После 18• 13 июля 2021
Посоветуйте хорошие успокоительные
Чтобы не было состояния овоща, но помогло успокоиться быстро
Кукарикуууууу• 13 июля 2021
Послушаю. А то гидазепам по рецепту ((( идти за рецептом и за приём отдать 300 грн мне как-то неохота.
После 18
• 13 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я на гидазепаме
Вам по рецепту продали? Или без?
После 18
• 13 июля 2021
Ответ дляДевальвация
новопасит
У меня после него состояние как не от мира сего ( затормоеная сильно
Єдина Країна• 13 июля 2021
Ой,мне недавно воач выписал бифрен по таблетке 2 раза в день.Хорошо успокаивает без состояния овоща.От мебикара кружилась голова
А вот недавно• 13 июля 2021
Автор, если такое чтобы нормальное то берите адаптол или мебикар, действующее вещество одинаковое. Гидазепам очень сильный, им лучше не баловаться без назначения врача. Все что на травах типа персена, новопасита и прочее это так, легкая помощь, их надо пить минимум неделю чтобы хоть какой-то эффект был. Для меня если легенькое, то беру капли пустырника, боярышника и валерьянки в равных пропорциях и пью по 30 капель 3 раза в день. Дешевле чем многие таблетки.
После 18
• 13 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
Наверное лучше валерьянки все равно никто ничего не придумал)
После 18
• 13 июля 2021
Ответ дляХвець-тець
У меня рецепт
Это к какому врачу надо идти?
Когда в целом норм, но иногда накатывает приступ злобы и неудержимой агрессии.
Белочкой зови• 13 июля 2021
Ответ дляПосле 18
если агрессия, валерьянка не поможет
Кукарикуууууу• 13 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Это к какому врачу надо идти?
Мне терапевт выписывал. Просто где-то потеряла
Хвець-тець• 13 июля 2021
Ответ дляПосле 18
Это к какому врачу надо идти?
Хм,ну у меня панические атаки,поэтому его принимаю
к психотерапевту