14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
показать весь текст
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Интересненькая тема. Такое впечатление, что Турция и Египет только для украинцев. Если Вы к русским не будете приставать, то они Вас и трогать не будут. И не только к русским.
едем впервые - волнуемся )
Оч@ров@Шк@ 14 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Интересненькая тема. Такое впечатление, что Турция и Египет только для украинцев. Если Вы к русским не будете приставать, то они Вас и трогать не будут. И не только к русским.
Вот соглашусь. Мы там в гостях все-таки, представляю как турков достали разборки патриотов с обеих сторон.
Цветов Мне срочно 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Что серьезно? Тризуб - герб моей страны, страны, которую я обожаю. А то, что лаптеноких так от него плющит, как чертей от ладана - просто приятный бонус :)
От сережек в ушах? я б даже внимания не обратила. Думаю, россиянам тоже пофигу, вот честно
Ухахайкина 14 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
По...й
Я з ними не спілкуюся.
Чоловік може тролити. Але він має загрозливий вигляд, його бояться
До мене десь років зо три тому підходив один і спитав : а што, правда, ми на вас напали? Правда, наша армія у вас?
Але той олень в Єгипті десь останні роки працював, тому очі трохи йому відкрила
А Ви армією керуєте і достовірно знаєте все що там відбувається?
ПешитеБесАшипок 14 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Их одевание в нац. символику равносильно тому, что немки могли бы в национальной одежде с сиськами вверх ходить обязательно с бокалами пива в руках и т.д. , и т.п.
Удалено администрацией...
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляГрабля
Так что бы вас забрали в полицию и поставили печать не въездной .
Дикари ей богу.
а вы перед первой поездкой не переживали?
Стервочка 14 июля 2021
Я наоборот их ищу. С ними намного веселее тусить на отдыхе чем с нашими. Все что мне попадались одинокие мужчины тащили из Дютика серьезные запасы хорошего алкоголя и мы вечерами его дегустировали))
А я женатая 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
когда дочитала до этого вопроса, поняла, что вы стебетесь
Менее Более 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
И? Вы это у русских на отдыхе собрались обсуждать?
Кидстаффовна 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Та не гоните, или вы тролль? Какие ленты, на пляже, в Турции?
Грабля 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
а вы перед первой поездкой не переживали?
Нет конечно. А зачем ?
Я действительно в недоумении...
Единая страна! 14 июля 2021
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Продукты там даже дешевле чем у нас - овощи, фрукты, сыры. Мясо дороже, алкоголь - мега-дорогой.
я в декрете, а у мужа был простой на работе - поэтому летим очень бюджетно, хотим уложиться, как в Орле и Решке, в две копейки )
Рябушка Ку 14 июля 2021
Ответ дляСтервочка
Я наоборот их ищу. С ними намного веселее тусить на отдыхе чем с нашими. Все что мне попадались одинокие мужчины тащили из Дютика серьезные запасы хорошего алкоголя и мы вечерами его дегустировали))
У вас денег на бухлишко нет, что вы за одинокими русскими охотились дабы бухнуть на шару? Капееец
Играю у края 14 июля 2021
Либо автор тролль, либо просто упорота на всю голову, ей к психиатру, а не отдых
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
тавойта
нуиладно )
Божоле 14 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
От сережек в ушах? я б даже внимания не обратила. Думаю, россиянам тоже пофигу, вот честно
Ну и чудненько. Вы меня успокоили - а то тут у большинства рвануло днище :))
правда, и в Украине обращают внимание: ’ какие классные
Ухахайкина 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
едем впервые - волнуемся )
Чисто патриотически поддержали бы украинский туризм бизнес, а ещё лучше сдали бы на армию в размере стоимости путевки, война ведь. Но нет вы свой говнопатриотизм везёте за границу и ещё недовольны присутствием там русских
Кидстаффовна 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Игнорируйте лаптеногих: мы ходим в футболках с украинскими орнаментами, у меня сережки-гвоздики с тризубом - ни один колорад даже голос не подал :))
Та не все они такие, у меня подруга появилась, русская, мы живём не в Украине, но нормально общаемся, она сама говорит что достал путч русских, не всем он так нравится, как может казаться со стороны. Но мы о политике не говорим. Зачем?
Божоле 14 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
ФсеСама 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
у немцев после второй мировой была денНАЦИлизация, погуглите
мне гуглить не нужно. она убитых воскресила?
Глаза_в_3_карата 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
повторюсь, кумовья видели в черногории в бечичах на пляже баб с дамскими сумками с колорадскими лентами )
И что? ну носят и пусть носят. Они ж вас не трогают и надевать их не заставляют. А вы просто пройдите мимо, или поцепите мак и ленточку флагу Украины на себя
Vikki-1 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
А что, под своим ником слабо написать?
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляКарапулька
А, все, увидела.
Приеду обязательно.
Люблю бои без правил.
мы адекватные и алкоголь не пьем )
Божоле 14 июля 2021
Ответ дляVikki-1
А что, под своим ником слабо написать?
Я не знаю, наверное вам таки слабо.
На паровозе 14 июля 2021
А меня удивляет простота россиян на курортах. Любимый вопрос, а вы откуда? Отвечаешь Украина и начинают причитать, ой а как же вы смогли на отдых прилететь, у вас же там так плохо. И как это вы на русском говорите, у вас же нельзя) блин, ну каково вам от куда я 😡. И почему ж у нас плохо, раз я на пляже лежу рядом с вами)) Конфликтов не было, но я стараюсь их не замечать.
Стервочка 14 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
У вас денег на бухлишко нет, что вы за одинокими русскими охотились дабы бухнуть на шару? Капееец
Там вообще то алкоголь есть и он на шару если вы не знали. А весело только с русскими.
автор Барышня кисельная! 14 июля 2021
Ответ дляГрабля
Всегда отдыхали с россиянами, ну когда у них не было запретов.
И с Казахстаном и Белоруссией.
Более того, наши самые близкие родственники из России , и ввиду того, что дорого ездить , встречается в Турции.

Я не пойму как вы собираетесь реагировать ? Вы хотите в полицию попасть ?
еще раз - едем впервые за границу и переживаем ) особенно сейчас, во время конфликта между нашими странами
Курочка-чубаточка 14 июля 2021
За много лет одни раз только в 2015 году в Египте неадекватные жили над нами, дело не в флаге, они вели себя соответственно, мне кажется чём дешевле отель, тем больше вероятность соответствующей публики, к сожалению последний раз была на отдыхе в 2019, в хорошем отеле в Египте, так получилось что почти всегда отдыхали на пляже возле одной пары с Москвы, очень приятные были, 80% были иностранцы, а ппц начался когда высадился десант с западной ( если что я сама с Ужгорода), они все время ругались с обслуживающим персоналом, хотя не было абсолютно причин на то
А я женатая 14 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Не летите.
Россияне наших бьют каждое утро.
Еле ноги унесли.