14 июля 2021

Зарплаты. Профессии

Девочки, просто стадо интересно, кто кем работает, у кого какие зарплаты, все ом устраивает? Я оператор в косметической компании, зп 13500, работы мало, практически ничего не делаю, сижу в инсте, хочется пользоваться мозгом на работе, подумываю сменить работу. У вас как?
показать весь текст
Лика-прилипка 14 июля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Да ну. Тут люди про девять тыс пишут… не гневите Бога со своими 29 тыс…
Вы сайты работ видели?))
У меня на шее мама - медсестра-бюджетница с зп 7тыс. Точнее, мы все у моего мужа на шее)))
А у меня взгляды, что от каждого по возможности. Я хочу пробовать свои возможности расширять.
Ms. Откровенность 14 июля 2021
Ответ дляЖдушечка
Що Ви викладаєте? Стільки помилок в тексті!
Не хвилюйтесь, не мову
Ждушечка 14 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не хвилюйтесь, не мову
Соромно назвати?
Мусик Пусик 14 июля 2021
5400 учитель 2/3 ставки , 19 лет выслуги.
Телефон Рубика 14 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Ооооо,интеровалась декларацией своего следователя))))). Сужусь с клиникой. Трое детей и по квартире 100+ в Киеве у него и у жены. Наверное,на заправке принтера экономил
И у меня знакомый есть . 35 лет квартира в Киеве на Олимпийской. И машина не эконом класса ))
Берюковна 14 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обычный рабочий день обычного человека 8 часов, в неделю 40 часов.
Что Вы делаете до 19.00?
Репетиторство? А почему пишете только ставку?)
Потому что нужно тетради проверить, также подготовить материал на следующий день, бумажки заполнить. Куча дурной работы. И это тоже время.
Я не Тролль 14 июля 2021
менеджер, 7200 + проезд бесплатный и обед
Пукимончиг 14 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
для начала помониторьте рынок труда, каждая сфера имеет свой диапазон зарплат (кроме ай-ти наверное). В сфере ЗЕД з.п. 25-30 - это стабильная ставка по Киеву (в других городах и того меньше). Поэтому тут или нарабатывать отдельно своих клиентов (если у вас полный цикл - берите на растаможку другие фирмы) или принять условия вашей компании (к вам довольно таки лояльное отношение, как вы написали). У меня не полный цикл - вот подумываю подучиться на декларанта и открыть дополнительно фоп, там и з.п. больше но и головняка больше. Вот думаю, надо ли оно мне
Я так же заканчивала на декларанта. Но мне не зашло. Компания дает деньги на декларантов - и ладно. Про з\п - да, пишут 25 Киев- но это старт в новой компании....Со временем, пусть повышают по результатам. С нормальным руководством- это реально. Да и логистика всегда актуальна. Без логистики не будет экономики
Мусик Пусик 14 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обычный рабочий день обычного человека 8 часов, в неделю 40 часов.
Что Вы делаете до 19.00?
Репетиторство? А почему пишете только ставку?)
Нет , не обычный день и не обычного человека.
У обычного ставка 40 часов.
У учителя 18 часов ставка.
Значит она работает 32 часа, как обычный 70 часов в неделю.
Ну, а про классное уроководство промолчу.
Вы не понимаете о сем пишите.
Калёва Замалёва 14 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
12 часов в неделю? Вы серьёзно? Вы не знаете о чем говорите. Кроме учебной нагрузки, которую, видимо, Вы имеете в виду, у преподавателей ещё есть научная, методическая и воспитательная работа. Всего 36 часов в неделю на ставку. Это МАССА работы. Кроме того, чтобы довести её до логического завершения (опубликовать статью, издать методичку и т.д.), необходимы значительные материальные ресурсы. В Вас говорит зависть, хотя ничего о работе в ВУЗе Вы не знаете.
Два вопроса- 1 чему завидовать, ведь все ужасно.2 почему за этот ужас держатся зубами,грызутся,работают на ,0.7 ставки ,пока их не вынесут вперед ногами?
Пукимончиг 14 июля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
У меня брокер за декларацию берет 2500грн., ТОВ-ка, а головняка... Если еще документы сопровождает менеджер-недосмотрел/не знал/не доглядел, то в разы больше.
Еще и некоторым помогает - проверяет документы на этапе выставления проформы и дальше.
