14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
показать весь текст
Ашотакова))) 14 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ми обираємо принципово готелі,де їх майже немає
А я даже страны и города, где из меньше
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляСиренькая
вы вообще нормальная??

какие георгиевские ленточки на пляжах и отдыхе

как человек часто бывающий в России скажу - эти ленточки никто там и в обычной жизни не носит!! Максимум во время 9 мая. и то у меня родные друзья там - никаких ленточек у них нет вообще!

и нафиг их в Турцию брать??
повторюсь, кумовья видели в черногории в бечичах на пляже баб с дамскими сумками с колорадскими лентами )
Карапулька 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
у моего мужа 1 разряд по боксу, если что )
Удалено администрацией...
Луноликая Вика 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Игнорируйте лаптеногих: мы ходим в футболках с украинскими орнаментами, у меня сережки-гвоздики с тризубом - ни один колорад даже голос не подал :))
Какое Вы ограниченное...
Рябушка Ку 14 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
А я даже страны и города, где из меньше
Да они и сами ищут « отели без русских» по крайней мере мои родственники россияне (Калуга)
Карапулька 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
чейта? Отель Arda Apart Kemer ), размещение с 1-14 августа, брали отель с кухней, чтобы можно было готовить, в 600 метрах от отеля супермаркет с ценами, как в АТБ (так сказали в нашем турагенстве)
А, все, увидела.
Приеду обязательно.
Люблю бои без правил.
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем как-то реагировать? Вы приехали отдыхать вот и заговоре, плавайте.
Удалено администрацией...
Божоле 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Обожаю Либерти Ликию и видела там наших в вышиванках. Еще видела русского. Он по отелю бродил с колонкой и крутил ’День победы’. Турки с него ржали, отдыхающие не реагировали. Ему надоело, выключил. В Либерти были 8 раз и ни разу политических конфликтов не возникало. ))
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок 14 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Грабля 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы едем впервые - отсюда и вопросы )
Всегда отдыхали с россиянами, ну когда у них не было запретов.
И с Казахстаном и Белоруссией.
Более того, наши самые близкие родственники из России , и ввиду того, что дорого ездить , встречается в Турции.

Я не пойму как вы собираетесь реагировать ? Вы хотите в полицию попасть ?
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А с чего вы взяли что их от нас тошнит? Может это вас от них тошнит и у вас такой перенос? Автор, да забейте вы на них и отдыхайте . Воспринимайте их как тех же казахов, белоруссов, итальянцев . На фиг оно вам нужно этим на отдыхе заморачиваться? Если едете с таким враждебным настроем, то сами же себе можете отдых испортить.
тошнит еще от 2010 года, тогда уже срались на мноших автофорумах с украинцами, которые их лепили к своим авто а потом сверху украинцам сказали, что это плохо ) а мы никогда свою линию не меняли, гнем одно и то же )
Божоле 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Свинство использовать изображение герба своей любимой страны в виде серёжек, т е. в виде легкомысленного женского аксессуара. Герб носили на щите, это нечто монументальное, на самый крайний случай нагрудное украшение, но никак не серьги
Серьги - нормально украшение. Ничем не хуже и не лучше нагрудного.
Так что не говорите, что мне делать - и дальше по тексту :)
Сиренькая 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
повторюсь, кумовья видели в черногории в бечичах на пляже баб с дамскими сумками с колорадскими лентами )
они уверены что то были именно россияне, а не ДНР и ЛНР??

они у них паспорт спрашивали??

и я вам повторюсь - в России это атрибутика только майского праздника, в обычной жизни там тоже вряд ли кто поймет баб с этими ленточками!! Это ’новая’ власть в ДНР и ЛНР их всем подряд раздавала!!

так что вполне возможно они видели своих же соотечественниц, которые не поддерживают Украину!
Ухахайкина 14 июля 2021
Ответ длякотопёс
В этом сезоне много конфликтов между украинцами и русскими.
Это между неблагополучными причем и с одной, и с другой стороны. Алкаши или просто с расстройствами. А адекватные политической хернёй не страдают, уж поверьте. У нас малохольные принялись прессовать даже тех кто родился в России и выехал в младенчестве в Украину и всю жизнь здесь прожил, но патриотам мерещатся москали
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда вам надо было ехать до 20 июня, пока Россию опять не пустили в Турцию. А так или отдыхать в свое удовольствие, или фигней страдать и портить себе отпуск, выискивая россиян.
Вот мне делать нечего обращать внимание на других. Я на отдыхе и пытаюсь максимально получить от него удовольствие.
ну мы же не будем носить на пляже красно-черные флаги )
бювет_в_обед 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
у моего мужа 1 разряд по боксу, если что )
Значит начинайте первыми бить.
Оч@ров@Шк@ 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
впервые едем, волнуемся )
Поверьте, вести себя, как быдло, могут разные нации. Те же немцы напиваются и орут, наши со своим ’слава Украине’ не в тему, у русских в основном тётки склочные попадаются, ну нам по крайней мере попадались. У них конфликты с персоналом в основном, вот пусть персонал их и успокаивает. Ещё могут громко на пляже нести всякую ересь - мы молча уходили подальше.
Курочка 14 июля 2021
Все супер, и в отеле, и просто в городе. Какие конфликты, о чем вы вообще. Мы в Анталии
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
чейта?
А я женатая 14 июля 2021
По вашему вопросу видно, что впервые не только за границу, но и из дому выходите. Хотя, старпост на русском. Надеюсь адекватно себя ведете, в то не только с россиянами конфликт будет. Первые раз такой вопрос вижу
Карапулька 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
ну мы же не будем носить на пляже красно-черные флаги )
А почему?
Вы не патриот Украины?
ПП-шница 14 июля 2021
Все отлично. Нам общаться не приходилось. А дети каждый день рассказывали, что познакомились то с девочкой из Москвы, то с мальчиком из Воронежа.
Божоле 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Кемер
Прямо в сам Кемер или в поселки около ?
Ну да....это эпицентр лежбища лаптеногих
В след. раз выбирайте Даланам-Фетхие-Олюдениз. Там нормальные люди.
Балаболка 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы едем впервые - отсюда и вопросы )
пикантнее всего было в 2014 году на майские, попали в отель, где % 80 было русских
разговоры конечно были, даже пришлось пару раз на 3 буквы отправить, но до драк не дошло

последние лет 5 просто ездим в отели без русских
да, это на 200-300 долл дороже, но того стоит
там даже если и будет парочка русских на весь отель - ведут себя культурно и не отсвечивают
после ковида - вообще все замечательно. ездили туда, куда русских не пускали - красота
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляФсеСама
а ранее миллионы не считается?
у немцев после второй мировой была денНАЦИлизация, погуглите
ПешитеБесАшипок 14 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Вот такие и создают конфликты на ровном месте
А ще ми полюбляємо співати) путін - пуйло! Ла-ла-ла-ла!)))
Ухахайкина 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Начинать с ’хто не скаче той москаль’ или ’москаляку на гілляку’ будьте искренним патриотом.
А я женатая 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Лучше сидите дома....
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
И тема вся троллячья. Опять нагнетают и сталкиваюсь лбами .
кого с кем* украинцев с теми, кто вставил нож в спину в трудную минуту и украл Крым? Или как?
задумчивая мордочка 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Вы провокатор и троль. Жалоба