Пенять на зеркало• 14 июля 2021
Вот вы пишите, что парни есть нормальные на сз...
Не понимаю этой фишки писать идём на встречу и на этом все. Или пообщаться вечер и вспомнить, написать через 3 дня. Есть те, кто сразу какие-то временные рамки указывает.
Два меня заблокировали из-за того, что я неадекватная. Первый спустя 2 дня написал, спросил "привет, как дела?". Я до этого ему первая тоже писала. Ответила, что "отлично, продуктивно". А он посчитал, что я не заинтересована, мне нужен психолог, а ему такие девушки не нужны, ведь он мог ответить "ясно", но не сделал этого 🤣
Второй приглашал на свидание в пятницу вечером. Я была занята, договорились на выходные. Сказала, что свободна буду точно в любое время. Он: все, я обязательно время найду. В понедельник пишет: прости, я родителям дом строю, был занят. Не стала писать, что можно было найти время и написать. Пишу: ну, мы лично не знакомы, если бы не написал вообще, тоже ничего страшного, у всех свои дела. Пишет: понял, к чему ты ведёшь и в блок
И только один человек, с которым я сейчас общаюсь, жду, когда он из отпуска приедет. И я нахожу время, чтобы написать, и он. И как бы это совсем не сложно, если хочется продолжать беседу.
Что за мир ЧСВ там какой-то? Дальше так же будет? Что, девушкам надо ухаживать за парнями на сз? А то я вживую не привыкла так, может уже мир поменялся
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Еще как есть)) а прикиньте, он бы няшкой притворялся, а на деле как вы описали? Или через года бы всплыло? Я вот, например, теперь вообще не знаю с кем жила..
Не) он же сразу ей дал понять, что хочет быстрый секс, типа даже месяц не готов терпеть
там отношений никто и не ищет на года
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы посеяли новое зерно паники😅
Наверное, у меня на фоне бм психотравма, я теперь вообще никому не доверяю..
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Может это чат просто так?
Не знаю...
Помню, что настроение было поговорить о смысле жизни, а что в поиск вводила, не помню) Погуглю завтра, может, найду)
А чат просто так - это название?
Помню, что настроение было поговорить о смысле жизни, а что в поиск вводила, не помню) Погуглю завтра, может, найду) А чат просто так - это название?
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
Автор, без обид.
Чтобы вы понимали, я - человек с филологическим образованием.
Каюсь, спасибо большое. Жара добила, я бы даже не заметила. ’П’ есть, ’ш’ есть и нормально
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник
Не знаю...
А чат просто так - это название?
Ага.
Стрекозей• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Но про ’свидания’ могу рассказать..
Общаемся, все норм, приезжает вообще не чел с фото, сириец.. Я близко не имела в виду строить отношения с арабом. Он: я так и знал, потому обманул, прости, хочу не могу.. Нужно оттадь ему должное, он понял и не настаивал - раза 2-3 написал, я не отвечала, и отвалил.
на что он надеется, интересно? Это прям максимально странно. Притом у меня есть девочка, которая именно арабов любит
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Блин, это будто мой один кент! Ещё о нем забыла написать.
Тоже указывал прям серьёзные отношения, хочу детей.
По итогу на свидании сразу вопросы про бисексуальность, анальный секс и прочее. Сообщил, что ждал от бывшей секса аж месяц, больше так не хочет.
Все это перемежал с вопросами, какие имена детям хочу, а если будем все-таки жить вместе, я то-то могу и то-то...
Придурошные, как не в себя. Я до сз не знала, что столько больных открытых. Думала только в подсознании с травмами
О, и у меня такой чудик был. Не с моего города, судя по анкете. Тоже начал невинно, о жизни, о прошлом, были ли браки, есть ли дети. А потом пошло, а что ты любишь в сексе, а бреешь ли там, а садо мазо приемлешь. На мой влпрос шозанах, ответил, что с БЖ уже обжегся и не хочет покупать кота в мешке (это дословно). После того, как я сказала, что мне его вопросы не нравятся, написал, что я властная, а ог таких не любит))))
Тоже думаю, каких дебилов земля носит. Вот ходишь по улице, на лицо почти все адекватные. А в голове такой бред...
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Та да. Они прямо допрос сразу устраивают: цель визита на сайт? Инстаграм? Звонок, чтобы услышать голос? Фото сейчас, чтобы понять, моя ли инста
Хочется прям назло писать: сколько зп? Своя квартира есть? Брак? Развод? Дети? Должность?
И пусть бежит
Говорите инсты нет, цель визита на сайте общение, дальше видно будет, фото обязательно тоже докину в ответ, звонок? С удовольствием, когда решим встретиться в реале, пока не вижу смысла
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Интересно, то есть в садомазо он хотел доминировать?
Надо было спросить у него 😄 раз властных не любит
былоИпрошло• 15 июля 2021
То ли дело иностранцы, два часа общаемся и опа, у нас уже совместный отпуск)
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ дляКашпо
Верно, кстати. И пусть со своим недоверием тогда сидят дальше
Пенять на зеркало
• 15 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Подружка так улетела в какую-то страну, я даже названия не знаю
Прилетела и дальше на работу. Будто в командировку слетала. Налегке так
Я бы испугалась точно
Кашпо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я так отвечала, все ок, большую часть шлака сразу сливала
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Да, хотел доминировать. Даже спрашивать не пришлось, сам все выдал, строчил сообщения по 10 строчек)
былоИпрошло• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Может он стебался, про властную вообще круто получилось
Пожарник• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ага.
Не выдержала, сегодня зашла - оно! Спасибо!!!

