Головная• 14 июля 2021

Девочки, кто в Коблево?

Как погода, водичка? Где остановились?)🏝🌊🍹
Я такая наивная• 14 июля 2021
https://webcam.guru.ua/city/koblevo/

А_я_ЛОЖУ!• 14 июля 2021
Только приехали.Море грязное,куча комаров.Лучше дома отдохнуть
ИМХОля• 14 июля 2021
Знайома там відпочиває. Море брудне, багато божих корівок
Клин_Кляйн• 14 июля 2021
Автор я приехала с Греции, весь материк грязный, сама себе удивилась зачем столько ехать под боком Чёрное море, но я диву в Одессе, на островах в Греции море чистое. Поэтому чистое море найти очень сейчас трудно. В Греции зелени возле материка уймо, я в Одессе столько не видела никогда.
Леди Г• 14 июля 2021
Мы едем с 26. Не хотелось вообще. Но муж взял путевку на работе. 4000 за 3-х. Неделя с питанием. Кормят вкусно и много. Поэтому прийдется ехать. Хотя люблю тихий отдых.
наталия74• 14 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Это почти даром.Всё лучше чем дома при 35 градусах.
Леди Г• 14 июля 2021
Ответ длянаталия74
Вот именно так и я решила, чтоб не нервничать. День в аквапарке, день на устричной ферме. Дельфинарий. И неделя пролетит. Дома всегда находится работа. А там хоть книгу почитаю.
Царевна в уггах• 14 июля 2021
Море дерьмовое в коблево
СпайдерВумен• 14 июля 2021
На базах чи в готелі все ок, а от курорт в загальному - гадюшник, брудно, не комфортно, фото для прикладу відпочивали кінець червня

автор Головная • 14 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
А на устричной есть пляжик? Или туда просто покушать, выпить вина и обратно? Я буду с ребенком, тоже думаю так, день аквапаркт, день дельфинарий, лунапарк, ферма, еще в заливе сын любит тюльку сачком ловить)
Леди Г• 14 июля 2021
Не была. Не скажу. Можно позвонить, узнать.