Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2021
Это нормально, так питаться?
Имеем: мужчина, 40 лет (муж мой). Ест нормально один раз в день. Утром чай и чаще ничего, очень редко маленький кусочек чего-то, типа творожной запеканки, но реально на один укус. Не обедает, может днем яблоко съесть, или немного сухофруктов. Вечером полноценный ужин : мясо или рыба, овощи, иногда гарнир или хлеб, тоже редко. Вечером ест много, реально, но это я с собой сравниваю. В выходные ест два раза, поздний завтрак - обед +ужин. При этом стройный, подтянутый, полон энергии и отлично себя чувствует. Только начинаю его пилить, что нужно есть 3 раза в день, он старается, но говорит, что тяжесть чувствует, слишком много это для него, сразу начинаются проблемы с желудком. Рост 180, вес 74, носит 48 размер (М).
Волнует вопрос - нормально ли для организма есть раз в день? Не выйдет ли это ему потом боком? Или это у него что-то типа интервального голодания?
Масяня Я• 14 июля 2021
у меня так муж питается, один в один. Появился лишний вес, одышка. Пытаюсь выровнять рацион плотным завтраком, заставляю есть на работе, убирать плотный ужин, очень жирное и излишек углеводов, но пока слабо дело движется
Бесконечность-не предел• 14 июля 2021
Сложно сказать, у меня папа так всю жизнь есть. Ему вот через пару дней 73 будет. На жкт не отразилось. Стройный и подтянутый!
Пургену мне• 14 июля 2021
Ну блин , если он нормально себя чувствует , здоровый , подтянутый , полон энергии, какие могут быть вопросы? Не будьте ему мамочкой
Носки на подтяжках• 14 июля 2021
Я раньше не могла завтракать. Ела как слон только на ужин, ела каждый день фрукты. Обед был суп и прочая фигня. Плюс 20 кг. При похудении научили завтракать и завтрак влазил.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
А у меня наоборот, как стал так питаться, просто красавчик, он и раньше не был полным, а сейчас просто ни грамма жира. Но ест +/- что и я, то есть не особенно жирное, много овощей. Сладкое не едим, не любим.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 июля 2021
Ответ дляПироженкА
С чего вы взяли что 3 р.в день?
Нужно есть раз 5-6 маленькими порциями.
Я говорю хотя бы 3. Он не ест и два
Масяня Я• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
значит все в порядке, ему подходит, не переживайте
Ms. Доброта• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я говорю хотя бы 3. Он не ест и два
а он что дома работает что вы знаете что он ест?
Тюрюнь_Тюнь
• 14 июля 2021
Ответ дляМира всем
отстаньте от человека
как же достали эти всезнающие жЕНЫ
Я не всезнающая, просто переживаю за его здоровье
Тюрюнь_Тюнь
• 14 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Мы вместе работаем и я знаю, что он ничего не ест
Бокс-орун• 14 июля 2021
Ответ дляПироженкА
С чего вы взяли что 3 р.в день?
Нужно есть раз 5-6 маленькими порциями.
кому нужно? Это стереотипы.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
кому нужно? Это стереотипы.
Ну я же и спросила, чтобы их развеять :)
Мира всем• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
он взрослый половозрелый здоровый мужик, который женившись на вас взял на себя ответственность
но вы его считаете тупым и хотите навязать ему СВОЕ виденье жизни и питания
он сам сериш сколько ему жрать
начнет вам потокать разнесёт до 100 кг потом будете реветь что он толстый и писюн спрятался под пузо
он сам сериш сколько ему жрать
Куда_бежать• 14 июля 2021
Я ем в обед. Раньше двух не могу поесть вообще, но ем плотно. Вечером ужинаю часов в 7, что-то сырое. Салат или фрукты. Орехи.
Пыталась подогнать себя под завтрак, обед и ужин. Не могу, меня утром выворачивает от еды. Ужинать готовую еду тоже не люблю, плохо сплю.
Что бы там не говорили, но это все очень индивидуально. Если человек здоров, хорошо себя чувствует, то зачем что-то менять?
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Все норм. Размер маленький 48,конечно, но тут тяжело что-то сказать,не видя человека.
Настенные трусы.• 14 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
у меня тоже папа так ест всю жизнь - никогда лишнего веса не было, а я не могу так, не получается
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Ответ дляПироженкА
С чего вы взяли что 3 р.в день?
Нужно есть раз 5-6 маленькими порциями.
Привет инсулинорезмстентность
старые взгляды на питание
УлыбАчка• 14 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот у меня тоже самое.Завтрак не лезет совсем и переходит в обед,а на ночь меня распирает(
Автор,муж у меня тоже ужинает -1,2 и компот и худой.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Какой же маленький, это М. Ну и у меня вопрос не в размере, он в своём комфортном весе, а в том, не вредно ли это для здоровья, в частности для ЖКТ
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У меня в семье мужчины широкие ХЛ минимум, сын в 13 лет носит М. Поэтому для меня маленький
УлыбАчка• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если с жкт все норм,то не переживайте.Все мы разные,ему удобно так.
Точный_сантиметр• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не,не вредно, это все мифы о 3 разовом питании и тд. Если у него полно энергии,нет болезней и тд. То все ок
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2021
Ответ дляПироженкА
С чего вы взяли что 3 р.в день?
Нужно есть раз 5-6 маленькими порциями.
Не нужно …Это этого постоянные скачки инсулина. Все время будет голод
ПироженкА• 14 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Привет инсулинорезмстентность
старые взгляды на питание
Старые это 3 р.это из совка веяние
Интернет Бродилкин• 14 июля 2021
У меня муж так же ест. Правда, еще вечером вкусняшку любит съесть, но не много. И тоже стройный и подтянутый. Я уже привыкла и не спорю.
УлыбАчка• 14 июля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не всем нужно.Я беременная была,меня посадиди га такое питание-5раз в день по чуть-чуть и срого по часам.Похудела.Но не всем такое подходит,просто элементарно может не быть времени на ’питаться по часам’ и таскать еду с собой