ДваДваВосемь• 14 июля 2021

Рассейка.Отдых

Девочки,кто отдыхал в Рассейке,поделитесь где вкусно можно кушать,чтоб не готовить самому..и вообще, как там? Едем первый раз.
Спасибо
Меряно-перемеряно• 14 июля 2021
де це таке? вперше чую.

автор ДваДваВосемь • 14 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
де це таке? вперше чую.
Одеська обл)
Идууу--уууу блин• 14 июля 2021
Ооой, Рассеечка - моя любовь из ’диких’ пляжей.
Отдыхаю там лет 20 точно, ещё начиная с пионер лагеря.
Море - прекрасное, пляж широкий песчаный.
Да, развлечений мало, но я езжу не за ними.
Для отдыха могу посоветовать коттедж ’Камышовый рай’, так и гуглите, номер хозяйки не сохранился, к сожалению.
На разный карман есть номера.
Питались раньше в баре прямо на пляже, но видела новости,что в этом году его убрали вроде как....
Есть ещё пиццерии на дамбе и возле рынка, кафе ’Каприз’ тоже с кухней.
автор ДваДваВосемь • 14 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
На разный карман есть номера.
Спасибо большое!
ЖивунаБагамах• 14 июля 2021
Знакомые ездили 3 или 4 года назад. Минусов очень много - ужасная дорога от Одессы, с трудом поселились в более-менее нормальные условия (заранее не бронировали), до пляжа через камыши по узенькой тропе да с коляской - жесть, завтраки-обеды готовили сами в мульте, ужин в кафе - но там выбор минимальный, в магазинах (если это можно назвать магазином) выбор минимальный, из мясного только замороженная курица. Возможно, что уже все поменялось в лучшую сторону. Но будьте готовы и к такому. Море, да хорошее. Если своей машиной - то в Вилково поехать рядом на экскурсию.
Идууу--уууу блин• 14 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Дорогу уже сделали наконец-то, а до этого да - по полям только.

К морю есть дорога в центре и насыпная дамба, деревянные кладки - не обязательно лазить через камыши

В плане питания - ну не скажу, что минимально. Мы не голодали
Но прям кучи кафе, конечно, нет.

Согласна на счёт продуктов, если хочется готовить самим - то лучше ехать в ближайшие села (Приморское, Лиман или Татарбунары и там делать закупку).
На самом курорте есть минимум в этом плане (дорогие фрукты/овощи/молочка/сладости).
Маманя• 16 июля 2021
Еду в этом году первый раз в Рассейку на базу Плай, бронировала в марте. У них в путевку входит: питание, проживание и проезд от Киева и обратно