Петросянша• 13 июля 2021
Развод. Просто поддержите.
Пока не готова рассказать близким. Но очень надо поддержка. 12 лет вместе, два ребенка. Разводится. Мне 44 и очень страшно, что я теперь буду одна и не встречу больше мужчину. Ведь я уже совсем не юная и с прицепом(((
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июля 2021
Дети - это прицеп? Вы точно женщина?
Извините, не поддержу Вас.
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Держитесь. Полгода и все наладится
Спасибо! Я сейчас просто в каком то вакууме.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Прицеп это кто, дети?
Знаете, мне 42 и та же ситуация.
И не смотря на то что люблю детей, понимаю что именно из-за них останусь одна. Так что автор просто в аффекте
ОйЙой• 13 июля 2021
Боже, что у вас в головах) еще не остыли одни яйца, уже страх, что не будет других
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Даже детей ’можно’ называть прицепами
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Знаете, мне 42 и та же ситуация.
Вы правы- дети мое всё!! Но сейчас в душе просто мрак какой то.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Потому что она забыла как это быть одной. Потому что в муже и семье была её жизнь, её прошлое настоящее и будущее. А сейчас будущее непонятно и неопределенно.
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Зачем во всем этом мужик?
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Спасибо! Да, вот именно вы точно передали , что я так не удачно выразила в первом посте!
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Зачем во всем этом мужик?
Он там БЫЛ. Понимаете? А резко в е планы, вся реальность рассыпается в прах. Нужно время чтоб понять что можно быть счастливой и без него.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Я просто вас понимаю. Полгода назад у самой так же рассыпается мозаика счастливой жизни.
Живчик-счастливчик• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Знаете, мне 42 и та же ситуация.
Вы яркий пример женщины, для которой мотня важнее ребенка. Я вижу такую на работе каждый день, это реально фуу
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Никогда она не будет счастлива)) потому что для счастья ей нужен мужик
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне вас жаль)
Петросянша
• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
А сейчас легче?
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляПетросянша
А сейчас легче?
Легче. И вам будет поверьте!
Просто каждый день Живите!
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
І я залишилась з 2 дітьми,мені 36.Чоловік дуже почав пити,дуже.Виставила його,вию по ночах в подушку,вранці на роботу.Про друге заміжжя,не думаю навіть,так болить,мушу бути сильна заради дітей
Живчик-счастливчик• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Какой прах, дамы, очнитесь
жизнь женщины не крутится вокруг ее мужа! Это ужасно читать((( просто средневековье какое-то
Любавишна• 13 июля 2021
Ну , на пое.б.стись мужчину всегда можно найти. Собой займитесь. Как банально это не звучит, но себя полюбите.
Дети-это не прицеп.
Я Вашего возраста. Замужем.Со мной периодически пытаются знакомятся мужчины.
Как по мне, то главное, чтоб бывший муж не забывал, что он всё таки отец.
Дети-это не прицеп.
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Дети-это не прицеп.
Вы замуж вышли во сколько?
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не верю что женщина так говорит-с прицепом.
Верьте, у меня такая же ситуация и я могу то же и про себя сказать
Кусочек Сыра• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Як зараз Ваші справи?