Спокойной Вам ночи и приятных знакомств!

былоИпрошло• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я бы испугалась точно
Я тоже не полетела
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Может, и стебался.
Но по-моему, просто слился, придумав тупую отмазку, как только увидел, что я не ведусь. Дроч.р какой-то...
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А хз..
Он втирал мне, что он очень давно тут, очень адаптирован, и он правда не особо похож. Такой, не черный, без акцента. Но я их нутром чую: он сам удивился, что поняла )) Думал прокатит. И оно действительно: по разговорам, переписка, у меня не было, а увидела и получился первый вопрос в лоб. Он скорее от неожиданности и ответил
Бабушка-байкерша• 15 июля 2021
не обижайтесь, но на СЗ столько же адекватных мужчин сколько и женщин
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
Что самое интересное, при личной встрече такого они не спросят... Только совсем отшибленные разве что.. но мне кажетмя многие думают...не озвучивают просто, а насайте сразу быка за рога. Хотят секса халявного, ухаживать не хотчт, что такое женщину уважать понятия не имеют, а уж не дай бог ещё и потраться на кофе))
когдадеЦкие• 15 июля 2021
Я Вам лучше расскажу о своем итоге, чтоб не считали, что СЗ совсем бесперспективно ))
Есть и там бриллианты!
Листаю я значит анкеты, вижу пару фото - явно идиот, но мне такие нравятся. Пишу первая: привет, как дела?
Буквально пару сообщений переписки: он мне давай встретимся, только на следующей неделе. Ну ок. Я уже и забыла, пишет: так что мы встречаемся? Встретились ни о чем, не произвел впечатление совсем. Но дней через 5 уехала на дачу, он там что-то вещал про как дела, мне было скучно, сказала хочешь, приезжай, и он таки приехал за 100км.. Ну и началась совсем другая история ))
Есть и там бриллианты!
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляНекомильфо
А на каких вы сайтах сидите? Я бы приаольнулась, но не хочу ыото грузить. А сейчас везде надо фотку..
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, при личной встрече, если познакомились не на сайте, не спрашивают. Тем и страшно. С виду, вроде, норм, а что в голове у него хз...
Я на сз давно, года 3 точно. У меня таких историй вагон, на мемуары хватит. Удалилась осенью, нервов не хватило уже на то мудачье тратить...
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ дляПожарник

Не за что)
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Есть и там бриллианты!
’явно идиот, но мне такие нравятся.’
Я под столом
Некомильфо• 15 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, женщины там по крайней мере не пудрят мозг, что ищут отношения, а на самом деле разводят на секс.
Крошка Енот• 15 июля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Есть и там бриллианты!
Какой финал? Ил пока непонятно?