Пенять на зеркало• 14 июля 2021

Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...

Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.

Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣

Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок

И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.

Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
Братья Капли• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне 41, вы не поверите, но все мои встречи с мужчинами 30-33 и все поголовно так и говорят, что интересны встречи с женщиной старше, хотя сами совсем не сосунки и с деньгами. Но у меня пункт - секс должен быть хороший, иначе я себя знаю и через какое-то время просто начну к человеку додалбываться без причин :(
а мне сосунки не нравятся, я себя мамой с ними чувствую
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы на этих сосунков посмотрите :) мужчины в самом расцвете сил. Внешность, реализация, ещё нет чувства тягости жизни и тд

Вот 20+ то сосунки, хотя если только для секса, то покатит
Братья Капли• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

мне секс не нужен, мне для жизни. и вы думаете, 30 летний будет себе искать 44 года тетю? хм
Файна цьоця• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Эх, жаль, так и просижу в девках. А то вживую с графиком жизни вообще негде знакомиться
я тут!
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
А вот мужчине секс нужен, и сам по себе и для жизни. Попытаться стоит, кто знает. А что лучше для жизни через пару лет 50+ мужика лечить и слушать его гундёж?
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А можно его мне?)
Та берите!) Мне не жалко.)
Он ещё 10 лет назад был поломатый, зачем он вам в его 50+?)))
Ресничный червь• 15 июля 2021
Теж частенько на сз сиджу. То видаляюсь, то знову реєструюсь - в реальному житті якось не вистачає часу і не підходять знайомитись чоловіки. Хоча активна, багато де буваю, зовнішність нормальна. Є на сайті нормальні чоловіки, але щоб знайти , треба відсіяти багато ненормальних) є дійсно цікавіі налаштовані серйозно, є ті що добре заробляють) одним словом, можна спілкуватися і є шанс зустріти там своє)
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Стопудово, но и я раньше не могу, ну хотя бы в 21.00, но да. Кстати, особо на время тоже не обращайте внимание, если это будний день, то в 21.00 встретиться можно только в том случае, если он к вам приедет и вы соизволите к нему выйти. Поймите, мужики, которые не нищеброды, впахивают до 20-21 часа, а вам зачем образно Петя с зарплатой до 10 к и работой до 17.0?
А вот в выходные там можно и в обед увидеться
Был айтишник оттуда. У него работа до 5 вечера, а денежек
Жалко, что человек гавно)
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Потому что мы классные девчули.)
Думаю, уже адекватные. А мы малолетки-пмсницы ещё
А вы уже с опытом. Так и выходит, что мы хотим мужчин постарше, а не детей, а вас хотят эти самые мужчины постарше
Сбой в матрице))
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Та берите!) Мне не жалко.)
В 50+ - неа)
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Блин, почему мне такие не попадаются?(
Я, наверное, знаю почему.
Вот эти вот красавцы с маленькими писюнами считают себя охерительными мачо!)
И им нравится окучивать женщин с завышенной самооценкой. Причем их ни разу не смущает, что их каждая первая бросает в качестве любовника, но оставляет в качестве друга.)
Это такая себе лёгкая умственная отсталость людей, которые прут к цели напролом. Они, мне кажется, зациклены только на себе.
И если им честно сказать, что секс с тобой меня интересует в последнюю очередь и даже вообще не интересует), они потеряются, им некуда идти и нечего добиваться.
А вообще-то, мне сложно давать советы в нынешнее время, я больше про древнюю историю...)
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В 50+ - неа)
Не перебирайте
Секса не будет, денег валом.
Как заказывали
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не перебирайте
Секса не будет, денег валом.
Как заказывали
Староват для меня. Деньги не помогут, у меня своих хватает
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
О!
У меня есть свежее предложение!
Берите меня.)))
Секса не будет, готовлю вкусно, работать надоело.)
Мой муж хорошо убирает и вообще хозяйственный )
Успокойся_Успокойся• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
О!
У меня есть свежее предложение!
Берите меня.)))
И все из-за денег?))) Они не такие большие, мне на себя хватает) на вас -нет)))
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Сбой в матрице))
Ну для нас они мужчины помладше.)
С постарше уже сложно, мягко говоря.
Хомо_сапиенс• 15 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся

