АнтиТанкист• 13 июля 2021
Уже обсуждали статью Путина про Украину? К чему вообще это было? Ну и заявочки.
Основные тезисы статьи:
▪️ русские и украинцы – один народ, единое целое
▪️ возникшая в последние годы между двумя двумя народами стена - результат и собственных ошибок, допущенных в разные периоды, и целенаправленной работы тех сил, которые всегда стремились к подрыву нашего единства
▪️ представления об отдельном от русского украинском народе возникали в среде польской элиты и некоторой части малороссийской интеллигенции, а с конца XIX века австро-венгерские власти подхватили эту тему
▪️ тем, кто сегодня отдал Украину под полное внешнее управление, нелишне вспомнить, что тогда, в 1918, подобное решение оказалось роковым для правящего в Киеве режима
▪️ советская национальная политика – вместо триединого народа из великороссов, малороссов и белорусов – закрепила на государственном уровне положение о трёх отдельных славянских народах: русском, украинском и белорусском
▪️ современная Украина – детище советской эпохи, достаточно сравнить, какие земли воссоединились с российским государством в XVII веке и с какими территориями УССР вышла из состава Советского Союза
▪️ конечно, часть одного народа в ходе своего развития может ощутить себя отдельной нацией, относиться к этому надо с уважением
▪️ украинские элиты решили обосновать независимость своей страны через отрицание её прошлого, стали переписывать историю, под удар попало всё то, что объединяло нас и сближает до сих пор, прежде всего русский язык
▪️ всё больше убеждаюсь, что Киеву не нужен Донбасс
▪️ Украину втягивали в геополитическую игру, цель которой – превратить ее в плацдарм против России, пришло время, когда концепция ’Украина – не Россия’ уже не устраивала. потребовалась ’анти-Россия’
▪️ мы никогда не допустим, чтобы наши исторические территории и живущих там людей использовали против России
Пьера Безухова• 14 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
И что? Вам устраивает что вместо вашего ребенка в наших лагерях отдыхают и оздоравливаются российские дети?
Ну вот - грустный итог майдана 2014 года...(( А ведь до этих событий в лагерях и санаториях, которые мы строили, отдыхали и украинские и российские дети, не правда ли? И никто их не разграничивал по национальной принадлежности... И объективности ради - чем российские дети хуже украинских и наоборот?
Пьера Безухова• 14 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Воры придумают кучу отмазок и теорию заговора , но ворами не перестают быть.
На их теории и желчь клюют только отсталые слои населения, или люди с ограниченными удовольствиями, тут изливают . Эти посты с точки Зрения « спустить кайф»
Нет в жизни кайфа, секса, организма, - поэтому тут , обязываются устаревшими тв терминами 8 летней давности и помнят все горечи, оно блокирует им мозг и они воют вот так
Удалено администрацией...
Ответ дляПьера Безухова
Російські діти відпочивали в українських санаторіях до 2014-го?
Я була проти майдану.
Але це не значить що росія мала право у нас за це території з майном відібрати.
Я була проти майдану.
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Да нет... Как по мне - странно выглядят ’ультрапатриоты’, которые с завидным упорством, пытаются убедить украинцев, что Россия - это ’заклятый враг’, с которым нужно воевать до конца своих дней...
Еще одна, отставшая с давних времен
Время идет , люди развиваются, но мощь тв руссо впитанная корой головного мозга - это навсегда. Ничем не пробить, будет бегать и писять от слова украинцы и патриоты.
Тублер включился

Пьера Безухова• 14 июля 2021
Ответ для vihola
Я була проти майдану.
Да, конечно отдыхали... Только их тогда не делили на ’российских’ и ’украинских’ - это были просто наши дети...
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
У меня все есть
Это у вас обиды, может у вас и путин виноват, кто знает.
Вам слова речевки мешают много лет жить, значит подсознание, кора головного мозга, было б хорошо не писяли тут кипятком на нормальные процессы становления украинского общества.
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А татары? Тоже ваши? И удмурты ?
Что за мания глобального ведичия, всем срать , Швейцария малая страна, и у них кайфово, ваша огромная мощная это отсталая безсправная
Огромнаястрана, тьфу

Пыхтелка• 14 июля 2021
Попапдопалы они
«Все мне, все мне, больше, огромная страна, много детей, все наше» имперская желчь головного мозга.
Ответ дляПьера Безухова
На яких підставах російські діти відпочивали в українських таборах і санаторіях?
Для мене російські діти були їхніми, а не нашими.
Зрештою, якщо ви маєте рацію, а я помиляюсь і Україна була насправді такою гостинною, то чому українських дітей на тих самих підставах тепер не приймають в відібраних у нас таборах і санаторіях?
Хіба ми росії завдали якоїсь шкоди?
Пішли на неї війною, захопили її території, підло перетнули кордон щоб вбивали її громадян?
Хіба ми росії завдали якоїсь шкоди?
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ваш крым даром не сдался, помойка и вокруг делки, ни сервиса ничего.
Но как имущество, право у вас нет, успокойтесь уже. украинцы давно все это заменили лучшим в Турции, Черногории, Греции.
Имущество конечно жалко, но модно подумать у вас там рай и оно ваше, забрали у вас его тоже, сидите в квартирке, небось и некуда пойти бесплатно на море, зато пафосу про крым.
И ходят вещают как нам плохо, смешные

осень_осень_харашо• 14 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У вас не с Россией, а у Украины с ней.
Удалено администрацией...
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ладно пошла я
Я в Турции
Мне пора « жить плохо без Крыма»

