Чумачечая Весна• 29 декабря 2013
Нужен хороший детский ЛОР Донецк
Девочки подскажите пожалуйста где в Донецке есть хороший детский ЛОР, а то участковый наш оставляет желать лучшего(((
Лама_мама• 29 декабря 2013
на проспекте Мира где вход в компьютерную академию Шаг, на 4 этаже налево, там хорошая врач,правда первый прием 100грн,последующие бесплатно и лечение 30 грн за раз,моей малой помогло,стала лучше дышать, через месяц исчезли сопли,прошли 10 процедур
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2013
у меня есть контакт ЛОРа в детском отделении,на Заперевальной,очень хороший лор,за каждый приём плачу 100 грн.
Пушистый Пельмень• 29 декабря 2013
В оцкб тоже есть хорошие лоры. Не помню фамилию. Мужчина средних лет. Приём бесплатно. А если 50 грн дадите, так любой лор у нас в больнице становится очень внимательным и хорошим. ))
Ответ дляЛама_мама
спасибо
Ответ дляПушистый Пельмень
мне тоже понравился.фамилию не помню,но она там всего пару раз в неделю принимает,если не ошибаюсь
Аноним НаВсеГда• 29 декабря 2013
Ответ дляannadem86
спасибо,если можно напишите телефончик или ФИО
066-717-87-05-Елена Викторовна