дамаАмстердама• 14 июля 2021
Я кажется начинаю понимать матерей которые убивают своих детей.
С каждым днем у меня появляется такое желание.У меня двое детей.Оба с аутизмом.Целый день кричат,бьются друг с другом,кусают друг друга,обзывают.И это полевое поведение...оно сводит меня с ума.Муж целыми днями на работе,родственники и друзья испарились.Живем в маленьком поселке.Я как в клетке.Очень нуждаюсь в психологической помощи .Иначе я что то сделаю с детьми ,,а потом с собой.Я уже близка к этому.Я живу с этом аду десяток лет и кажется мои силы иссякли .Просто тупик какой то.
Запретный фрукт• 14 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Нет.Они не обучаемы и очень агресивные.Никто их брать не хочет
Так они ж разговаривают у вас, почему не обучаемы?
Остановщица• 14 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Не совсем в тему, но кто мне объяснит, почему сейчас столько деток аутистов? Я родилась в 80 и не помню чтоб вообще был такой диагноз. Но наверно есть спецшколы интернаты, когда деток там адаптируют к жизни. Родителям тяжело справится вдвоем, а тут мама (автор) детьми одна занимается, поддержки и помощи нет.
потому что раньше это была ’шизофрения’. и этих детей отправляли в спец. лечебницы.
деток адаптируют к жизни родители и куча дорогостоящих специалистов. а в интернате - это, извините, просто место пребывания. там у ребенка точно никаких перспектив.
Сегодня я не я• 14 июля 2021
Сколько лет вашим деткам? Какого пола? Ходят в школу? Может нанять хотя бы помощницу? Или обеспечить отдельные комнаты. Если совсем тяжко, есть интернаты и спец учреждения. Хоть на время можно детей отправить туда, если, конечно, это не травмирует их. Но на худой конец, детдом. Никто не враве вас осуждать, а вы не вправе решать кому жить, а кому нет.
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну как так...
А что сделают бабушки с двумя неадекватными детьми, если даже мама не справляется? Родителей в возрасте нужно ограничивать от стрессов, а не добавлять.
Там_все_размывчато• 14 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Я в 80-пошла в первый клас. Мама работала в интернате для таких детей, были классы А и Б , там по 12 детей в каждом. И школа с 1 кл по 12. Моя мама на пенсии сейчас и говорит что преступление объединять таких детей с нормальными в общеобразовательных школах как сейчас модно. Эти дети нормальными не будут а искалечить нормального ребенка могут запросто.
Ой дарма Я це прочитала. В класі доньки 2 інклюзивні дитини, 1 аутист.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
не гарантированно, но бывает повтор, это ведь генетическое.
Не генетическое, это сбой, может произойти у любого
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
два раза сбой?
Мой_ужин• 14 июля 2021
Ответ дляМагиня
Пустяки действительно есть такие исследования. С каждым годом с/х химия становится все агрессивнее. Вон Китай производит такое для животноводства и с/х. Что ещё и не каждый хороший химик, получив некий чудо-химикат сможет классифицировать его и его формулу распознать. Все крупные компании заинтересованы в максимальной урожайности. И какой ценой она будет достигнута мало кого волнует. Все это идёт в почву, в подземные воды.
Мы употребляем эти продукты, а потом Бах аллергия, кишечные расстройства, ну а как это влияет на организм беременной женщины в первом триместре и говорить не стоит.
Мы - это то, что мы едим. Это действительно так. Понятно, что беременным женщинам вообще надо поменьше контактировать и ’химическими’ продуктами, и с агрессивной бытовой химией и т.д.
Да, это мрак! И что нам делать?!
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Друзья - это таки люди, с которыми хорошо и легко. Чужие проблемы на постоянной основе никому не нужны, никаким друзьям.
+100
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А мы с мужем подстраховывали друг друга, не хватило бы совести родителей-пенсионеров напрягать, разве что в экстренных случаях.
А в экстренных случаях совести хватало? А чего няню не наняли?