Многим фирмам интересны услуги с НДС, потому если у Вас есть клиенты беспроблемные в плане документов+ без разницы НДС, то можете учиться. Не так там все и сложно. Даже скорее - не сложно, просто нужно постоянно руку на пульсе держать. Но это не сложно, если много оформлений. В программе всплывают новшества.
Я бы на Вашем месте попробовала себя в качестве декларанта не самостоятельного, а под кем-то с предприятия, за нал. Увидите надо ли оно Вам.
у меня декларанты берут от 1950. Киев. ТОВ. Но тут зависит от количества кодов ТНВЭД...чем больше, тем дороже. Но головняка много( да. Мне не зашло. Мне проще таким менеджером) Пусть вычитывают
Продавец овец 14 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вчитель в державній школі Києва.
32 години (ставка вчителів 18 годин), класне керівництво, стаж 15 років.
Дома лише ночую, з власною дитиною спілкуюсь тільки по дорозі додому або з дому і коли робимо уроки, все. На роботі з 8.00 до 19.00 ( ніяких в 15 вже вільна як люблять писати)
16 000 на руки.

При роботі на ставку в 18 годин - моя зарплата буде 9 000. Простіше вже прибиральницею іти ((((
цікаво,за 4 тис. голосували?
Фокус-Покус 14 июля 2021
Люди! Не обманюйте! Тут завжди пишуть, що хто має зп нижче 30 тис- ледарі і треба шукати краще. Основна маса тут отримують більше 100 тис. Мають по 3 кв+ будинок+ 2-3 машини+ відпочинок щомісяця!
Великий сатирик 14 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Ну 16 тыс это хорошая ЗП в наших реалиях, не каждый ее получает.
У меня свекровь работает в школе Днепра, обычная гос.
У неё стажа больше, полторы ставки, классное руководство, дома в 15.30 максимум, еще репетиторство берёт дополнительно. На руки 22 тыс только ЗП, плохо? А 2 месяца отпуска? в какой сфере они есть еще? + оздоровительные, кому то платят кроме учителей?
Если что, я работаю в ИТ в банке, получаю 26 тыс, отпуск 24 дня, постоянно нужно развиваться, каждые полгода отчётность по развитию компетенций, просто так сидеть и работать нельзя, всегда нужно развиваться. Я не жалуюсь, но учителя у нас жалуются по привычке, все привыкли что у учителей низкие ЗП, только это очень поменялось в последние годы, мне кажется никому так не улучшили зарплаты как учителям
Можно ли так работать в школе, да легко)))
1) преподаёшь не рейтинговый предмет - например физику.
2) урок проходит в формате - читаем параграф и конспектируем.
3) задачи решаешь одну в месяц - все равно физику сдают единицы - она не модный предмет и нафиг не упала
4) проверки тетрадей нет
Любвиобильный бот 14 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Два вопроса- 1 чему завидовать, ведь все ужасно.2 почему за этот ужас держатся зубами,грызутся,работают на ,0.7 ставки ,пока их не вынесут вперед ногами?
Во-первых, завидовать нечему, абсолютно. Но в Вашем посте чувство это чётко прослеживается.
Во-вторых, здесь уже писали по поводу сменить работу. Не в любом возрасте можно это сделать.
Моль Молливна 14 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Нет . Пойти работать химиком в другое место, Это хорошо оплачивается. Но там , ниже она написала , что все устраивает . Если все устраивает, что жаловаться , что зп низкая
Химик-теоретик и химик-практик, это две большие разницы. Это, типа, если педиатр проведет операцию по трансплантации сердца, например. Ашотакова, да? Оба же врачи.
Нерадистка Кэт 14 июля 2021
Инженер по безопасности в сфере хай тех, около 7000 евро в месяц до налогов, не Украина
Настенные трусы. 14 июля 2021
Ответ дляФокус-Покус
Люди! Не обманюйте! Тут завжди пишуть, що хто має зп нижче 30 тис- ледарі і треба шукати краще. Основна маса тут отримують більше 100 тис. Мають по 3 кв+ будинок+ 2-3 машини+ відпочинок щомісяця!
Вот вот, Украина богатая страна, люди в 25 лет уже по квартире купили, по машине, а вы сказки рассказываете про зп 5 тыщ грн. Вон самолеты на Турцию забиты, путевки по 100 тыщ, а вы говорите...
