Намакушка• 13 июля 2021
Купались рядом с трупом
В Одессе на пляже Аркадия труп утопленника пролежал четыре часа. В это время отдыхающие развлекались, как ни в чем не бывало. Тело утопленника пролежало на пляже 4 часа.
А вы бы остались загорать рядом выставив ж*пу или ушли бы?
Попадалочка• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Выловили утром, а забрали только в обед. Капец просто.....
Дыбилы.
Нет, чтобы сразу и забрать, людей не нервировать.
Ну и идиоты.
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Действительно.Лежит себе тихонечно попахивает.
Вы исходя написанного Вами больше попахиваете. Это чей-то родственник, сын, отец, брат ,муж...
Кнопус• 13 июля 2021
Я когда-то в детстве видела, как из Волги утопленника доставали, из яиы, где табличка стояла ’Осторожно, яма’, а люди тут же возле этой таблички купались, и пофиг га яму и утопленника. И тоже лежал долго накрытый. Это еще за советских времен было, тоже труповозка не спешила
Попадалочка• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ахах. Не видела Ваш коммент , написала точно таки же )
Ну наши то люди человечнее канешноже. Оправдают что хочешь .
Не что хочешь, а свое говнецо))
Дежурный по кухне• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Припоминаю такую же тему про точно такое же происшествие , только возле водоёма в России . Что тут тетки только не писали на отдыхающих да и на Россию . А оказывается вот оно как бывает и у нас
А что могли сделать отдыхающие? Если труп утром выловили, а службы приехали забирать только в обед? В России иная ситуация была, там труп не прикрыт был, а практически выброшен в сторону, чтобы не мешал, и никто службы не вызывал.
Дежурный по кухне• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Дно.
Днищще.
Мало того, что труп валялся на жаре 4 часа, так еще и среди пляжа.
Кончизм натуральный.
Труповозка была на боевом задании, что не могла приехать быстрее?
Днищще.
Кончизм натуральный.
По комменту выше, я так понимаю, это норма.
Попадалочка• 13 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А чем он должен мешать отдыхающим? Он шумит, нецензурно выражается или что?
Асталависта бэйби• 13 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Наверное, покинуть Одессу...
Попадалочка• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ой,а сколько еще на дне не выловленных лежит. Это все жизнь и кому то сегодня не повезло.
Они не лежат.
А выполняют миссию - служат кормом для морских обитателей.
Доброе дело делают.
Дежурный по кухне• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я за справедливость.
Надо поискать ту тему. Чтоб видны двойные стандарты были
А в чем тут двойной стандарт? Вы не видите разницу между трупом, за котором должна приехать труповозка и между тем, которой откинули в сторону, чтобы не мешал плавать?
Помогалочка• 13 июля 2021
лет 15 назад, отдыхали с подругами отмечали свадьбу с колегами на речке. Купались, сидели. В общем в зарослях, в 5-6 метров от нас ’причалил’ труп мужчины, уже вздутый... а вы говорите за 4-х часовый...
Уйти нельзя, вызвали наряд, дождались их. Они на покрывале еле его вытащили вчетвером. Бррр, был конечно отдых еще тот. До сих пор помню.(
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
И что, от этого он перестал быть трупом?
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
....ещё и на такой жаре
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Мы все будем трупами и Ваши родственники тоже.больше уважения. Подбирайте слова
Меряно-перемеряно• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Тут разговор не о соболезновании родственникам погибшего а о том что лежит труп а жизнь дальше течет.Вам бан за оскорбление.
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Какие? С каких пор слово ’труп’ это неуважительно?
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А бан за воняет это не оскорбление чувств родствеников? Нет?
Попадалочка• 13 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
А в чем же разница?
Они оба трупы и оба лежат в людном месте 4 часа.
Если первый откинут в сторону, а второй лежит прямо на бережочке среди людей, так первый еще как-то даже с уважением к живым лежит.
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
А при разложении трупы фиалками пахнут? Вас что-то совсем не в те дебри занесло
СкиниУскачи!• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Дно.
Днищще.
Кончизм натуральный.
Днищще.
Кончизм натуральный.
вы реально не понимаете, что не хватает машин и людей? все в порядке очереди, труп никуда не убежит
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
А там попахивает,прасцице. Тут больше советчицы попахивают. Не все конечно
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вы перегрелись?
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да трупы не пахнут так сразу, не придумывайте .
Шмоточницаца• 13 июля 2021
загораю и купаюсь на условно «частных пляжах», такое думаю не допустили бы. И кстати нет голодопых детей.
Ра ру ра ру ра• 13 июля 2021
Ладно те, что на галерке, может не поняли, что произошло или позже пришли. А ближайшие дамы и господа так умиротворенно наслаждаются отдыхом. А власти и сотрудники пляжа куда смотрят. Будто собака лежит, а не человек.
мамаматоса• 13 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
смеюсь,извините.
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Вы там были и лично видели что его откинули ?! Может он так само лежал и «ждал» пока заберут .
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы перегрелись?
Нкт,в моей жизни было слишко много трупов. Но тут все такие неприятные,показывают свое неуважение к умершим людям
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Откуда Вы знаете кто там что вызывал или не вызывал ?!🤦♀️
Дежурный по кухне• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
даже отвечать не хочется, если человек не умеет читать...