Так шо ж вы завлекаете?
Денег, говорит, хватает.)))
Мне моих тоже хватает на всю семью.
А я мечтаю наконец-то пожить за чужой счёт.
Фрикаделька• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну, а что там можно делать? За тем, зачем они изначально создавались
Автор, ходите на тематические тренинги, группы, походы и т.д это самый лучшие места знакомства.
Бабочки в моём животе• 15 июля 2021
а вот я не понимаю, о чем с этими незнакомыми мужиками сз переписываться?
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Какие тематические?😶
Вообще все выставки, мероприятия кружки у меня были именно для того, чтобы чему-то научиться, посмотреть и тд. Последнее о чем думаю, о знакомстве. Так они там и не случались
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Ой, если ваш человек, то куча тем сразу)
Особенно если у вас или у него в описании указаны интересы
Бабочки в моём животе• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
у меня все равно не завязывается переписка. Я просто не люблю писать. Максимум пару дней, однотипные вопросы как дела? спишь? и шлет картинок много, а мне это надоедает
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не, это всегда провальные собеседники. Тут бы каждому надоело
автор Пенять на зеркало • 15 июля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот мне сегодня парень написал. На 3 скрина текста
Просто ужас. Это так занудно, и хватило ж терпения это строчить
Даже дочитывать не стала. Так что иногда лучше краткость, но интересная
Барышня кисельная!• 16 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
’Hangout’
хтось знає що це за програмка? мені на днях в фб нав´язався типу американець. Я трошки погуглила, зрозуміла що фотки він украв, і в імені зробив помилку. А потім звав в цю програму. Причому відпирався і так і не зізнався, що він фейк!
Это обычный мессенджер типа Вайбер,Вотсапп, но там не нужно привязки к номеру телефона, привязывается к почте. Американцы им в основном пользуются, но он крайне неудобный, и как по мне стремный, тк мне кажется им пользуются часто фейковые аккаунты
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Жалко, что человек гавно)
Господи, вот где такой график работы сейчас? Они там что в 7 утра начинают? :)
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2021
У меня сейчас в постоянном общении трое. Один уехал по делам, но все время на связи, остальные оба в городе. А вот второй, которому позавчера отказала в спонтанной встрече, сказал что заедет завтра. И вот вчера ни ответа ни привета. Думаю, может ему написать сегодня, что-то типа «надо быть обязательным человеком, удачи в делах» или ну его? Вроде как врач, а такое чудит.
Третий каждый день на связи, вот он сказал - сделал, вот этих всяких непредвиденных истерий с ним не случается, в этом плане надежный.

Так вот второго ткнуть носом в его необязательность или нет?
автор Пенять на зеркало • 16 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Видите, а зацепил именно второй)
Не пишите ему, а просто уже забейте на этого человека. Значит, не так ему и важно и дальше будет так же. А писать нет смысла. Они себя обалденными считают. Не тратьте на него энергию
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Видите, а зацепил именно второй)
Второй не зацепил пока, мы ещё с ним ни разу не виделись, чтоб он меня увлёк. Я всегда за личное общение, переписки это хорошо, но при личной встрече уже понимаю, есть ли что-то большее или тупо ровно к нему отношусь без искры.

Вот что подкупает в остальных двух, так это какая-то прозрачность, понимаешь что от них ожидать. Один правда на сексе помешан, второй больше для души. И там и там есть личная симпатия и есть мужик сказал - мужик сделал.
Я_канеша_извиняюсь• 16 июля 2021
Ой, второй главный врач в стоматологической клинике, там чсв до Луны, плюс молодой возраст и внешность как раз именно мой типаж. Но я даже представить не могу сколько там девушек, такие женским вниманием настолько избалованы, что страшно подумать. Поэтому у него и принцип, не одна, так другая, выбирают как на базаре. Захотел - приехал, не захотел - даже не извинился. А вот если ему надо, то я должна была с грязной головой и уставшей спускаться, он заедет и повезёт меня кружить. Но простите, у меня у самой есть чувство достоинства, деньги и не так много времени, чтоб вот так срываться. Короче, ничего писать не буду, лучше сконцентрироваться на тех, кто держит слово