Пенять на зеркало• 14 июля 2021
Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...
Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.
Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣
Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок
И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.
Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Так там больных большинство.
Нормальному мужчине не сложно и без СЗ познакомиться
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так там больных большинство.
Тоже думала и согласна
С другой стороны, кому-то так удобнее. Кто-то не смог без. Мне не сложно знакомиться, флиртовать, внешность в норме, есть те, кто ждут жениться. Но это не мои люди
Почему бы и здесь не пробовать?)
Думаю у мужчин может быть так же. Хотя их и крайне мало там в адеквате
Почему бы и здесь не пробовать?)
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Так там больных большинство.
Сильно зависит от возраста этого нормального мужчины. Вот у меня кореш, ему 40 с копейками, палец в рот не клади, говорун редкостный, всегда и везде он найдет с кем разговориться и т.д. Девочек помоложе цепляет на раз, но ему хочется для жизни больше ровню. И вот с женщинами постарше проблема - знакомится, но то замужем, то в отношениях..
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Блин, как я ему такое скажу? Я наоборот, старалась похвалить его, говорила, что такой нежности давно не испытывала, что его прелюдия на час это вообще вынос башки и так далее. Я думаю он сам знает, в чем проблема :(
Да так и сказать . Прийми пол таблетки для храбрости , или даже четверть . Эффект будет больше психологический от такой дозы. Зато потом , подкреплённый положительным опытом он уже будет себя чувствовать более спокойно и никакие таблетки не нужны будут.
Час прелюдия - это конечно сильно )) я б уже сама ее выдержала. Может он тоже от вас ждал какого-то более активного тактильного контакта ?
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да я молодая, мне 27
Ищу как раз парней 30-35. И там такой себе выбор
Выбор там есть, очень даже. Просто надо селекцию подключать, притом пошагово. Но вот что заметила, мужчины от 40+ там совсем тухляк. Выглядят лет на 10-15 старше, какие-то все с лысой башкой и пивным пузом, а требований - вагон. Шлю их лесом, пусть дальше сами себе надрачивают своё самомнение.
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Оооо, это великолепно! А то когда говорю людям, никто о них и не слышал😍
Мне нравится ещё смотреть его видео, когда он зачитывает истории свиданий, ржака ещё та. И ещё, когда он советы даёт, как соблазнить девушку и с ней себя вести. Иногда вот смотришь на парней, а они прямо один в один по его указаниям себя ведут

Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Обожаю, что он может укрыться этих парней матом и они все равно ему пишут. Такое добровольное согласие на послать. И умиляет, когда они сами себя поливают грязью и он теряться начинает😄
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Я там активничала по самое немогу, уже дождаться не могла когда сам процесс пойдет, уже и так и этак, потом его прямо спросила, та доколе это будет, давай уже к самому главному переходить :) он ответил, что хочет меня по максимуму возбудить, что прелюдия важна, а сам секс не очень, ну там и было 5 минут :( туда-сюда и оргазм у него
Я_канеша_извиняюсь• 15 июля 2021
У меня сегодня кстати встреча намечается с Тиндера. Переписываемся где-то дней 5-6, вчера типа пишет, я заеду, поехали кататься по вечернему Киеву, кафе и так далее. А я с ЦУМа пришла, 3 часа там была, голова грязная, жрать хочу, устала что собака, жара эта. Уламывал пол часа, не согласилась. Тоже мне привыкли по звонку чтоб к ним бежали? Говорю, хочешь увидеться надо за день согласовать, у меня работа, дела, тренировки.
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А вы хотели сразу найти иголку в стоне сена?:)
Много неадекватных, много женатых.
Ещё есть категория погулять в парке и там же сразу заняться сексом
Познакомилась с мужем на мамбе, так что мне повезло.
Попадались разные ... даже депутат ВР.
Дерзайте и сразу которые вам не подходят отсеевайте.
Много неадекватных, много женатых.
Попадались разные ... даже депутат ВР.
Ой, мне один на первой и последней свиданке рассказывал...как уламывал какую-то, а она потом подбухнула, встретилась и отсосала прямо в парке. И такой смотрит на меня и говорит, но я смотрю ты другая и с тобой так не получится,.
Еле отмахалась. Выискивал меня по району на лисапедике своём.)))
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да! Они постоянно так делают!
А ещё люблю, когда в 10 ночи зовут. Говорю: нет, спасибо, уже темнеет. И начинается: тю, что ты трусиха такая с паранойей
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да я молодая, мне 27
Смотрите до 30.
30-35 заняты в основном женщинами 38-42
П.С. Мне 39 и в 99% именно 30-35 и пишут.)
30-35 заняты в основном женщинами 38-42
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Смотрите до 30.
30-35 заняты в основном женщинами 38-42
Такие просто ещё дети до 30ти. Первые 40 лет - самые трудные)
тянитолкайка• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну с французом который практически сразу приехал познакомилась на баду. Есть несколько с которыми возможно соглашусь на встречу один тоже с баду и тоже француз, один швед с мамбы. А тот с кем лечу на Кипр с Интерпала.
Пуки-куки• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот-вот. Вы из тех легендарных лет, когда там было хорошо и интересно.
Спасибо, что написали. Очень радостно понимать, что эти сайты реально работали
Неа, тогда тоже писали и считали, что нормальных там нет. Я тоже с мужем 12 лет назад там познакомилась, вот прям мой вариант встретился
.
