Бутерброд з ікрою• Изменено 1 час назад
Якщо чоловік забезпечує жінку, то що робить жінка взамін у стосунках?
Я не маю на увазі випадки з маленькими дітьми до віку коли їх можна залишати самих вдома і саме жінка про них піклується.
У варіанті коли дітей немає, або вони підлітки та старше. Чи повинен чоловік утримувати жінку?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так, якщо на жінці побут
Так, навіть якщо побут на обох
Ні
Результат
Астоновитесь!• 1 час назад
Никто никому ничего не должен, ни мужчина обеспечивать жену, ни жена варить борщи и наводить порядки целыми днями. Это всё делается по обоюдному согласию и если финансово есть такая возможность, то почему нет?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Партия не одобряет такую политику
На пів ставки• 1 час назад
«Повинен» - я думаю це некоректно поставлене питання. Чоловіки це роблять за бажанням своїм, а не за примусом. Утримувати жінку фінансово має і свої «плюшки» для чоловіка також
Я матуся, мені можно• 1 час назад
У нас быт пополам , муж обеспечивает. Я занимаюсь собой, хобби. Когда работала это был ужас. Я уставшая, без настроения, никого это не устраивало, а сейчас суппер, все счастливы
Ms. Анонимная• 1 час назад
Семья и отношения это не аптека где до грамма отмеряется сколько ты дал и сколько тебе. Никто не должен отплачивать, просто взрослые люди решили что им подходит такой формат и все.
Бутерброд з ікрою
• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Які?
Бутерброд з ікрою
• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А на настроение мужа его работа не влияет?
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Які?
а ви можете подумати які? Всі дії будь-яка людина робить і для своего власного егоїзму , у тому числі , задовольняє певні свої потреби
Бутерброд з ікрою
• 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
Я не против, мне интересно, что обычно делают женщины в таком формате.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Если женщина членозависимая, то она конечно она будет делать все в доме. Ей деваться некуда!
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А ким працювали?
Полуничка• 1 час назад
Он не должен, но может если хочет, я всегда выбирала тех, кто хочет))) И вам советую! Женщину содержат не потому, что она дом обслуживает, а потому что ее любят и хотят делать счастливой, а мужчин с другим типом мышления не стоит выбирать, пускай создают пары друг с другом.
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Она «просто красивая» и «дарит ему хорошее настроение». Это в позитивном случае развития событий. (шутка)
Бутерброд з ікрою
• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
Ну можу - наприклад, що жінка не має право відмовляти у сексі, має виглядати саме так, як до смаку її чоловіку, не зважаючи на свої вподобання і т.п. Але можливо ви маєте на увазі щось інше.
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Богат ли выбор сейчас таких мужиков? И в какую сторону идет тенденция?
Триндичіха Байрактар• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
В отеле на рецепции
Прям уставали как будто в шахте уголь рубили
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Які?
Його відчуття самодостатності. Що він крутий чувак і може і хоче забезпечувати свою жінку
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Думаю просто живут, получают удовольствие. Кто-то на спорте, кто-то в хобби, кто-то в готовке, шоппинге или просто сериальчики смотрит. А что им нужно делать?
Фрекен бок• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тема глупая . Я делаю вывод:
-Автор проводит социологические исследования( да, мне свойственно идеализировать людей)
- автору 20 ими( мои не печатные мысли)
- автору скучно и нужОн срачЬ
- автор хочет в топ ..
Примитивно,
- автору 20 ими( мои не печатные мысли)
- автору скучно и нужОн срачЬ
- автор хочет в топ ..
Примитивно,
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
А какая разница, он приходит домой и настроение поднимается
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Те що ви написали - має право на життя 100%. Я свою версію також напишу, але трохи пізніше. Бо багатьом домогосподаркам тут це може не сподобатись.
Бутерброд з ікрою
• 1 час назад
Ответ дляПолуничка
Допустим, мужчина вот так выражает любовь и желание делать счастливой. А женщина в таком случае как выражает ?
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Все, що ви перерахували це домашнє насилля.
Я матуся, мені можно• 1 час назад
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Да и физически, и морально
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пздц.
Не відмовляти в сексі це завуальоване згвалтування.
Виглядати як того хоче чоловік - це втрата особистості.
Якомусь травмованому чоловікові може і зайде такий формат.
Але зрілому чоловікові поруч потрібен рівний партнер а не рабиня
Просто каралева• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
І не лише настрій