Намакушка• 13 июля 2021
Купались рядом с трупом
В Одессе на пляже Аркадия труп утопленника пролежал четыре часа. В это время отдыхающие развлекались, как ни в чем не бывало. Тело утопленника пролежало на пляже 4 часа.
А вы бы остались загорать рядом выставив ж*пу или ушли бы?
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он простынкой был накрыт и какое-то время его не забирали почкму-то службы
быстро почти никогда не забирают, это ещё он не долго пролежал.
Дежурный по кухне• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы там были и лично видели что его откинули ?! Может он так само лежал и «ждал» пока заберут .
Ага, лично... езжу по пляжам России и Украины, чтобы сравнить ситуацию. Зачем писать бред?
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Нкт,в моей жизни было слишко много трупов. Но тут все такие неприятные,показывают свое неуважение к умершим людям
А какое должно быть уважение? Приехать на пляж поклониться? Есть ситуация - труп на пляже. Какое должно быть уважение? Утопиться и лечь рядом?
Жена сантехника• 13 июля 2021
Ответ дляПупс
Аа, поняла, спасибо
А чего тогда раздули все так?)))))
Брюнетка в Мармеладе• 13 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
даже отвечать не хочется, если человек не умеет читать...
Читать что ? Помоечное наше сми , которое ту новость про нижний Новогород специально с кричащим заголовком в эфир пустило ?! )) я должна этому верить ?!
Ещё раз . Никто не знает как там было.
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Мда,надеюсь на Вас так же фукать будут
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Дно.
Днищще.
Мало того, что труп валялся на жаре 4 часа, так еще и среди пляжа.
Кончизм натуральный.
Труповозка была на боевом задании, что не могла приехать быстрее?
Днищще.
Кончизм натуральный.
ВЫ смешная? да, на боевом задании,, на таких же трупах, или других
у моей подруги отца утром обнаружили, а забрали вечером. Хорошо что зима была.
Это же город, много людей умирает.

Сижу на стуле• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
простите их глупых, это они от страха смерти.
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Невежды такие ,жуть
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мда,надеюсь на Вас так же фукать будут
Вам интересны чужие трупы? Мне - нет. Как нужно реагировать на незнакомый труп? В истерике биться?
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Действительно.Лежит себе тихонечно попахивает.
чем он может попахивать? он часа 4 пролежал.
люди отошли на то расстояние, которое им показалось допустимым.
я бы возможно ушла дальше.
в этом году на Азовском отдыхала, на БО бабушка умерла, я всё это видела метрах в 20, рядом со столовой. Прослезилась, дочка так кричала страшно, ну как могла кричала, плохослышащяя. Люди ели, дети потом веселились, ну а что делать? Недолго пролежала, часа 2-3. Это жизнь.
я бы возможно ушла дальше.
Фифачка• 13 июля 2021
Есть у нас в обществе перегибы.
Недавно видела деаушку в черной траурной повязке и мини юбке.
Я не занжа и понимаю, что жарко на улице, но всегда можно надеть что-то иное идт хотя бы траур повязкой не обозначать
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Спокойно ,не фукать , с уважением
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляПупс
я бы возможно ушла дальше.
Спасибо, Вы тут одна из немногих, кто с головой дружит
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А почему его сразу не увезли?
Потому, что специализированных машин очень мало по городу. Увозят в порядке очереди. По одному
Скорые работают только с живыми людьми
ХвостПистолетом• 13 июля 2021
Если бы знала, что это труп и в поле зрения был, то конечно же ушла бы подальше. Тем более я с ребёнком была бы. Ну, реально отдыхать рядом с трупом это за гранью для меня. Хотя кому-то может и норм.
И дело не в попахивает и тд, а в том жутком чувстве, что возникает когда рядом смерть. Рядом с дохлой собакой или дельфином тоже не отдыхала бы.
Чу Ча• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Спокойно ,не фукать , с уважением
Ну так назвать труп трупом - в чем неуважение? Имя отчество он свое не оставил
СкиниУскачи!• 13 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ладно те, что на галерке, может не поняли, что произошло или позже пришли. А ближайшие дамы и господа так умиротворенно наслаждаются отдыхом. А власти и сотрудники пляжа куда смотрят. Будто собака лежит, а не человек.
а что им всем надо делать?
Матраскин Брат• 13 июля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Скорые работают только с живыми людьми
А, понятно. Я бы наверное, ушла(если была бы с детьми). А если сама-не знаю.
Ягодка опять• 13 июля 2021
Ответ дляЧу Ча
Да не,я скипишевала на это фу,попахивает,лежит разлагается и тд
Менее Более• 13 июля 2021
Фотографировали трупа. Труп лежит, дебилы купаются, а одна фотографирует. Вы бы фотографировали трупа?
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
А в чем же разница?
Они оба трупы и оба лежат в людном месте 4 часа.
Если первый откинут в сторону, а второй лежит прямо на бережочке среди людей, так первый еще как-то даже с уважением к живым лежит.
какое такое уважение к людям?
я не знаю о какой ситуации тут пишут, но-откинут в сторону и никто не вызывал службу- это жесть!
и Вы думаете что откинут в сторону это хорошо? а кто его откинул? люди же наверное, и не побрезговали......а кто им, простите, разрешал? Возможно нарушили какие-то следы, причины смерти, утопленники это же не всегда сами утонули, это и убийства тоже. Трупы вообще нельзя трогать!!!!
откинули они..
Анонимчик• 13 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Дно.
Днищще.
Кончизм натуральный.
Днищще.
Кончизм натуральный.
А вы знаете сколько труповозок на город?
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что они должны были сделать?
Кактус из кожезаменителя• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я за справедливость.
Надо поискать ту тему. Чтоб видны двойные стандарты были
Да я поняла) я с вами)
Но тут таких не любят)
Дверной_Проем• 13 июля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так я за справедливость.
Какие двойные стандарты? Двойные стандарты - это устроить войну, спиз...ть территорию и возмущаться о ´двойных стандартах’
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Аа, поняла, спасибо
А чего тогда раздули все так?)))))
а я не знаю, тут любят раздуть из мухи слона. Не в курсе, не знают, но повозмущаться это же обязательно.
Пупс• 13 июля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А почему его сразу не увезли?
да нормально его увезли, почти что и сразу.
Шкала Радости• 13 июля 2021
в ’х..одессе’ уже обсудили и выложили труп во всех ракурсах.Да, всем было пофигу, есть даже видео- народ спокоен, принимает ванны.