Обращеница• 13 июля 2021
Посадочные талоны wizzair, растроена
Девочки, сколько летаю мау, раянами - всегда, даже когда не выбираешь специально место, то садят рядом семью. А тут - нас с 6 летней дочкой рядом посадили, а мужа через 2 ряда. Хоть смотрела, что есть свободные ряды. Это я такая счастливая или система специально "стимулирует" выбирать места. И еще, буду конечно пытаться поменяться местами (рядом с нами занято одно место в ряду), т.е. летит человек скорее всего один и ему все равно, но обидно капец. С Вами менялись местами в самолете когда-нибудь? Я понимаю, что это только мои проблемы и бла-бла. Заплатила бы за место рядом, чтоб муж сидел, но занято...кто ж знал про коварство wizzair
пышка_мышка• 13 июля 2021
Ответ дляПаравозик
и заметьте напрягается только дама, мужику вообще пофиг

да мужик видно тихо радуется. 2,5 часа отдохнет от мозгоклюйки. Хорошо у мужика отдых начинается
ЖаннаНеАгузарова• 13 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Дитина неповнолітня, всі авіакомпанії садять дорослого з неповнолітнім. А скільки годин летіти?
у меня ребенка посадили с моей мамой вместо меня. а меня отдельно чернз пару рядов
Паравозик• 13 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
он хоть алкоголь себе закажет, а не будет под ее контролем все два часа
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Нет ребёнка, но место не возле окна /возле прохода, толстый сосед или ещё кто - то некомфортный, мало места на верхней полке, дальше от туалета /аварийного выхода, продолжать можно бесконечно
Не думаю, что автор просила бы поменяться местами с прохода на возле окна. Это все отмазки, нормальному человеку не проблема поменяться, если он летит один и место возле прохода или посередине, возле иллюминатора, да ещё можно отказаться пересеть, а для человека злюки, которому приносит радость, когда другому плохо, поменяться местами, да, проблема))
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Значит, надо покупать места, и будет счастье, не?
Да, но если уже так получилось, автор не знала, что будет так, проблема поменяться? В следующий раз будет знать и купит уже вместе
Маша хороша• 13 июля 2021
Ответ дляОбращеница
Да нет, 2 часа 15 мин, не критично, но обидно. Не ожидала, вот честно. Буду в следующий раз выбирать места
Ради 2 часов 15 минут?? Ну да ладно ...
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну и колхоз. Что за бред меняться местами в самолете? В следующий раз платите деньги, чтобы вместе сидеть, а не людей терроризируйте со своими просьбами.
Нужно на автора донести в соответствующие органы за терроризм
Там-тарарам• 13 июля 2021
Раян тоже очень хорошо рассаживает всю семью по салону, то вам повезло видно
Братья Капли• 13 июля 2021
Автор, мой муж сам летел, досталось место в середине ряда. Женщина рядом попросила поменяться, мол, встретила подругу. Он пересел на пару рядов вперед и к окну.
Так что посмотрите на соседей и попросите, не стесняйтесь..это нормально..
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
А с чего Вы взяли, что человек летит один?
Неновая почта• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
Не проблема автору посидеть отдельно от мужа
Крем для арбуза• 13 июля 2021
Ответ дляОцененная
И что дети отдельно от родителей?
Да… например, вот так мы сидели 9А, 10А, 11А, 12А
пышка_мышка• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
нет, вы что, автор маленькая девочка, ей без сопровождения никак нельзя.
Оцененная• 13 июля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Дети старше 14 лет?
Крем для арбуза• 13 июля 2021
Ответ дляОцененная
Дети старше 14 лет?
Нет, на тот момент 5 и 7 лет
Астоновитесь!• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
Автор, а муж пару часов отдельно посидеть не может? В чём проблема?
а если мужа за это время какая то фея соблазнит, ну типа ей так страшно, уцепится в него и все, прощай муж
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
а не напрягать чужих людей своими проблемами не пробовали? Бесят люди подобного плана мневседолжны. Никто не обязан с вами меняться местами. Не нравится рассадка, берите места с доплатой. Ваши проблемы - это только ваши проблемы
А я разве где то писала, что мои проблемы это ваши проблемы? Или что мне все должны? Бесят такие люди которые додумывают что хотят. Вы разницу понимаете между просьбой и все мне должны?
Точный сантиметр• 13 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет не все, меня с ребенком у нас разные фамилии 3 разав разные концы самолёта садили
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Имею полное право отказать как и другие согласиться.
ПО ТБ не положено. За каждым местом закрепляется системой имя пассажира. Точно так же как и в поезде. В поезде всегда брала места возле окна, удобно спать на окне. И обязательно какая-то яжемать просила дитятко усадить.
Так никто ж не говорит, что не имеете, имеете конечно, просьба это ж не приказ. А я сколько в поездах езжу никогда не просила ни одна яжемать уступить место, а у вас прям каждый раз просят, странно так
Мандолина Бу• 13 июля 2021
Ответ длякотопёс
Я где-то написала, что каждый раз? Додумывать за меня не нужно.
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
если вам не проблематично, то пересаживайтесь. А других не трогайте
А попросить вас можно, ну спросить поменяетесь или нет? Или ни в коем случае нельзя?
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляНеновая почта
То надо купить места рядом
Так а вы читаете автора? Она не знала что так получится, иначе купила бы рядом
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
не может сидеть без мужа, тогда оплати места рядом. Не хочешь доплачивать, довольствуйте сложившимся положением.
То есть даже попросить поменяться нельзя? А вдруг на адекватного человека попадут?
Мастер Пис• 13 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У мене з дітьми теж різні прізвища, ніколи жодна авіакомпанія не садила окремо. До 14 років дітей неможливо зареєструвати без супроводу дорослих. Я колись реєструвалась, то мусила заплатити авіакомпанії за людину, що буде супроводжувати мою дитину. Це все є в правилах перельотів. Ви літайте і не читаєте правил?
40каградусная• 13 июля 2021
Мы так мау летели неделю назад в 3 ряду:я с сыном и женщина,внучка и дочка которой сидели через проход и с ними женщина чужая.А мой муж на первом ряду возле окна ,в итоге все сели кроме этой женщины одной,у неё куча сумок,я ей быстро предложила поменяться с моим мужем на первый ряд(она была счастлива),а бабушка возле меня села к своим и мой муж к нам))) все счастливы)))
ФсеСама• 13 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Сочувствую
Но меняться не советую, в случае авиакатастрофы будет сложно опознать
А Вы оптимист, однако!
котопёс• 13 июля 2021
Ответ дляПаравозик

Так заметьте ,обычно мужчины меняются без проблем и только бабье упорото сидит и не хочет меняться

Точный сантиметр• 13 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
Я подходила к стюардессе в первый раз, малому лет 8 было, сказали нет разве что сама договорюсь с пассажирами. И никто не поменялся, а что мне было делать по вашему ?