Ответ дляGvenna
Да мне кажеться сейчас в любом гос.учереждении так,иду кровь платно сдавать так ещё и 20 грн дай за набор(игла с кусочком ваты)🙄
Ответ дляGvenna
Спасибо больше, хорошего дня 🤗
Ответ дляКарина-c741
Я в том году родила в 7 роддоме 2000 взнос, 2000 врачу и акушерке 700 грн. Договорные. Первые роды у меня были 16 часов, отдавала около 300 $ курс другой был. А тут 4 часа и родила, ничего интирестного не было
Ответ дляGvenna
Не было такого. А зачем шприцы и вата? В детском просят благотворительность 300 грн. 8 тыс на каждую роженицу не выделяют разве?
Ответ дляДжемма
Выдавали, и кого это остановило ?
Им пофиг, как брали, так и будут брать!
У нас в ЖК перчатки, шприцы все носишь сам.. и УЗИ естественно за деньги
Им пофиг, как брали, так и будут брать!