Ламборджини• 29 декабря 2013
вот как так можно?
щас выложу переписку!
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже скачала и вырезала сама Ого 60 гр!на работе на стекло наклеяла
Считаю вины автора нет-заказ-то она отправила по указанному адресу!
Не наклеЯла, а наклеИла: проверочное слово Клеить.
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
я только не поняла в чем покупатель то виноват???
я не в чем ее не обвиняла.Это меня обвиняют что я не вовремя отправила письмо и тем подвела по срокам.
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
и не открывайтесь только
а то потом она как и меняч будет выставлять на конкурс антисоветчицы
та мне как-то по-барабану)
Я никогда и никого не обманываю, поэтому никого и не боюсь) Просто, не вижу смысла светиться. Я ж никого не оскорбляю, просто говорю, как было бы правильно и честно. Я сама продавец, и рейтинг у меня 9,7, и ни одного негативного или нейтрального отзыва- только положительные, потому что я не вру покупателям и всегда 100 раз отпишусь и уточню: дошло, понравилось, довольны?
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Не чИпуха , а чЕпуха. Безграмотная вы наша. Возможно, вы так же неправильно и адрес написали , с ошибками, вот и такая чЕпуха.
капец, к чему эти понты? У нас не тема о грамматике и пунктуации.
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
объясните мне где я задержала письмо 10 дней??
Дело не в том, чтго ВЫ задержали, а в том, что покупатель не получил оплаченный товар. Это- Ваши риски. Нет индекса? А почему не уточнили у покупателя? Или на почте не спросили? Это дело 2х минут!
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
Ну чисто по человечески, то нужно. А то пришли, вывалили ники, ситуацию, себя озвучили, обиду высказали, а вторая сторона не у дел, да еще и за спиной у человека обсуждаете его порядочность.
А насчет возврата денег, то не убудет с вас. В следующий раз будете умнее!
нгу если я зарабатывала эти деньги значит я на них расчитывала, может для кого то не деньги.И не в деньгах дело, почему я должна в дураках быть?Сейчас приглашу ее!
Аноним_568• 29 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
та мне как-то по-барабану)
так и у меня так же,а вот ее задел мой отрицательный отзыв
вот и пакостит втихаря,но меня это только забавляет,пусть тешится,если других забот нет))
всех с наступающим,хороших людей тут все равно больше!
разговаривать о Мике,не самое приятное,глупо было выставить все это на обозрение и пополнить ЧС других людей.
Удачи,Мика,смотрю Вас ничего в этой жизни не учит
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
точно, покупатель же не просила трафареты на 8 марта,а на НГ
на почте есть книга со всеми индексами,и у меня такое было,что покупатель забывала указать индекс,узнавала на почте и не тянула с отправкой
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
та индекс в первый раз был, это уже во второй раз на новый адрес мне не дали индекс!
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
так почему почта не приняла?если индекс был?
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
возврат не из за индекса. индекс был и в киеве оно было 23 числа, возврат из за не полного адреса, а что не хватает, не знаю.Девочки получили все, письмо заказное, их приносили домой!Адрес указала все что дал покупатель, ИФ, проспект, № офиса. город, и индекс!Индекс она не указала во второй раз, вот что за не внимательность!
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
откуда я знаю?Это спросите у почты, я все что в мои обязанности входило я выполнила, отправила в сроки, дала номер письма и тут сюрпрайз!
ТебеОноНадось• 29 декабря 2013
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Уровень образования умноженный на полное отсутствие культуры и вот результат в виде безграмотности и полного неуважения к собеседнику, да и к себе любимому тоже.
Вы же знаете, что вниз катиться легче чем подниматься вверх. Народ быстро к этому привыкает, а власть имущие довольно потирают руки ибо стадом баранов легко управлять...
Я не Тролль• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
вообще то почта должна была обьяснить почему возврат
Коко На Страже• 29 декабря 2013
А зачем тему создавать если это вы о....сь ? Закрывайте и не позортесь!
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляInno4ek
В первый раз индекс был, но письмо вернулось почему-то.
Во второй не дали и пошла жара...
Но что продавцу помешало там же на почте узнать индекс в каталоге? Вот это вопрос...
Во второй не дали и пошла жара...
отправила и второй раз вчера индекс узнала на почте! Хотя она и без индекса всегда получает!
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
объяснили не полный адрес, посмотрите фото!
Ламборджини
• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
+10000
вина продавца,а хочется быть овечкой и не заслуживать плохой отзыв.ответственнее надо быть,и отзывов не будет плохих.
второй раз письмо отправила, индекс узнала, ее не устраивает что оно не пришло в первый раз, но а я то причем что мне его вернули!
{СоJIнТсЕ}• 29 декабря 2013
Ответ дляТебеОноНадось

м-дааа. Хорошо, что с орфографией у Вас лучше, чем с пунктуацией. Расставьте запятые, а потом- учите других. (Раз уж Вы здесь хотите укорить автора в неумении грамотно писАть)