Петросянша• 13 июля 2021

Развод. Просто поддержите.

Пока не готова рассказать близким. Но очень надо поддержка. 12 лет вместе, два ребенка. Разводится. Мне 44 и очень страшно, что я теперь буду одна и не встречу больше мужчину. Ведь я уже совсем не юная и с прицепом(((
Батя, я стараюсь!• 13 июля 2021
Ответ дляГейСюда
Сейчас такие дом снимают у моей мамы)
Они существуют 😉
без кола и двора.
если бы они серебряную свадьбу отгуляли -то понятно,а они всего лишь сошлись и сняли жильё.
как долго продлиться этот лямур неизвестно.

Маруська Му• 13 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
И когда это все было? В начале отношений?
Примите, что человеку для счастья не обязательно нужен другой человек. Счастье внутри. Посмотрите на ситуацию с другой стороны

И будет у вас еще все это, только не зацикливайтесь
Почему вначале? У многих и через 20лет так
ГейСюда• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
без кола и двора.
Буду держать вас в курсе 😉
Батя, я стараюсь!• 13 июля 2021
Ответ дляДоставучая
Автор, держитесь. Я сама сейчас в процессе развода, но нет детей.. Но и работы и опыта работы тоже нет. В общем, тоже переживаю как быть((
ну ничего,найдёте себе нового спонсора.как то же жили до этого.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Что тут четко, так это ваш отпуск от советчицы)))
вентиляторная• 13 июля 2021
Автор вы в своем уме ? Детей назвать прицепом своих и еще не развестить и уже печалится о новых штанах
Мне 45 , у меня есть ребенок , я развожусь и думаю как наладить нам с ним свою жизнь .Как его обеспечить , как больше уделять ему внимания .
В такие моменты вообще о штанах не думаешь !
Доставучая• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я не искала спонсора, так получилось, а потом по по накатанной..
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2021
Ответ дляПаравозик
Мне 39,двое детей, 14 и 9
Если я когда нибудь разведусь,а мысли такие проскакивают,то фиг я пойду замуж ещё раз.
Прям мои слова до того как развелась. А будучи в разводе уже три года - не так и весело и мысль эта насчет ’никогда’ куда то пропала напрочь. Так что как говорится - никогда не знаешь как оно будет при каких-то условиях
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляСиренькая
С прицепом мать никогда так не скажет о своих детях
Ну назовите это якорем, усложняющим элементом, отягчающим обстоятельством.
По сути и так ясно, что дама с детьми имеет значительно меньше шансов устроить личную жизнь.
Даже если найдется мужчина, согласный с ней сойтись, дети могут начать активное противодействие.

Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Ещё раз-ваши извращенные фантазии держите при себе
вентиляторная• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Какая свобода, очнитесь! Двое детей! Садик, школа, болячки, уроки, деньги, поесть приготовить, купить одежду, дать образование, смотреть что б плохой компанией не связались и т. д. Вы в мире фей и розовых пони живёте?
А до развода это все не делали ?
Вы видимо действительно не понимаете ,что такое свобода ( и это хорощо конечно ) от морального пресинга , от ссор , от того, что задыхаешься рядом не с твоим человеком .
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы яркий пример женщины, для которой мотня важнее ребенка. Я вижу такую на работе каждый день, это реально фуу
Вы как среднестатистическая бабка на лавке: ничего не знает, но придумает, обвинит оппонента в своих пороках, обгадит.
Откуда вы взяли, что кому важнее?
И сама такая в белом пальто - да я бы, на на ее месте, да все дуры и какашки, а я прынцесса...
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ длявентиляторная
У вас взрослый ребёнок?
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Давайте вместе поплачем, меня сегодня ьоз кинули
А я сама сегодня закончила отношения. Так что поддержим друг друга
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Здесь таких мамаш нет, так что ищите себе целевую аудиторию в другом месте
Розавенная• 13 июля 2021
Ответ длявентиляторная
А до развода это все не делали ?
До развода отец детей всегда был рядом, подстраховаться, подменить.
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
вентиляторная• 13 июля 2021
Ответ дляЗабагаловка
У вас взрослый ребёнок?
Младшему 10.Есть старший 22 , тянула и ждала пока он выучится и начнет полноценно работать , чтобы себя обеспечивать .

Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
Мерзость - это ваш комментарий.
Вы сами, вероятно, высокоморальная личность, но ваши руки что-то несносное выдали.
Что-то у вас раздвоение.
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Дааааа, сказки)
Скорее всего жена прошла какие-то тренинги, а мужа бортанула любовница.
Батя, я стараюсь!• 13 июля 2021
Ответ дляРозавенная
наймёте няньку.
Забагаловка• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Вижу вы этом хорошо разбираетесь, это вас мамаша подкладывала непонятно под кого?
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2021
Ответ дляСиренькая
Возможно повторяет установки,которые слышала
Батя, я стараюсь!• 13 июля 2021
Ответ дляДоставучая
’Так получилось’ это один раз,а если будучи взрослой женщиной не проработали ни дня то это системное поведение перескакивать с родительской шеи на шею мужчин.
когда-то же внешний вид и возраст не дадут шансов жить содержанкой.
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
значит надо не рожать как из пистолета.
рассчитывать на другого человека глупо.
пусть читают те кто сильно хочет вторых-пятых детей.
Вы что дитя малое. Условия задачи другие - дети уже есть. Отталкиваться надо от реалий.
Оксана Кобелецкая тоже что-то думала, но вмешался случай.
Ангелочек с рожками• 13 июля 2021
я понимаю эту женщину
она жила, рожала, растила детей вместе с мужем
а теперь остается одна- ей страшно
она забыла и не умеет пока жить, когда рядом нет плеча, на которое опиралась в трудных ситуациях
возраст далеко не юный, дети маленькие для ее возраста....
и да, кто бы и что бы тут не писал, но нормальным мужчинам чужие дети в 99% не нужны....
и это- нормально
зачем растить чужих, если можно растить своих?
Хлопаю ресницами• 13 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Удалено администрацией...
Статистику в студию - ваши грязные домыслы не авторитет.
Доставучая• 13 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Не совсем так. Мой вклад был. В общей работе с мужем, но после развода теперь это не получится...Мы поделили обязанности, а потом он резко поменял свои приоритеты, только меня забыл поставить в известность. И да, я лохушка, что полагалась и продолжала выполнять свою часть обязательств. Теперь вот..
ОйЙой• 13 июля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
читайте темы про домашнее насилие и отчимов