дамаАмстердама• 14 июля 2021

Я кажется начинаю понимать матерей которые убивают своих детей.

С каждым днем у меня появляется такое желание.У меня двое детей.Оба с аутизмом.Целый день кричат,бьются друг с другом,кусают друг друга,обзывают.И это полевое поведение...оно сводит меня с ума.Муж целыми днями на работе,родственники и друзья испарились.Живем в маленьком поселке.Я как в клетке.Очень нуждаюсь в психологической помощи .Иначе я что то сделаю с детьми ,,а потом с собой.Я уже близка к этому.Я живу с этом аду десяток лет и кажется мои силы иссякли .Просто тупик какой то.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляДеловитая
меня тоже бесят мамаши, которые считают, что им весь мир должен
Меня тоже бесят некоторые люди, которые считают, что все люди думают что им кто то должен

Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Если так рассуждать, то никто ничего никому не должен....
А как же помощь человеческая, поддержка? Если человеку действительно тяжело и плохо. Многим легче голову в песок спрятать и типа ’я ничего не вижу, не замечаю ’.
+ Тоже не люблю такой подход к жизни ’никто ничего никому не должен’, Как бэ. если ты живешь с таким слоганом по жизни, то ты явно не счастливый человек
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляОстановщица
большинство родителей особенных детей на нуле и не восстанавливаются...
именно поэтому они вынуждены поступать так, как не поступают дети нормотипичных детей.
Это сложная ситуация, и такие же сложные решения.
Красавица писяная• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Согласна, для некоторых друзья нужны, чтобы побухать
Бухать в разы дешевле, чем ходить к психологу
Остановщица• 14 июля 2021
Ответ дляАнаномчикус
а это что на УЗИ видно???или сращу как родился???
не видно. и часто даже лет до 3-4 не видно...
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо. Сколько стоят ваши услуги? Начну копить на элитную няню.
Дорого, не потяните! Ищите подешевле, бабушку соседку, как раз под ваш бюджет
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет.Они не обучаемы и очень агресивные.Никто их брать не хочет
Вы и родили, это ваши дети. Плоть от плоти.
Начинайте лечить голову уже сейчас. Какая мама. такие и дети

мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ну так бухать действительно дешевле)
думаете в обычной среднестатистической семье есть финансовая возможность про 700-800 грн каждую неделю тратить на психолога?
Остановщица• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
я не в осуждение. а к тому, что шансов в интернате у таких детей вообще 0.
Красавица писяная• 14 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Близкая дружба с погружением сделает любого несчастным, ибо нельзя быть счастливым, когда твой друг беспросветно несчастен
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вам работодатель из налоговой нашептал о моем бюджете?
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У меня в жизни только так. Если дружба, то близкая и с погружением. Иначе это просто приятельство и общение раз через раз.
Красавица писяная• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
ну так бухать действительно дешевле)
Я абсолютно так не думаю. Когда-то потянула аж 10 сеансов и потом ушла бухать)
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Ніхто не каже, що треба вирішувати чужі проблеми, але ж можна просто інколи подзвонити, просто морально підтримати, і людині вже б стало легше на душі, не було б депресії. Це ж зовсім не важко і не вимагає особливих зусиль.
Звонки в этой клетке ничем не помогут. Автору нужна разгрузка, отдых и смена обстановки.
Красавица писяная• 14 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
И? У вас были друзья с проблемами, как у автора?
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляОстановщица
у них и так шансов 0. Или даже -1, если в какой-то момент их мама не выдержит.
А так появляется хоть какой-то...может дни дома мать с ними будет не выживать, а заниматься.
Речь же не идет о том, чтобы сдать навсегда, хотя бы пару дней для отдыха.
Любви вам!• 14 июля 2021
Ответ дляОстановщица
учите ребенка толерантности и меньше слушайте страшилок. да, есть детки сложные в поведении. но с ними находится тьютор обычно для коррекции этого поведения.
В звичайній державній школі це не тьютор, а асистент вчителя на уроках. Він допомагає вчителю проводити уроки (індивідуально займається за шкільною програмою з дітками з ооп). На перервах асистент дітьми з ооп не займається, тим більше не корегує ніяку поведінку ціною свого здоров´я.
Тьютора наймають батьки, бо посади такої у школі ннмає (це помічник дитини)
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну да, сказал, что если будете ко мне обращаться, чтобы с вами даже не связывалась, так как бюджет ваш мелковат
Чаюри• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Не бывает таких интернатов на пару дней.

Оч@ров@Шк@• 14 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Родив одного аутистов вы ещё рожали? Зачем спрашивается?
Так делают очень многие у кого первый ребёнок с аутизмом. У всех кого я знаю, второй ребёнок здоров
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
ну это ваш психолог явно не доработал, или вы не доходили))
После 10 сеансов в норме должно ставать хоть чуть чуть легче, а не провоцировать на пьянство)
Но конечно смотря о чем речь.
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Кино и немцы
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Кино и немцы
Скажите?
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляЧаюри
ну вот это тогда плохо(
разве нельзя забирать на выходных? или на дольше? им же только проще будет (работникам интерната)
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Что ’и’? Были и есть, не бывает людей без проблем.
Если ты выбираешь друзей по принципу чтобы был без проблем и чтобы не загружал, то ты - эгоистичный человек
Мелочунь• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Так аутизм имеет разве отношение к родовым травмам?
У него могут быть разные причины и родовые травмы и генетика и много чего ещё
Чаюри• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
ну вот это тогда плохо(
На выходных можно, но это не на пару дней интернат, а пятидневка, и теряется время на проведение коррекционных занятий (речь не об авторе, а в целом, автор троллит).
Ирина Веселуха• 14 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы о чем сейчас? Аутизм -не наследственное заболевание, никто не застрахован, вы в том числе.
Тоска в носках• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Звичайно, що дзвінки проблеми не вирішать. Але повірте, у складних життєвих обставинах, коли людина перебуває в повній соціальній ізоляції і на грані відчаю, один єдиний дзвінок від подруги з простими словами підтримки, небайдужість, елементарне: ’Як у тебе справи? Тримайся, ти молодець’ чи щось таке інколи важать дуже багато і дають людині сили продовжити день. Часто просто достатньо відчути, що ти не сам, що хтось цікавиться твоїм життям, підтримує тебе, і вже жити стає хоч трошки легше.
Любви вам!• 14 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Бабушки в соседнем доме живут ,,но у них своя жизнь.
Знайдіть для діток найближчий спецзаклад і забирайте їх на вихідні. Виходьте на роботу між людей. Ви у себе одна!