Сеточка• 14 июля 2021

Замуж за китайца

Это правда, что китайские мужчины - хорошие мужья и отцы?
У нас на Троещине их много. Может, попробовать познакомиться невзначай?
Аноним Первый• 14 июля 2021
У вас такая безисходность?

Фея_3уровень• 14 июля 2021
А хотите в Китай? Есть знакомый китаец , который сватает.
Швидка Настя• 14 июля 2021
У них патриархат.А у нас матриархат.Даже не представляю как соединить эти два мировозрения
Быстровочка• 14 июля 2021
На Троещине вьетнамцев и индусов много.
автор Сеточка • 14 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
У вас такая безисходность?
Ну да
автор Сеточка • 14 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я ему не подойду. У меня двое детей от предыдущего брака с украинцем. Подростки.
Мне надо такого, которому тоже нужны какие-то преимущества от брака - украинское гражданство, например.
Докладная• 14 июля 2021
Ответ дляСеточка
Тогда дерзайте. Китайцы для меня народ специфический. Но я наверное ни за какого иностранца не смогла бы выйти.
Белочкой зови• 14 июля 2021
Ответ дляСеточка
А он Вам шо
Застряла• 14 июля 2021
Они мне все на одно лицо))

автор Сеточка • 14 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
А он Вам шо
Хотелось бы конечно встретить попядочного заботливого мужчину. Чтоб была какая-то помощь и поддержка в быту, любовь и романтика
Белочкой зови• 14 июля 2021
Ответ дляСеточка
Чётче формулируйте)) конкретнее
Анонимба• 14 июля 2021
Хбм
Фея_3уровень• 14 июля 2021
Ответ дляСеточка
Жалко. Есть даже очень обеспеченный в Китае , но ему наследник нужен. Ищите, на самом деле их много в Украине. Скупают недвижимость тут.
Люблю_джаз• 14 июля 2021
Ответ дляСеточка
Какое преимущество от украинского гражданства?))
Китай развивается сумасшедшими темпами, у них минимальная зарплата чернорабочего чуть больше 900 долларов. И гражданство Китая очень нелегко получить, оно ценится и просто так его не дают.

А по району у вас вьетнамцы или филиппинцы бродят, выходцы из Юго-Восточной Азии, которые в Японии, Китае и Ю.Корее втроым сортом считаются, вот и едут в бывшие страны СНГ.

Китайцев, конечно, можно найти, но это студенты, их немного, потому что те, у кого есть деньги на зарубежное образование, не очень-то к нам рвутся, а у кого денег мало - дома учатся. Ну и студенту вы точно не нужны.

Впрочем, иностранка-разведенка с 2 детьми китайцу и в страшном сне не приснится, вас семья 100% не примет, а они конфуцианцы почти все, для них семья и ее мнение - превыше всего.
Люблю_джаз• 14 июля 2021
Ответ дляСеточка
Любовь и романтика - это не к китайцам.
Они ’люблю’ только родителям и детям говорят, и то изредка.
Ms. Похвала• 14 июля 2021
Они женятся только на своих, та что вам не светит