100pudov• 14 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Якщо ніхто не починає нагліти, то так. А Ви як думали? Буда у мене важка ситуація, подруга увесь день провела зі мною в лікарні, потім на телефоні. Інша теж підтримала, коли було важко. Я їх теж слухаю, виручаю, з дітьми можу посидіти.
И как долго подруга пробыла с Вами на телефоне? Неужели 10 лет?
мадам Везувий• 14 июля 2021
Ответ дляОстановщица
автор не может их адаптировать, она на нуле и не восстанавливается. Другими словами она ничего не может дать этим детям.
Возможно интернат на пару дней - это как раз выход.
ну или лекарства, тут явно они нужны.
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Забыла вас нанять, извините. В следующий раз исправлю ситуацию.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Я якось була натрапила на відео в фейсбук про жінку, яка сама виховає трьох дітей з ДЦП.
Двоє старших близнюки народжені передчасно, дуже важка форма ДЦП, вони лежачі, не говорить і так далі, інтелект на 0.
Третій хлопчик народжений вчасно і без родових травм, але теж з ДЦП.
Чоловік її покинув.
Я навіть не уявляю її стан
Чоловік її покинув.
Я навіть не уявляю її стан
А откуда ж у третьего дцп, если без травм роды?
Красавица писяная• 14 июля 2021
Ответ дляТвоя подруга
День - да, а 10 лет?
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Не хотіла б я мати таких друзів, які спілкуються з людиною лише коли в неї все добре, а при появі проблем зникають. Нащо тоді такі друзі?
Проблема - это разовый случай. Занять денег или даже дать безвозмездно, посидеть разово с ребенком, купить лекарство, навестить в больнице.
Но сидеть на постоянной основе с двумя агрессивными чужими детьми никто не будет.
Любви вам!• 14 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Що саме дарма?
вентиляторная• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Может для того, чтобы родить здорового? Или если первый аутист то и второй гарантировано тоже будет аутистом?
Не гарантировано, но риски значительно возрастают.
Поросенка• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Значит, у нас с мужем нет совести))
Мелочунь• 14 июля 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну как так...
А вот так))) У меня аналогично. Внука очень любят, советы раздавать тоже. За 4 года ни то что дня, и часу с ним не сидели. Даже когда я ходить не могла.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Не забыли, а денег не хватило. В следующий раз работайте больше, чтобы исправить ситуацию
Остановщица• 14 июля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
учите ребенка толерантности и меньше слушайте страшилок. да, есть детки сложные в поведении. но с ними находится тьютор обычно для коррекции этого поведения.
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ дляПоросенка
Рисполепт?
Плюсуюсь, самое новое из лекарств на сегодня, применяющееся при шизофрении, у взрслых. Думаю, автор должна сначала с врачом проконсультироваться.
И попробовать просто обычные успокоительные для детей. Если еще не пробовала, конечно. Спектр успокоительных огромный, лучше иногда дать валерьяну, а рисполепт на крайняк уже..
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
два раза сбой?
А что вас удивляет?
Все будет, но потом• 14 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хорошо. Сколько стоят ваши услуги? Начну копить на элитную няню.
И_В_офигительных_штанах• 14 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Некоторые думают, что друзья только для того чтоб бухать с ними. А если чуть трудности, можно поменять друзей
Согласна, для некоторых друзья нужны, чтобы побухать
Злюка-закусюка• 14 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Кто выдержит двух аутистов?
Если вы сделаете что-то детям, вы сядете, или у вас отнимут детей. Подумайте, кому вы сделаете лучше.
Пока что я вижу проблемы у вас. Вам необходим психиатр.
Остановщица• 14 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
ну или лекарства, тут явно они нужны.
большинство родителей особенных детей на нуле и не восстанавливаются...
Ананомчикус• 14 июля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Родив одного аутистов вы ещё рожали? Зачем спрашивается?
а это что на УЗИ видно???или сращу как родился???
Красавица писяная• 14 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ой, то пишут те, у кого действительно друзьям помощь заключается в одноразовых акциях, и он гордо именуют себя ’настоящими друзьями ’. Слава богу, что большинство не представляет себе, что такое многолетнее горе.