Обращеница• 13 июля 2021

Посадочные талоны wizzair, растроена

Девочки, сколько летаю мау, раянами - всегда, даже когда не выбираешь специально место, то садят рядом семью. А тут - нас с 6 летней дочкой рядом посадили, а мужа через 2 ряда. Хоть смотрела, что есть свободные ряды. Это я такая счастливая или система специально "стимулирует" выбирать места. И еще, буду конечно пытаться поменяться местами (рядом с нами занято одно место в ряду), т.е. летит человек скорее всего один и ему все равно, но обидно капец. С Вами менялись местами в самолете когда-нибудь? Я понимаю, что это только мои проблемы и бла-бла. Заплатила бы за место рядом, чтоб муж сидел, но занято...кто ж знал про коварство wizzair
Дуболом• 14 июля 2021
Не возят - не влазит
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Пусть оплачивают свои хотелки.
Та пятый раз повторяю, оплатят, но они не знали что так получится
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
Ну, нас не раз так рассаживал ВиззЭйр, но я ни разу не создавала об этом тему...
Ага, вы наверное сидели и радовались, что вас рассадили и посадили с чужими людьми
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
адекватные люди не обременяют других людей. Это не жизненная необходимость. Не ребенок сидит без родителей. Довольно взросла мадам с ребенком запросто может обойтись несколько часов полета без муженька рядом.
Адекватные люди различают понятия между просьбой и обременением
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Не, меня дети не любят, я такая что могу и гаркнуть если мне не комфортно.
Вот странно получается, я детей люблю, но меня никогда о подобном не просят и не просили, вы не любите и вас обязательно как вы сядите у окна яжемамка попросит, не зря говорят Бог шельму метит
Мандолина Бу• 14 июля 2021
Ответ дляДуболом
Почему не положено, если на месте сами бортпроводник может поменять, нигде не фиксируя это.
И это частое явление, например, в США толстые - то не возят, то ремень не застёгивается, то именно на этом месте не положен по технике безопасности увеличенный ремень безопасности и т.д.
Бортпроводник в таком случае нарушает.
Мандолина Бу• 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
Это не происходит каждый раз когда я куда-то езжу, это было 3 раза за все время моих покатушек. Но они не только меня спрашивали, других пассажиров тоже, и как-то странно, что никто не захотел ни в одном случае поменяться.
А у подруги был случай в поезде, что ненормальная мамашка пошла жаловаться к проводники, что подруга не захотела меняться полками. Она просто с мужем выкупили нижние, так как им было так удобно. Проводник пришла к подруге, начался скандал, но подруга отстояла. Сказала давайте полицию вызывать. У неё за 15 лет поездок каждый месяц это был один единственный случай.
Скокмоно - стокнуно• 14 июля 2021
Ответ дляОбращеница
У нас ритуал, да, держимся за руки. Настраиваемся на путешествие. Романтики.
Тю так надо было купить рядом тогда! Раз ритуал. Бесплатно рядом только ребёнок. Я как то летела, и ребёнка 5-6 лет посадили в бизнес класс отдельно от родителей и ничего все в восторге были.
Не фонарь• 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
так после того, как система рассадила, можно поменять места на другие, за доплату)))
в чем печаль автора?)))
Не фонарь• 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
ну уж точно не убивалась по этому поводу
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Что то я не верю, что проводник пришёл и начал скандал, потому что подруга не уступила свое место, или вы или ваша подруга придумали эту историю
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
А кто убился по этому поводу?
Не фонарь• 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
А кто убился по этому поводу?
та вон же ж, автор ’раСтроена’)))
хорошо хоть не раздвоена
котопёс• 14 июля 2021
Ответ дляНе фонарь
та вон же ж, автор ’раСтроена’)))
хорошо хоть не раздвоена
Ну расстроится и убиваться, это немного разные понятия
Мандолина Бу• 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
Ну конечно. Делать нам нечего сидеть и выдумывать истории. Придурошных хватает в жизни.
Дуболом• 14 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Бортпроводник в таком случае нарушает.
НЕ нарушает. У них на этот случай инструкции.
Дуболом• 14 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Бортпроводник в таком случае нарушает.
Кстати, специально поинтересовалась: ничего не нарушает! Эти правила есть только в тех компаниях, в которых существует доплата за выбор места, таким образом, они ’стимулируют’ дополнительные доплаты. К безопасности это не имеет никакого отношения.
П.с.: идентификация останков после падения ничего общего с безопасностью не имеет. Так что хватит нести бред.
Мандолина Бу• 15 июля 2021
Ответ дляДуболом
Не нравится, не несите. Вас никто не заставляет, его нести.
Но мое мнение не поменяется, совершенно. Ибо нефиг.
Дуболом• 15 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Так и скажите: ибо нефиг. К безопасности это не имеет никакого дела. А бред несёте вы, но вы не только читать не умеете, но и смысл прочитанного не понимаете.
Мандолина Бу• 15 июля 2021
Ответ дляДуболом
А вам то виднее, что я умею, а чего нет. Женщина, следите за собой, а не тыкайте незнакомым людям.
Я прекрасно понимаю смысл и читаю отлично и много. Так что говорить за меня не нужно.
Дуболом• 15 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Шановна! Я не говорю за вас, за а себя вы сами говорите.
Мандолина Бу• 15 июля 2021
Ответ дляДуболом
Вот именно за себя скажу я сама. И вашего мнения я не спрашивала. Следите за собой.
Дуболом• 15 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Вот именно, за себя вы сами уже все сказали. Следите также за собой, не только за мной.
Мандолина Бу• 15 июля 2021
Ответ дляДуболом
Я за вами и не собиралась следить. Вы мне нафиг не сдались. А так же не указывайте мне. Уяснили?!
Дуболом• 16 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Почему тогда вы имеете наглость указывать мне? Начните с себя!
Мандолина Бу• 16 июля 2021
Ответ дляДуболом

Вам не надоело ещё? Или просто делать нечего?
От темы отписываюсь.
Дуболом• 16 июля 2021
Ответ дляМандолина Бу

От темы отписываюсь.
Вам же не надоело, только и делаете, что пишите