Пенять на зеркало• 14 июля 2021
Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...
Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.
Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣
Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок
И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.
Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Некоторые, если их не кинуть в чс, начинают написывать, на оскорбление перейти могут. Зачем мне лишние разборки и трата нервов? Пишу обычно, извини, ты мне не подходишь, удачи. Если продолжает писать, то в чс кидаю.
Этот случай вполне объясним, если тупые и не пон мают, то да, в чс. А сразу в чс - незрело
СкокоМнеДадите• 15 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Эх! Лет так больше 10 назад какие на СЗ мужчины были!)
Я люблю переписываться.
Иногда прям жалела, что многомужество запрещено
Из разных стран прилетали на ’поговорить’)
Нет, я понимаю, что параллельно-то они к невестам летели, но со мной обсуждали каждую.) Если что, я всех вменяемых хвалила.)))
Я люблю переписываться.
Я попала на сайт знакомств в 2008 году. Как же там было душевно , и мужчины хорошие были . С двумя настолько сдружилось , что общаемся до сих пор. Я ходила на встречи , и никто со старта секс не требовал . С этими двумя вообще, прежде чем встретиться , переписывались сначала несколько месяцев. И встречались вообще вслепую, никто не видел до встречи кто как выглядел )) это как игра была ) эх... а сейчас на так ответила- в чс, много написала - диагноз. Иногда хочется как тогда , попереписываться. Пообщаться . Ну так и сайты дебильные стали и мужики такие же
Таки в курсе• 15 июля 2021
Блин, ау меня и баду, и тиндер платный.
Ставила одно второе приложение, просят денег(
Вот где общаться?..
ИМХОля• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Эх, жаль, так и просижу в девках. А то вживую с графиком жизни вообще негде знакомиться
Вы на другой какой-то планете живете? Как не с кем вживую знакомиться? Вас не окружают люди?
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
)) Я от скуки там зарегистрировалась. Так попался мой тренер со спортзала. Он меня не узнал и написал мне) Стыдоба)))
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Уже и на СЗ начали ставить диагнозы и отправлять к психологу?)))) Я думала что только здесь
Да уже давно стали) Штрих 40 годков о себе пишет ’парень’, в разводе, 2-е детей, а мне пишет, что я - никому не нужная фемка, останусь одна с котами) А я ему всего лишь написала, что в ’половинки’ не верю.
Печенюшка• 15 июля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нет нормальных там, максимум для секса изредка кто-то попадается, а так это чисто время убить.
Так наверно и многие мужчины считают, что нет там нормальных девушек.
Я с мужем на СЗ познакомилась, скоро 10 лет будет, полет нормальный)))
Мая твая не панимать• 15 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И все ведете переписку на сз? Почему не перешли в, например, вайбер, телеграм и т д?
Я перехожу только с теми, кто понравился. А это с ’привет’ не поймешь. День переписки - и потом вайбер, телеграм и т д
Цыпка• 15 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ой, да... Сидела там года три. Время от времени. Там нормальных вообще нет(
Их уже разобрали)) я своего мужа встретила на СЗ ещё 13 лет назад. Уже 2 детей))
Раньше там было много нормальных мужиков.
Печенюшка• 15 июля 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Я 11 раз знакомилась по инету, еще в 17-18 лет, ни одного нормального не встретила...один-учился общаться, второй- со своими комплексами, третий -переспать , и т.д., восновном все переспать
А Вы вся идеальная?
Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У меня так из реальной жизни был мужчина. Уже дошли до касаний, поцелуй... И он просто жуёт мне рот, как корова траву. Господи, я аж испугалась и уехала
А потом смотрю через 3 года мне фб рекомендует его. А там жена, двое детей. Кому-то подошло. У вашего так же, наверное
’Жует рот как корова траву’

Дедуськина бабуська• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Да пожалуйста))) И это с учетом того, что я к первому встречному на свидание не бегу, очень фильтрую и, если пошла на свидание, значит, в переписке он был адекватен и подозрений не вызвал. Мне было 32-35, мужчинам в районе 35-40.