Лика-прилипка 14 июля 2021
Ответ дляПукимончиг
у меня декларанты берут от 1950. Киев. ТОВ. Но тут зависит от количества кодов ТНВЭД...чем больше, тем дороже. Но головняка много( да. Мне не зашло. Мне проще таким менеджером) Пусть вычитывают
Однозначно. Я потому и отказалась. А постоянные новшества чего стоят... А наборы деклараций ’прям сейчас надо’... Не, пусть вычитывают)
Больше всего мне не нравилось под таможенников строиться. Он не присвоил номер, так как еще рано/кофе/попис/перекур... и вообще у меня описание товара слишком нудное)))) а не дописала нудятину - контрабанда, ща СБУ подключим. Это только для стоиков работа)
Легче спросить - когда будет гтд? надо сейчас! и не пецкает)
Подмигашка 14 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Можно ли так работать в школе, да легко)))
1) преподаёшь не рейтинговый предмет - например физику.
2) урок проходит в формате - читаем параграф и конспектируем.
3) задачи решаешь одну в месяц - все равно физику сдают единицы - она не модный предмет и нафиг не упала
4) проверки тетрадей нет
Если что, свекровь учитель математики, которую сдают на ЗНО все, где задачи решаются всегда, где есть тетради
Белочкой зови 14 июля 2021
Ответ дляСекретница
Врач. На руки 5800 грн.
А на что живёте?
Телефон Рубика 14 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Химик-теоретик и химик-практик, это две большие разницы. Это, типа, если педиатр проведет операцию по трансплантации сердца, например. Ашотакова, да? Оба же врачи.
Ну вы серьезно?
Великий сатирик 14 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Если что, свекровь учитель математики, которую сдают на ЗНО все, где задачи решаются всегда, где есть тетради
Я тоже учитель математики.
Знаете у меня раз в неделю 200 тетрадей. Я понятия не имею как у вашей свекрови есть свободное время?
Моль Молливна 14 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вы серьезно?
Главное, что Вы ерунду на полном серьезе пишете, не понимая сути. Дискуссия закрыта
Твоя подруга 14 июля 2021
Ответ дляele.biblioteka
хм интересно зачем химику 12 ч?
что они делают?
Много чего делают. Для того же Пфайзера. Но это не рядовые. Нужно желание, талант и много знаний.
Калёва Замалёва 14 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Во-первых, завидовать нечему, абсолютно. Но в Вашем посте чувство это чётко прослеживается.
Во-вторых, здесь уже писали по поводу сменить работу. Не в любом возрасте можно это сделать.
Так а я о чем? Где тебя будут держать на работе до смерти( в нашем случае буквально), только потому ,что у тебя есть корочка? Завидовать мне нечему,из профессии ушла давно,на жилье в столице заработала тоже давно. Но дочь защищаться будет
Телефон Рубика 14 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Главное, что Вы ерунду на полном серьезе пишете, не понимая сути. Дискуссия закрыта
Ну все ясно-понятно . Дискуссию
может диалог?
Твоя подруга 14 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Наркота это всего 3 стадии, а синтезы новых соединений могут иметь их намного больше и стоит это очень дорого и кто умеет это делать ( коммерческая наука) зарабатывают прилично, но и вспахивают конечно.
Люди шаблонами мыслят. Наркоту варить ума много не нужно. Там хватит и школьного курса химии.
Бурундучиха 14 июля 2021
Медсестра, ставка 3750.Работаю на 1,5 ставки, на руки получаю 5500+-
неДоЖиру 14 июля 2021
Мда, зажрались вы конечно все, 15к-25к им мало, так ещё и некоторые не на съеме. Я вот в гос. центре занятости, инженером с комп. систем работаю, зарплата в лучшем случае 8к, половину за съем отдаю, зимой так вообще 60-70% и это убитая квартирка, дешевле некуда. Другой работы просто нет, я бы куда угодно пошёл, хоть официантом, хоть вагоны разгружать, но ЗП +- такая же. Да и задоблало уже с этими железяками возиться, как обслуживающий персонал за копейки. Единственный выход в моей ситуации, вижу только ехать за границу на заработки или на постоянку (1-2 года), раньше 1 раз ездил, на заводе работал, конечно загрузка была 300-330 часов в мес, но зарплата при этом 1500-2000 долларов в мес, я даже на еде и одежде не экономил, а потом карантин, деньги все ушли, пришлось устраиваться в Украине за копейки. Что за несправедливость такая, как может 20-25к не хватать? Это только если разъезжать по заграницам и в ресторанах питаться только?