AnnaOst• 13 июля 2021

Сильно видны изменения возрастные за 4 года?

Смотрели сегодня на работе наши совместные фото, сделанные месяц назад и 5 лет назад. И созрел у меня такой вопрос:)
Shady lady• 14 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
Сама удивлена:) жара видимо так влияет
Селовочки, порода, приезжие с неприятным взглядом..

Взглянуть бы хоть одним глазком на породу которая это строчит..
автор AnnaOst • 14 июля 2021
Ответ дляTosia
Автор, чем пользуетесь по уходу за лицом? У косметолога бываете, дети есть?
Та ничем не пользуюсь. Бываю очень редко и только на чистках. Раньше делала курсы массажа лица, но последние года два времени не нахожу. Никаких дорогих уходовых средств.
_MadonnA_• 14 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
Сама удивлена:) жара видимо так влияет
Сами то забыли, что писали 😆 так хочется сбросить скрины ваших постов )))
автор AnnaOst • 14 июля 2021
Ответ для Shady lady

У меня от этого комментария сложилось впечатление что автор комментария выпила и просто решила толкнуть мысль давно засевшую)
Оно ж так сказать не по теме совсем
золотая осень• 14 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Показывайте, иначе это выглядит как наклеп
Джулз• 14 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
Ничего не Колю и вообще ничего не делаю
Через пару лет уже будет нужно. На первых двух нет морщин на лбу, на послелних видно и горизонтальные и межбровка намечается. Для 38 хорошо выглядите.
Gipotenuza• 14 июля 2021
Левый глаз как был больше правого, так и остался. Возрастных изменений не заметно.
djianni• 14 июля 2021
Ответ для Shady lady
Ужас..
Что я только что прочла?
Не ожидала что без анонимов люди так обнажат сущность..
Прочли ИМХО )
Это чисто мое мнение. У вас свое, у кого-то третье.
Давние, многолетние наблюдения
Все мы оцениваем людей, абсолютно каждый. Если уже зашла речь о форуме, высказывания точек взглядов.
Только кто-то не может сказать напрямую, надевая белое пальтишко, а кто-то может )
Вот и всё. Очень просто.
Wind99• 14 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
А может группа поддержки)
А может просто люди с глазами и со своим мнением ?
Wind99• 14 июля 2021
Ответ дляdjianni
Прочли ИМХО )
Давние, многолетние наблюдения
Вот и всё. Очень просто.
Вы молодец. Полное отсутствие стадного мнения.
Shady lady• 14 июля 2021
Ответ дляdjianni
Прочли ИМХО )
Давние, многолетние наблюдения
Вот и всё. Очень просто.
Вся ваша гостевая кричит о том, что вы мошенница.
Теперь с вами все понятно.
Человек видит в других то, чем полон сам.
djianni• 14 июля 2021
Ответ для Shady lady
Теперь с вами все понятно.
Пофиг абсолютно )
Пишу то, что думаю, без заискиваний и комплиментов, если они не к месту.
Хотя уже давно заметила, что на Советчице чем некрасивее, толще - тем больше хвалы.
Это аксиома.
Ну пусть )
Вэнди Стар• 14 июля 2021
Аня, хорошо все в общем.
Но я бы немного губы подкорректировала. На мой вкус - уж слишком узковаты.
Может именно это и плодит такие нелестные комментарии.

Ну а Вика
Выглядела бы умнее, если бы проигнорировала вашу тему. Но нет, прискакала, снова кусать пытается. Противное зрелище.
автор AnnaOst • 14 июля 2021
Ответ дляВэнди Стар
Аня, хорошо все в общем.

Ну а Вика
Спасибо! Губы не считаю недостатком, который нужно корректировать. Есть красивые лица на которых гармонично смотрятся губы пухлые, крупный рот, есть гармоничные лица с маленьким ртом и узкими губами. Мне природа выдала маленький, пусть будет.
Кстати, я знаю как бы я выглядела с пухлыми губами) мы с сестрой очень похожи, но у нее как раз губы пухлые.
Вторую часть вашего сообщения комментировать не хочу)
зайка22• 14 июля 2021
Ответ дляTasha90
опа, рекламка подъехала
Здравствуйте, Tasha90
Лично я в рекламе Не нуждаюсь))
К тому же, моя целевая аудитория, точно не на этом сайте! ( Ничего личного)
Просто, я точно такой же человек, как и все на этом форуме)) И, иногда, мне, как женщине, также, хочется ,просто, пообщаться)) К тому же, Не все в этой жизни меряется деньгами)) Мне, на самом деле, с некоторых пор, вообще, все равно,на то, насколько наши женщины себя Не любят. Раньше, по молодости, меня это задевало, сейчас, пофиг! Но, если мои советы хоть кому-нибудь на этом форуме помогут, или кто то хотя бы задумается о написанном мной, то замечательно, почему нет? Вам, Tasha90 , желаю хорошего настроения!)