1. Встретились в кафе в парке. Попили кофе, решили пройтись по парку. Как потом поняла, завел в сторону, сел на скамейку, я села рядом. И он такой ’хм, странно, я думал ты сядешь ко мне на колени’. С какого перепуга он так решил, хз.
2. Встретились в кафе, пообщались ближе, я поняла, что человек не мой. Потом на сообщение от него ответила, мол, извини, ты мне не подходишь. И он такой ’а кто тебе вообще нужен, Супермен что ли? ’. Ну да, между тобой и суперменом вообще ж никаких вариантов нет)))
3. Один чудик жил в другом городке. В переписке писал, что я должна к нему приехать и найти его в городке этом и завоевать. Так и сказал. Должна показать, что я его достойна))) я постебалась над ним конкретно, конечно, он уже предвкушал, как я к нему приеду и ублажу по полной)))
4. Встретились, пошли в кафе. Он 90% времени рассказывал о себе и попутно поливал помоями бывшую жену. Очень хотела отлучиться в туалет и не вернуться, но хорошая девочка взяла верх. Послушала тот бред минут 15 и попрощалась под благовидным предлогом. Ог мне потом еще написывал, не понял, почему не хочу продолжения.
Их больше было в разы, это те, которые сходу вспомнила)
Вот четвертый вариант самый мерзкий. Мне часто встречается. Это как первый признак придурка. Сразу понятно, что ничего не выгорит с таким
Добрый Жук• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А ещё люблю, когда они приходят больше кило на 20. И такие: ну, я с понедельника в зал иду, абонемент уже есть
И так каждый третий говорит😄
Я у одного так и спросила: почему фото не поменяешь?
А он: та я загрузил и забил
И так каждый третий говорит😄
А он: та я загрузил и забил
А я думала только у меня так))) Реально килограмм 20 разница с фото))
Братья Капли• 15 июля 2021
а как вы все ходите сразу на встречу? не пообщавшись? не страшно, если какой то неадекват попадется? после первых пары фраз смотрю даже девушки предпочитают сразу встречу. Я пару раз сходила, так не знала как смыться, больше не рискую. Хочется хоть разузнать о человеке что то, но они сами не хотят без встречи общаться, видимо разбаловались быстрыми свиданиями
Барышня кисельная!• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Наши это вообще треш. Да, избалованные до нельзя. Я с иностранцами нахожу общий язык, с нашими даже и общаться не хочется. Либо пишут сразу давай секс им, либо ждут, что ты им первая будешь писать, что я не понимаю, как и Вы автор. Мужчина должен ухаживать, а не наоборот. Мир перевернулся. Но вот только что пообщалась с мужчиной 36 лет , сам из Индии, в другой стране сейчас по работе. Такой приятный в общении, совсем по-другому себя чувствуешь, почти час проговорили. Так что там просто нужно отсеивать шлак.
ну я тоже там периодически с сентября бываю. Мне 40. Парочка местных нормальных попадалась, ноя наверное переборчивая просто. Решила попробовать с иностранцами. Сначала познакомилась с французом. Спустя 3 недели общения приехал на 2 недели. Вроде ничего такой, но особо будущего с ним не вижу. хотя он строит планы. Сейчас познакомилась со шведом. Договорились о встрече на кипре. Мои билеты и бронь гостиницы уже выслал. Посмотрим что из этого получится.
Люблю порядок• 15 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Я тоже не хожу на встречи. Чтобы пойти с кем-то на встречу, человек должен вызвать доверие. Пока таких не встречала. Либо озабоченные, либо сразу пишут о встрече, о себе толком не рассказывают. Это подозрительно.
Люблю порядок• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Мне тоже 40, в апреле где-то на тиндере зарегистрировалась, но ещё не была ни на одном свидании, пока только переписки. Те, которые пишут сразу про секс мне вообще не интересны. На мой взгляд человек, который готов с первым встречным лечь в койку неадекватен и может заразить вас болячками. Есть такие, кто считает своим долгом прислать фото своего достоинства, думают наверное, что я любуюсь постоянно, глаз оторвать не могу
. Много турков, которые хоть и симпатичные и ведут себя получше наших, но предлагают приехать к ним, они мол всё оплатят и т.д. , что тоже странно на мой взгляд и я решиться на такое не могу.
