Намакушка• 13 июля 2021

Купались рядом с трупом

В Одессе на пляже Аркадия труп утопленника пролежал четыре часа. В это время отдыхающие развлекались, как ни в чем не бывало. Тело утопленника пролежало на пляже 4 часа.

А вы бы остались загорать рядом выставив ж*пу или ушли бы?
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ой, ну да, труп отодвинули, айяйяй.
А то, что службы не работают так, как надо, это ерунда, им можно.
Так вот, раз службам можно халатно относиться, то другим людям и подавно.
Всё закономерно.
да нормально службы работают, не выдумывайте!
а люди ну да, типа им можно и нам тоже, железная логика!

СкиниУскачи!• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
А чем этот труп не криминальный?
Может, его насильственно утопили?
Или уже убитым в море кинули?
Я уже не пишу о том, что труп в месте массового скопления людей, из морально-этических соображений надо его быстро оттуда убрать.
тем, что на нем нет признаков явной насильственной смерти

так и забрали в порядке очереди, что не так? особо моральные могли уйти с пляжа, что за печаль?
СкиниУскачи!• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ой, ну да, труп отодвинули, айяйяй.
Всё закономерно.
почему службы работают не так как надо?
Голубец• 13 июля 2021
А где он на первом фото?
Неутомимые шахматы• 13 июля 2021
Ответ дляГолубец
А где он на первом фото?
На первом наверное фото тети, которая рядом лежит. На втором фото только ее ноги видно
Снежнакомка• 13 июля 2021
А что людям делать? В трауре сидеть и в море не заходить? Ну умер и умер, жалко мужика, но жизнь продолжается.
Купипупсичек• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
А в чем же разница?
Они оба трупы и оба лежат в людном месте 4 часа.
Если первый откинут в сторону, а второй лежит прямо на бережочке среди людей, так первый еще как-то даже с уважением к живым лежит.
Когда-то пришла на протезный завод, а там посетитель в приемной умер, лежит, милиция приехала.
И все приемщицы закрыли окошки - вы что, тут человек умер, мы не работаем.
Двойственная ситуация - можно было принимать и выдавать заказы в дальних от покойника окнах, все-таки живым инвалидам не так просто выбраться.
Купипупсичек• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Ну так назвать труп трупом - в чем неуважение? Имя отчество он свое не оставил
Не то, чтобы неуважение, а отсутствие языкового чутья.
Слово ’утопленник’ нейтрально обозначает суть происшествия, но наши людишки так не могут, им погрубее, покруче надо завернуть, шокировать собеседников надо, иначе день пропал.
Попадалочка• 13 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Ситуация трактуется так, как кому выгодно.
Вот, тут пишут, норм, лежит труп рядом с загорающими.
Казалось бы, чп.
Ан нет, в порядке вещей, оказывается.
Что вы хотите, всех в порядке очереди обслужат.
А в вашей истории приёмщицы нашли повод, чтоб не работать и прикрылись трупом.
В общем, всем на всех насрать.

Купипупсичек• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Казалось бы, чп.
Ан нет, в порядке вещей, оказывается.
В общем, всем на всех насрать.
Об этом и речь, каждый выкручивает на свою выгоду.
Человеку удобно загорать возле покойника - ну пусть лежит, конституция не запрещает.
Лично я на месте приемщиц работала бы. Лежащий покойник не ко всем окнам доступ перекрыл, криминала в смерти не было, т.е. все перекрывать и следы снимать не надо, а пожилые люди толклись в ожидании - а вдруг милиция тело быстро заберет и они сегодня дождутся доступа к заказам.