И до него встречалась с сайта - обычные люди, понятно что отсеивать нужно.
. И до него встречалась с сайта - обычные люди, понятно что отсеивать нужно.
Пуки-куки• 15 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
10 лет назад тоже было полно мнений, что там один непотриб. Уверена, что процент нормальных не изменился. Искать надо лучше. А не думать, что первый, пятый, десятый не подошёл, значит нет подходящих. Подходящий может оказаться сотым или сто пятьдесят первым. Поиск это тоже работа. И нелёгкая.
Вот того же мнения! Иногда ловила себя на мысли, что на встречу как на собеседование идёшь - понять, стоит брать или нет кандидата
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ну не знаю.
У меня в 37 был мч 28 лет.)
Машина, квартира, бизнес не плохой.
До сих пор жалею, что из за возраста его бортанула. Как не удивительно то с СЗ, в адеквате.
Видимо тот 1%
Сейчас на фото стране в ферму играю и даже не читаю, что пишут. Такая антипатия. Только в реальной жизни знакомлюсь.
У меня в 37 был мч 28 лет.)
Машина, квартира, бизнес не плохой.
Видимо тот 1%
Алиса в стране Советчица• 15 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну не знаю.
У меня в 37 был мч 28 лет.)
Машина, квартира, бизнес не плохой.
Видимо тот 1%
У меня в 37 был мч 28 лет.)
Машина, квартира, бизнес не плохой.
Видимо тот 1%
Почему именно из-за возраста бортанули?
У меня сейчас похожая ситуация и тоже 9 лет разницы. Никак не могу понять для себя что с этим всем делать
ПАЦАНКА О• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А мне в основном с комплексами(
Сколько встреч было, только пару были явными ловеласами с приобнять сразу. А остальные забитые такие, ужас. Потеют, трясутся, как чихуахуа
Про чихуахуа это сильно конечно, скоро заведу себе цитатник перлов из Советчицы
Мне тоже попадался один ловелас с СЗ и один чихуахуа, реально закончилось свидание, он хотел мне сказать, что я ему понравилась и я увидела, что очень нервничает и вспотел.
Ловелас конечно мне больше понравился, многие девушки любят таких, но понимаю, что ничего хорошего с ним не получится.
А так, в основном, обычные парни были
ПАЦАНКА О• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А ещё люблю, когда они приходят больше кило на 20. И такие: ну, я с понедельника в зал иду, абонемент уже есть
И так каждый третий говорит😄
Я у одного так и спросила: почему фото не поменяешь?
А он: та я загрузил и забил
И так каждый третий говорит😄
А он: та я загрузил и забил
Ко мне как-то парень седой пришел, у него фото 5-летней давности. Мужчины-то уверены, что они не меняются спустя года
Фисташковый кокец• 15 июля 2021
Я со своим мужем на СЗ познакомилась. Уже 11 лет в браке. Муж замечательный. Но на сайте провела около 3-х лет. Практически одни извращенцы писали. Уже даже не надеялась найти кого-то, но повезло - нашла.
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Почему именно из-за возраста бортанули?
Это мои комплексы. Смотрю в глаза, а он дитё. А у меня дочка всего на 10 лет младше него.
Ниф_ниф• 15 июля 2021
Сидела на сз несколько дней. Это капец. Что за манера приглашать в тот же день через час или два? Ну серьезно - у людей вообще планов нет? Я не говорю, что я такая принцесса, не могу встретиться и со мной согласовывать за месяц встречу нужно, но блин… каждый второй: давай через часик встретимся. Почему нельзя хотя бы за день договориться?
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вы же тоже не адриана лима
Я оставлю тех прынцев вам
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Господи, в обхвате двумя пальцами😁 что я написала?🤣🤣🤣
Дебилы)))
Я сейчас ради интереса обхватила щиколотку своего 7 летнего худого сына. 2 пальцами не обхватилась. Так хто ребенок, а они у женщины хотят.
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так любой мужчина, если зовёт на свидание, хочет женщину ахнуть. Это потом уже у них завязываются чувства. Вот у женщин наоборот этот процесс.
Мужчина никогда не будет видеться второй раз с женщиной, которая его не привлекает в сексуальном плане. Это просто надо понять и потот уже у них через пару месяцев это перерастает в отношения
Я в курсе. Поэтому сказала автору.
неДодекаэдр• 15 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Бо им скучно сейчас ну и раз вы сидите онлайн то и вам нефиг делать. Логика мужская)
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну если с эрекцией проблем нет, то можно взять презервативы с анестетиком или гель смазку , чтоб продлить половой акт. Короч щас столько штучек всяких , что если прям кардинальных проблем нет со здоровьем то все решаемо.
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну значит вас и самой не особо и нужно. Лучше пасть найдёт ту которая сама будет хотеть встречи.
ПАЦАНКА О• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Общаемся сутки или двое плотно. Узнаем все предпочтения, говорим на отвлеченные темы. А дальше встреча
Бывает так, что общаются они хорошо, а вживую какие-то странные. Тогда жаль своего времени, потому что к приятным перепискам легко привыкнуть
А сколько примерно сообщений пишете, прежде чем предлагают встречу? Я примерно 10 пишу, если не предложили, то считаю что ловить нечего. Плотно общаться с кем-то зря не хочется