Смотрели сегодня на работе наши совместные фото, сделанные месяц назад и 5 лет назад. И созрел у меня такой вопрос:)
Наталия Александровна Днепр• 13 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
Так, а что это никто не пишет сколько мне лет?)
38 лет?
ТОВ Комплекс Агрмарс• 13 июля 2021
Ответ дляdjianni
Кстати да, что-то неприятное есть. Не уродина, но...
Напоминает Тодоренко. Глаза широко расставлены, рыбьи
Далеко не красотка. Автор где-то на 1 планке с ней. Если волосы только представить длинные.
ничего общего.
Ответ дляSweet_angel
Согласна. Мадонна миленькая, а вы
У Мадонны внешность скажем так более классовая, даже без макияжа. Ну вот есть такие внешности.
А есть девушки селовочки, так если можно сказать. Как ни очень, как ни накрась, прическа из салона - а все таки видно, что породы особой никакой.
И взгляд у селовочек такой неприятный... Очень цепкий, въедливый, буквально съедает глазами, это мрак. Я таких вижу - почти всегда определяю, кто приезжий. Но, конечно, бывают просто совпадения.
Это примерно как сравнить сборную Франции, Германии нулевых и сборную Сан Марино )
МаргаритаЛьвовна• 13 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
Ничего не Колю и вообще ничего не делаю
а вы когда-нибудь в светлый красились? как было?
Здравствуйте.
Как косметолог, однозначно, вижу возрастные изменения. Но,
НЕ критично! В основном, область глаз... Но, это связано с возрастными анатомическими особенностями, которые не избежит никто((
К сожалению, старение начинается уже с 25 лет(( Повторюсь, с анатомической точки зрения!))
Также, это сильно связано с образом жизни и режимом сна и бодрствования. Также, с мышцами глаза. Насколько они интенсивно работают= режим труда и отдыха, эмоции. Рекомендую применять капельки(посоветоваться с офтальиологом)
Также, связано с метаболизмом(насколько засорена лимфатическая система). Еще, вижу,немного ослаблен тургор( упругость кожи)=птоз(опущение век и других зон лица). В целом, критичной ситуации Не вижу. Пока...
Все можно откорректировать без иньекций и операций:
Приобрести нормальный, современный! домашний уход и ГЛАВНОЕ, регулярно им пользоваться!))
Из процедур порекомендую Дермапэн, RF лифтинг, Микротоки-очень хорошо. Даже, Не обязательно курсом. Можно, просто регулярно, например раз в 1,5 месяца посещать косметолога.
Массажи лица помогут, Но Не надолго... к тому же массажи провоцируют проблемы с сосудами. А, если есть нарушения метаболизма(отеки), то могут их наоборот, спровоцировать.
Если уж массажи лица, то НЕ за дешего и Не по дешевому маслу и просто классический, лимфодренажный или хиромассаж))
А, вот по телу,массажи лимфодренажные будут отлично и прессотерапия. Обычные масочки, карбокситерапии и пилинги Не помогут, не тратьте деньги) Потому, что рельеф кожи и птоз(морщины)-это совершенно разные вещи!
Очень рекомендую пересмотреть питание, принимать биодобавки и витамины. Только не те, что все пьют)), а проконсультироваться со специалистом.
Ну, и за женским здоровьем следить и будет все долго и ок!:)
Хорошего настроения Вам и добра!
Ответ длязайка22
Здравствуйте.
Хорошего настроения Вам и добра!
опа, рекламка подъехала
Лучшая мамочка• 13 июля 2021
Вы мне нравитесь на 1 и на 3 фото. Взгляд легкий.
Внешне вы не изменились я бы сказала. Все зависит от взгляда.
золотая осень• 14 июля 2021
Ответ дляSweet_angel
Согласна. Мадонна миленькая, а вы
Мадонна = Свит ангел = Баба Яга против = Вика

золотая осень• 14 июля 2021
Ответ дляТОВ Комплекс Агрмарс
да нормальная внешность, чего прицепились?
прямо там, отталкивающая, на себя лучше в зеркало смотрите!
сильных изменений не видно, а видно что первые два фото с лёгким макияжем, а последние уставшая.
ну эти уточки, зачем??
Мне тоже отталкивающая и не красивая
золотая осень• 14 июля 2021
Ответ дляAnnaOst
А может группа поддержки)
Ну рассказывайте, чем вы Вике насолили? Почему ненавидите, следите и т.д.? И, кстати, да вы чем-то похожи )
Shady lady• 14 июля 2021
Ответ дляdjianni
Ужас..
Что я только что прочла?
Не ожидала что без анонимов люди так обнажат сущность..
Что я только что прочла?