Братья Капли• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
вот и я так же, но смотрю, всех не смущает ничего и сразу бегут на кофе, свои вайберы дают и соцсети. наверное я отстала от жизни, но прежде, чем встретиться, хотелось хоть что то узнать о человеке. Может это бывший зек какой то, а тут я красивая пришла
Люблю порядок• 15 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
Согласна. Здесь лучше перебдеть. Никогда не знаешь с кем на свидании встретишься, мне адреналин как-то не очень нужен. Да и потом, надо понимать, что человек тебе нравится, чтобы не сидеть потом и поглядывать на часы, ждать когда это закончится. Что касается вайбера, то здесь я не так категорична, могу как раз по вайберу и телеграмму пообщаться. В телеграмме кстати есть в настройках, что номер телефона не видно. Вообще идеально, на мой взгляд. Даёте имя пользователя и всё.
Барышня кисельная!• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Меня на тиндере не было. За 6 месяцев встречалась 8-9 местными. Но я перед встречей всегда минимум неделю общаюсь, плюс доп фото прошу. Только один был явный неадекват. Некоторые неплохие, но не мой вариант. У нескольких местных прослеживался явный финансовый интерес (моя ли квартира, живу ли сама, откуда дорогая машина и тд..) Да, турков и арабов много, присылающих фото достоинства тоже, но их сразу в бан. Когда француз сказал что приедет познакомиться, я согласилась, чего нет. Он сам организовал поездку, снял жилье недалеко от меня. Со шведом согласилась встретиться на Кипре, тк к нему лететь первая не готова, он предложил любую страну на мой выбор. Ну я выбрала Кипр.
Братья Капли• 15 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
да, я тоже сейчас телегу даю
Хвець-тець• 15 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Ну так парни тоже за этим, а не завоевывать Вас
Кааак, вы что?!! Гюльчатай открыла личико, все должны броситься в бой!
Чудо-Рыба-кит• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Я это и имла в виду, когда автор написала, что она уже долгое время переписывается с мужчиной, который сейчас в отпуске
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Сильно зафотошопились, вот и не узнал )))
Плакулька• 15 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
3й год пошел, растим мелкого охламона :)
Охламона? Да уж....
Атаманша• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Местные это украинцы?
Я в Германии живу, 2 года назад после развода плотно подсела на тиндер. Ходила на свидание с местными и неместными тоже. В основном нормальные мужики были, но встречались и отморозки. Год назад на тиндере познакомилась с мужчиной, сейчас живём вместе.
Я думаю что на немецком тиндере адекватных мужчин больше чем на украинском. Так что, как говорится, добро пожаловать к нам. Для немцев наши женщины очень привлекательны - ты следишь за собой? Супер! Ты работаешь и не ищешь папика? Абалдеть! Ты умеешь готовить? Вобще улёт, ты просто богиня! 😂
Барышня кисельная!• 15 июля 2021
Ответ дляАтаманша
Местные это украинцы?
Да, местные это украинцы. Немцев знакомых пока нет. Больше Скандинавские страны, да и француз. Да, для европейцев мы очень привлекательны. У всех спрашивала причину почему ищут жен здесь, у всех +- одинаковый ответ. То что вы озвучили,+ еще с нами чувствуют себя больше мужчинами, тк мы более женственны, позволяем мужчинам за собой ухаживать и тд...Нормально относимся к цветам, к тому что мужчина платит в ресторанах и не расцениваем это как намек на секс
Атаманша• 15 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Немцы очень надёжные. Есть конечно и ***болы, но в основном нормальные. Я думаю что у украинских мужиков больше претензий потому что женщин в Украине больше чем мужчин. Ну и плюс культ молодости - если тебе за 30, то в Украине ты сбитый лётчик уже.
Мне 37 в этом году и я по местным меркам уже не девочка, конечно, но ещё в разделе молодёжи
Форточка с диоптриями• 15 июля 2021
С ходу вопросы где и кем работаешь? сама живешь? дети есть? а сами не отвечают на эти вопросы