Пойду страдать от турецкого сервиса и вспоминать крымский
Ну умора тут почитала, наче иррациональная реальность
Вот страдания на Средиземном море.
Сидите крымчане, и изливайте душу дальше тут, вам много чего не видать теперь, ограждённые
Я в Турции
Мне пора « жить плохо без Крыма»

Вот страдания на Средиземном море.
Я супер-пупер• 14 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так и после СССР работали. Ребенок должен был ехать как раз в 14 году в наш лагерь от завода. Давали с 20процентной стоимости путевки. Я женщина простая, вся это геополитика не для меня. Пусть мне расскажут на каком основании и по каким законам отобрали наши лагеря который строил и содержал наш профсоюз. И почему российские дети теперь оздоравливаютсЯ в моем лагере а мой ребенок НЕТ!
ну вы сами т отвечаете на свои вопросы - вы жещина простая, мыслите уровнем работа-еда-дети-лагерь..
а где то кроме пределов кухни идут глобальные процессы, геополитика..
масштаб другой..
России теперь не диктуют как им жить и что им делать, для этого и были сделаны определенные шаги..которые никому не нравятся, естественно..
мы слабые, несамостоятельные, поэтому мы пешки в игре...вот и все
масштаб другой..
Ответ дляПьера Безухова
Вот здесь я с Вами не соглашусь. В 2012 дочь моей подруги была награждена поездкой в «Артек»,как талантливый ребёнок. Ну Вы должны понимать что там были, в основном, дети где то и как-то себя проявившие, музыканты, спортсмены и так далее. Так вот когда дети познакомились, пообщались то девченка моей подруги услышала: « Так вы нормальные все, с не такие как нам говорят». На дворе было 2012 год!!!
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
А мне кажется, все намного банальнее - 15 руб за пост - процветание крысчан налицо
Ненуашо
Борщец• 14 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Да что ж вы о сексе да о сексе. Видно правду говорят, у кого что болит...
Я супер-пупер• 14 июля 2021
Ответ для vihola
І понос не обзивання.
Літературне слово.
«Понос
Сукупність малят ссавців, народжених одноразово, називають поносом»
Літературне слово.
«Понос
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
рашка - это еще даже слишком почетно для них. лучше - страна-помойка или гнилое болото, мордор или мокшания. и мы на них не нападали. а они кошмарят весь мир в итоге пойдут нафиг.
Вообще нет такой страны Расия - есть федерация
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляЗадолбулька
шо ж вам так печет, что вы отсюда не вылезаете?
Когда встаёшь с колен - очень кушать хочется
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляБорщец
Только неудовлетворенная женщина много лет носит кричалки в мозге и не умеет переключаться, анализировать и расти.
Принимать, Прогрессировать, также у такой есть проблемы с кортизолом, эстрогенами и тестостероном и важно скидывать жёлчь, что я вижу по постам.
Мне по поду деятельности, видно таких по письменам, вы сами их видите - залип, отставание во временной хронологии, горечь, и убеждение других в том что им плохо, зеркало работает, также неприятие на уровне боли в некоторых участках мозга таких понятий « украинизация, народ, патриотизм»
Иа сразу кувалда по голове и выть.
Был б гормоны в порядке- так не лупило им бы .
Ладно ,все мне некогда
Иа сразу кувалда по голове и выть.
Ладно ,все мне некогда
Борщец• 14 июля 2021
Ответ для vihola
Чому ви обзиваєте дитину людини, яка особисто вам нічого поганого не зробила, «отприском»?
Давайте я ваших буду називати поносом підходить?
«2) (приплод, деторождение) понос (-су). [Свиня три поноси дає на рік (Липовеч.)»
Я розумію що ви україномовна, але людина непогано обізнана з російською мовою. Отпрыск - потомок, потомство. Ви щось проти цього маете?
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ненуашо
Или так
В любом случае, не от хорошей жизни, вот прикиньте - полезла б я строчить на русский форум с какой то радости, они мне надо? Это энергетика, а эти тут. Значит - им надо
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляБорщец
Вам к сексопатологу!
Я сама врач этой сферы

Раз 3 пост вы мне об этом, что кольнула в больное место? Стрела попала, да?
Мужайтесь, все будет хорошо.
Надпочечники проверьте

Мужайтесь, все будет хорошо.
Надпочечники проверьте
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Думаю кто-то дал ссылку и они скопом пришли топтаться, вместо морька и отдыха в шикарных местах их шикарной родины . Нет у них возможности
Да уже и крысчане поняли, какую нечисть к себе запустили
Пыхтелка• 14 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так они и желчью исходят и вон юша принесли, историю , у них ничего нет. Им серпом по яйцам, что тут все хорошо, конечно страна не без проблем, но у них забрали их морько, радости, кинули,
Они тут ишут виноватых в 2004 году.
Все неудовлетворенные теперешним, ищут почему с ними так судьба поступила , как правило лучшее - . Есть некие другие, которые виноваты, и не дали им жить и привели к жо.. в их жизни.
Ну еще как автор, может на работе.
Они тут ишут виноватых в 2004 году.
Ну еще как автор, может на работе.
Хранительница чешки• 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
Это был тест на IQ. У вас 0.
Спасибо за комплимент 🥰
Борщец• 14 июля 2021
Ответ дляПыхтелка
Я сама врач этой сферы

Мужайтесь, все будет хорошо.
Надпочечники проверьте

Мужайтесь, все будет хорошо.
Надпочечники проверьте
О вашей зацикленности на интимной сфере беспокоюсь.