Обращеница• 13 июля 2021
Посадочные талоны wizzair, растроена
Девочки, сколько летаю мау, раянами - всегда, даже когда не выбираешь специально место, то садят рядом семью. А тут - нас с 6 летней дочкой рядом посадили, а мужа через 2 ряда. Хоть смотрела, что есть свободные ряды. Это я такая счастливая или система специально "стимулирует" выбирать места. И еще, буду конечно пытаться поменяться местами (рядом с нами занято одно место в ряду), т.е. летит человек скорее всего один и ему все равно, но обидно капец. С Вами менялись местами в самолете когда-нибудь? Я понимаю, что это только мои проблемы и бла-бла. Заплатила бы за место рядом, чтоб муж сидел, но занято...кто ж знал про коварство wizzair
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну, возможно, я заплатила именно за это место, с чего бы мне пересаживаться? Или вещи свои уже положила на полку и под сидение + во время посадки в проходе столпотворение, не до пересадок
Ну если вы заплатили то конечно, но не думаю, что там прям заплатили, все остальное это не проблема
Мандолина Бу• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
А почему?
Потому что я бронировала те места которые хочу я, почему я теперь должна меняться.
Обращеница
• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
А почему?
Тоже удивляют такие. Если я бы летела одна - вообще без проблем бы поменялась. Если один летишь, то какая разница. На отказ не обижусь и возмущаться не буду, но не пойму. А так добро возращается и +1 в карму. Может когда-то и в твое положение войдут
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
А если б не бронировали, поменялись бы?
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
А в чем проблема?
Проблема в том, что я не хочу никуда пересаживаться со своего места. Это как купить билет в поезд на нижнее место и тут вам: у нас 8 маленьких детей и бабушка на костылях, давайте поменяемся! А почему изначально не купить нижнее место / места в самолёте рядом?
Обращеница
• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну, хочется - заплати. Не хочешь платить - зачем посторонним людям проблемы с пересаживаниями создавать?
Конечно бы заплатила, не ожидала что семью рассадят. Тем более когда чекинилась - куча свободных рядов было
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Вот и я о том же
КокошинЭль• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
Вещи заново перетаскивать не проблема? Это вы так решили за другого человека?))
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У нас ритуал, да, держимся за руки. Настраиваемся на путешествие. Романтики
.
Ну, надо было заплатить и держаться за руки
Мандолина Бу• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
А если б не бронировали, поменялись бы?
Нет, потому что мне присылки именно это место. И не положено по технике безопасности.
Обращеница
• 13 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да никто никому ничего не должен. Если специально выбрали и оплатили место, то ок. А если все равно и система сама случайно выбрала, то можно и поменяться. Но опять же, дело добровольное
Хи хи, ну ну• 13 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
В скай ап рассаживают даже с детьми.
Виззаер хоть с детьми мадит вместе.
Это нарушение. С ребенком обязательно должен сидеть взрослый, с которым он летит.
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Ну не ровняйте когда с нижней полки просят переселится на верхнюю. Автор наоборот будет просить того кто будет сидеть рядом с ней и с ребёнком пересесть возможно на то место где нет ребёнка. Вот вообще не вижу проблемы
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
Умиляет эта простота всегда. Вам не полблема - Вы и пересаживайтесь. Лететь на отдых, зажать 8-10 евро на места рядом и рассказывать посторонним, что им не проблема пересесть - просто верх незамутненности сознания
Мандолина Бу• 13 июля 2021
Ответ дляОбращеница
По технике безопасности не положено меняться местами.
НеГолосую• 13 июля 2021
Недавно летела wizzair, да у них так, тоже посадили с ребёнком в разных местах. В самолёте без проблем поменялись местами. Долетели прекрасно!
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ дляОбращеница
А какое у автора положение? Она не может 2 часа ’в разлуке с любимым’ пережить?
Обращеница
• 13 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
мужу повезло,
может найдет себе юную нимфу
Ой, девочки, писать гадость - сердцу радость
. Счастливый и любимый человек такое не напишет
ДеньгиНеСдаю• 13 июля 2021
Ответ длямладокошкина
Ммм ,я мабуть щось не доганяю ,але що за проблема,якщо чоловік поседить через 2 ряди ?
Чи його тре за ручку тримати,шоб не обісрався ?
Разве тема об этом?
Автор пишет, что авиакомпания намеренно рассаживает летящих вместе людей, если они не оплатили опцию выбора мест
Все знаю вдоль и поперек )• 13 июля 2021
Это делается компом специально, что бы платили за выбор места. Пересаживать в самолете по правилам нельзя- опознание в случае катастрофы пр данным регистрации
Докладная• 13 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Сочувствую
Но меняться не советую, в случае авиакатастрофы будет сложно опознать
Думаю в таком случае автору будет уже пох..р)))
Трактор Вика• 13 июля 2021
Последнее время часто такое и на чартерах. Скай апом так летали недавно
Не фонарь• 13 июля 2021
Ответ дляОбращеница
О, буду знать. Просто первый раз так попала. Радуюсь что хоть с ребенком рядом посадили и на том спасибо
С ребенком всегда сажают взрослого, одного взрослого))
И то, пока ребенок не достиг определенного возраста.
НеГолосую• 13 июля 2021
Так не должно быть, могу ошибаться, но по закону дети до 14 лет должны сидеть возле родителей. У автора вообще 6 лет, считаю это не правильно!
Обращеница
• 13 июля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Рада, что Вам попались такие попутчики
Цыпка• 13 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Нас один раз мау посадил друг за другом, у иллюминатора, семья 4 чел- 2 детей, но мы сами виноваты, не зарегистрировались и вот - но все прошло ок)
Всех 4 друг за другом?
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
Нет ребёнка, но место не возле окна /возле прохода, толстый сосед или ещё кто - то некомфортный, мало места на верхней полке, дальше от туалета /аварийного выхода, продолжать можно бесконечно
Не фонарь• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ну обычно хочется сидеть всем вместе,а не рядом с чужим человеком, не?
Значит, надо покупать места, и будет счастье, не?
Умный хвост• 13 июля 2021
Это фишка визэйра.. нас тоже так разбрасывали по самолету.
Но обычно перелеты по 2-3 часа, нет необходимости платить за выбор места каждому.
Один раз так вышло, что нас с сестрой на разные ряди посадили, а рядом с каждой из нас летели 2 подруги. Какое было удивление, когда сестре одна из подруг предложила поменяться и ее место было возле меня)