Барышня кисельная!• 14 июля 2021
Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?
Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Срочнокпсихологу• 14 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эм, они по-вашему вообще упоротые? уже об георгиевских лентах никто и не помнит
Типо они их прям к трусам прицепят?
Ответ дляМастерЮля
Их одевание в нац. символику равносильно тому, что немки могли бы в национальной одежде с сиськами вверх ходить обязательно с бокалами пива в руках и т.д. , и т.п.
В Либерти Ликии одевала несколько раз на ужин красивые льняные платья с вышивкой
Ну красиво же ! И чо вас так плющит :))
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Что серьезно? Тризуб - герб моей страны, страны, которую я обожаю. А то, что лаптеноких так от него плющит, как чертей от ладана - просто приятный бонус :)
Вы дома тоже в этих серёжках или это показательные выступления для ’лаптеногих’?
Барышня кисельная!
• 14 июля 2021
Ответ дляНамакушка
думаете они их на трусы нацепят?
кумовья рассказывали, что пару раз видели в Черногории баб в купальниках с примотанными к дамским сумкам георгиевскими лентами )
ПрипоРошенная• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
А зачем как-то реагировать? Вы приехали отдыхать вот и заговоре, плавайте.
Каравай-каравай• 14 июля 2021
Отлично общались, причем они первые шли на контакт, первые заговаривали.
Говорили, как нам украинцам хорошо, что нужно только 1 тест сдавать, а им 3 ( 2 из них по прилёту назад с разницей несколько дней,.)
И как нам хорошо, что столько можно везти багажа, а им только 10 кг
Мамулька• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Очень хотеться надеяться, что все , что Вы написали сарказм . Иначе ......
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Не летите.
Россияне наших бьют каждое утро.
Еле ноги унесли.
Россияне наших бьют каждое утро.
Еле ноги унесли.
Да ладно, автор подоспеет и победа будет за нами)
Рябушка Ку• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
ну тошнит нас от них )
А с чего вы взяли что их от нас тошнит? Может это вас от них тошнит и у вас такой перенос? Автор, да забейте вы на них и отдыхайте . Воспринимайте их как тех же казахов, белоруссов, итальянцев . На фиг оно вам нужно этим на отдыхе заморачиваться? Если едете с таким враждебным настроем, то сами же себе можете отдых испортить.
МастерЮля• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Свинство использовать изображение герба своей любимой страны в виде серёжек, т е. в виде легкомысленного женского аксессуара. Герб носили на щите, это нечто монументальное, на самый крайний случай нагрудное украшение, но никак не серьги
Карапулька• 14 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Вы конечно молодец. Настоящий патриот. Еще б написали чем именно гордитесь.
Это троль настоящий.
ЗдесяЯ• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
ну тошнит нас от них )
Тогда вам надо было ехать до 20 июня, пока Россию опять не пустили в Турцию. А так или отдыхать в свое удовольствие, или фигней страдать и портить себе отпуск, выискивая россиян.
Вот мне делать нечего обращать внимание на других. Я на отдыхе и пытаюсь максимально получить от него удовольствие.
Интимная• 14 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Доставать свой маузер и шмалять!
П с что значит если? Вы что, не в курсе, что всем русским при вылете георгиевскую ленту цепляют?
Удалено администрацией...
ФсеСама• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
а ранее миллионы не считается?
Нервогенератор• 14 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Это троль настоящий.
И тема вся троллячья. Опять нагнетают и сталкиваюсь лбами .
ПрипоРошенная• 14 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Вот такие и создают конфликты на ровном месте
Т.е. назвали больной, а конфликт создаёт Божоле.
Да вы славная ученица х..ла
бювет_в_обед• 14 июля 2021
Интересненькая тема. Такое впечатление, что Турция и Египет только для украинцев. Если Вы к русским не будете приставать, то они Вас и трогать не будут. И не только к русским.
ЗдесяЯ• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Ну красиво же ! И чо вас так плющит :))
Обожаю Либерти Ликию и видела там наших в вышиванках. Еще видела русского. Он по отелю бродил с колонкой и крутил ’День победы’. Турки с него ржали, отдыхающие не реагировали. Ему надоело, выключил. В Либерти были 8 раз и ни разу политических конфликтов не возникало. ))
Грабля• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Так что бы вас забрали в полицию и поставили печать не въездной .
Дикари ей богу.
Карапулька• 14 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, пока проблюется, весь концерт закончится.
Барышня кисельная!
• 14 июля 2021
Ответ дляГерцогиня
а вот теперь невооруженным глазом видно, что Вы - тролль и провокатор
чейта? Отель Arda Apart Kemer ), размещение с 1-14 августа, брали отель с кухней, чтобы можно было готовить, в 600 метрах от отеля супермаркет с ценами, как в АТБ (так сказали в нашем турагенстве)
Барышня кисельная!
• 14 июля 2021
Ответ дляКарапулька
Не летите.
Россияне наших бьют каждое утро.
Еле ноги унесли.
Россияне наших бьют каждое утро.
Еле ноги унесли.
у моего мужа 1 разряд по боксу, если что )
Сиренькая• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
ну так с не подконтрольных территорий то были:))
это они только одно время к месту и не к месту эти ленточки носили - ДНР и ЛНР
Россиян никогда нигде не видела на отдыхе с этими ленточками!
Барышня кисельная!
• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Кстати, куда летите ?
В мае в Еги не было аквафрешей. Казахи, беларусы. Тихо, спокойно, хорошо...
Мы, украинцы, иногда приветствовали друг друга - Слава Украине.
Кемер
ЗдесяЯ• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Продукты там даже дешевле чем у нас - овощи, фрукты, сыры. Мясо дороже, алкоголь - мега-дорогой.
Барышня кисельная!
• 14 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Странная постановка вопроса. Вы приедете в отель, ну или куда вы там едете, и живите себе, как и все остальные.
Размахивать флагом, орать ’слава Украине’ и носить исключительно ввшиванки не обязательно. А то этим грешат многие ’патриоты’.
впервые едем, волнуемся )
Карапулька• 14 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Да пофиг.
Мне смешно, лично.
Я на тролячьи темы реагирую адекватно и с юмором.
Мне смешно, лично.
Герцогиня• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
тавойта
Барышня кисельная!
• 14 июля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы думаете, в Турции отдыхают именно те, кто с автоматом бегал? Кому Вы претензии собрались там предъявлять?
мы едем впервые - отсюда и вопросы )