Барышня кисельная!• 14 июля 2021

Кто недавно из Турции? У вас не было конфликтов с россиянами?

Летим в начале августа, за границу выбираемся впервые, подскажите, как вы уживались с россиянами?
Интимная• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
браво, еще, еще, на бис

Цветов Мне срочно• 14 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
А меня удивляет простота россиян на курортах. Любимый вопрос, а вы откуда? Отвечаешь Украина и начинают причитать, ой а как же вы смогли на отдых прилететь, у вас же там так плохо. И как это вы на русском говорите, у вас же нельзя) блин, ну каково вам от куда я 😡. И почему ж у нас плохо, раз я на пляже лежу рядом с вами)) Конфликтов не было, но я стараюсь их не замечать.
Где Вы таких находите? )))
нам всегда попадаются адекватные люди - что из РФ, что из ЗУ
А вот моя знакомая, сменившая Украину на США, ведет себя примерно, как ваши россияне )))))
Божоле• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Arda Apart Kemer, Merkez, 104. Sk. No:9, 07990 Kemer/Antalya, Турция )
Удалено администрацией...
Карапулька• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
а в чем заключается патриотизм?
Носить черно-красный флаг в вышиванке и сережки-тризубы в ушах.
Так вроде Божоле патриотизмом страдает.
Божоле• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
тема задела за живое?
Удалено администрацией...
ФсеСама• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
і як вам чужа мова спілкуватися не заважає. ви точно наша? наші всі на нашій мові, ще й вишиванки носите, і не соромно в той момент російською розмовляти?!
Интимная• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
На самом деле отель - имеет значение: чем дороже, тем меньше тагила. Или же тагил есть, но сидит тииихо.
Удалено администрацией...

Божоле• 14 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Ні, соромно: у кацапів немає патенту на виключне користування рос. мовою.
ФсеСама• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
ви сильно помиляєтеся, на відпочинку почитайте щось інше окрім жовтої преси
Я только за!• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
немцы у нас Крым отпилили и убивают наших в Донецкой и Луганской областях?
Россияне тоже этого не делают
МастерЮля• 14 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Кокошник идёт в ту же категорию нац.символик...
Мы все современные люди, со смартфонами, а с самовыражением у нашей нации проблемы, все пытаемся казаться ’незалежными’, выпячиваем все самое-самое проукраинское, вместо того, чтобы отпустить прошлое морально и быть начать жить с легкостью
А я женатая• 14 июля 2021
ПешитеБесАшипок• 14 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
Начинать с ’хто не скаче той москаль’ или ’москаляку на гілляку’ будьте искренним патриотом.
Та їм вождь зараз нову настанову дав - ’адінарот’, так що будуть вам розказувати ’мішебратья’ про мір і полєтічєскіє інсінуаціі. Це запорєбрікованцям, що тут тусять, методички ще не обновили
Я только за!• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
мы тоже едем в отель, где одни турки, а если их увидим на пляже с георгиевскими лентами, как реагировать?
Вы дикая?
наКоблучках• 14 июля 2021
Приезжая на отдых мы отдыхаем, а кто рядом вот прям совсем не интересно. Россия , Казахстан , Армения , все люди одинаковые)
Вопрос по сути тупой . На отдыхе нужно думать о хорошем
автор Барышня кисельная! • 14 июля 2021
Ответ дляМенее Более
И? Вы это у русских на отдыхе собрались обсуждать?
да нет, просто переживаем
Ушла и Пришла• 14 июля 2021
Удалено администрацией...
Курочка• 14 июля 2021
Ответ дляГрабля
Вы думаете на отдыхе все каким то образом идентифицированы по странам прибытия, значки носят с флагами ? И русские с украинцами ходят и штрыкают друг друга булавками или каждый раз огрызаясь гавкают друг на друга ?
Никто никого не трогает. Никто не знает из какой вы страны. Никому мы триста лет не сдались.
Ходите себе ешьте купайтесь, гуляйте по отелю, по поселку.
Если вы сами не будете искать приключения на 5 точку, то их и не будет.
Кстати, гиды от аэропорта в отель часто россияне, если что.
Кстати да. Мы думали что семья с которой мы живём в одном бунгало - россияне. Оказалось Харьков. А еще с одним мужиком и детьми его познакомились, оказался из Краснодара, хотя по разговору ну чисто наш 😂
автор Барышня кисельная! • 14 июля 2021
Ответ дляИграю у края
Либо автор тролль, либо просто упорота на всю голову, ей к психиатру, а не отдых
почему. никогда не были за границей

Божоле• 14 июля 2021
Ответ дляФсеСама
Рекомендуєте ? Ну якщо ви із власного досвіду....І що вас так вразило з прочитаного, коли ви на відпочинку відкрили для себе щось крім журналу з Олею Поляковою ? :))
Що саме порекомендуєте для читання ? ’Історію гасударства разєского’ - нє прєдлагать. І послєнюю статтю хуйла - тожі :)))
Оч@ров@Шк@• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Неприятно вас читать: стадо, лаптеногие, кацапы. Вы как из подворотни вещаете.
Божоле• 14 июля 2021
Ответ дляЯ только за!
Россияне тоже этого не делают
Делают. они окупировали Крым и Донбасс.
Я только за!• 14 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
По...й
Я з ними не спілкуюся.
Чоловік може тролити. Але він має загрозливий вигляд, його бояться
До мене десь років зо три тому підходив один і спитав : а што, правда, ми на вас напали? Правда, наша армія у вас?
Але той олень в Єгипті десь останні роки працював, тому очі трохи йому відкрила
На что? Вам бы открыть самой не помешало
Творог для розжига• 14 июля 2021
Из личного опыта:
Сидит подвыпившее быдло на барной стойке, тут слышит украинскую речь. Подходят к бару мама с дочкой, общаются на украинском. Оно орет - хохлушек не обслуживать! И машет бармену.
Невозможно предсказать, насколько отбитая падла встретится на пути, каким бы дзеном вы не обладали.
автор Барышня кисельная! • 14 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
И что? ну носят и пусть носят. Они ж вас не трогают и надевать их не заставляют. А вы просто пройдите мимо, или поцепите мак и ленточку флагу Украины на себя
так тошнить будет
Божоле• 14 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Играю у края• 14 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
почему. никогда не были за границей
Бред. И что? И знакомые ваши не были? И вы вообще не представляете что это? Ленты приплели. Всем пох на вас на том пляже

Ни на йоту не верю в тему, пожалуюсь.
Я только за!• 14 июля 2021
Ответ дляБожоле
Делают. они окупировали Крым и Донбасс.
Сколько можно этот бред писать, а? Не пора ли глаза открывать?
Намакушка• 14 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
А из- за чего конфликты с западенцами?
Не поверите - полотенца на лежаках. Они 6 утра накрывали полотенцами лежаки и шли досыпать....
автор Барышня кисельная! • 14 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Тогда лучше бы поинтересовались где продукты дешевле, в не этой вот фигней. Я погуглила - в 270 метрах от вашего апарт-отеля магазин Шок. Там цены выгодные. Ещё недорогой магазин Бим есть. Мигрос подороже, но бывают прикольные акции.
нам советовали мигрос, который в 600 метрах от отеля, сказали, что там даже гречка есть ))) у нас фетиш, уложиться в 30 тыс ))))