Гигиенишвили• 13 июля 2021
Если бы вы отдыхали с бывшим мужем ..
Девочки, самое ужасное я сама спровоцировала ее ((
С бывшим дружеские отношения с моей стороны, с его - желание все вернуть
Мы попали в такое место, где много свободных мужчин и мало фитоняшек, так вышло, что мужским вниманием я не обделена
Веду себя прилично, никакого повода не даю, но у бывшего сорвало просто крышу от ревности
Начал меня оскорблять, обзывать при дочери, устраивает истерики и скандалы
Дочь плачет, она все надеется что мы сойдёмся
Посоветуйте, как добыть отпуск
((
Посоветуйте, как добыть отпуск
((