Капризуля• 15 июля 2021
Инцидент под Одессой. Может кто уже видел в новостях?
Я после просмотра видео , реально испугалась, за час до всего этого безобразия , я ехала домой с дочкой.Как так люди проживающие в Украине не понимают, что тут такие обычаи не приемлемы? А если в какой-то машине ещё были дети? Это нормально вообще? И видать ни всю гоп-компанию задержали,ибо в телеграмме (Одесской группе) ещё кто-то их оправдывает
Беззубовна• 15 июля 2021
И? Вы теперь ждете, когда все побегут посмотрят одесские новости и придут сюда обсудить с вами?
ТрубоДурочка• 15 июля 2021
Хоть бы написали, что произошло. До какого безобразия? Какие обычаи? Кто кого покрывает?
Капризуля
• 15 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Нет... я подобное обычно не обсуждаю... Но , это реально страшно. И эти люди , имеют укр. Гражданство. Для них стрелять фигня. Сегодня они в Одессе,завтра в Киеве , Харькове будут, и им захочется их традиции в жизнь воплотить
Беззубовна• 15 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Что это??? Я сейчас должна бежать новости искать? Ссылку дать не судьба или описать в двух словах?
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Автор! Вы прикидываетесь? Вас уже несколько человек попросило написать, что случилось.
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2021
Я поняла, отчёт пишет автор, потому что минут 20 назад в ФБ «Зупини лося» этот ролик выложили. В двух словах - чеченская свадьба в Одессе и гости-чеченцы по традиции стали стрелять в воздух из автоматов
Калёва Замалёва• 15 июля 2021
Чечня устроила свадебную стрельбу из калаша вроде. Закончили не мордой в салат, а мордой в асфальт. Туда им и дорога. Спецура их уложила, чеченские бабы причитают. Тфу, дикари горные.
Капризуля
• 15 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ниже есть ссылки, а видео увы не могу скинуть, это жуть(
Воздух в банке• 15 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Стреляли не чеченцы, а наш, козаченько.
Кошечка-муркошечка• 15 июля 2021
Ответ дляКапризуля
С этих ссылок вам начинать нужно было, а не гнать читающих в Гугл для самостоятельных поисков.
Капризуля
• 15 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Стреляли не чеченцы, а наш, козаченько.
А так и будет... коммент одного из ихних видать в телеграмме
Грибной_Дождик• 15 июля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Никакая не Чечня , а клоуны-украинцы , принявшие ислам.
Воздух в банке• 15 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Откуда вы знаете что стрелявший - Кирилл Крамаренко, принял ислам?
АнтиТроль• 15 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
В Днепре тоже черножопые козлят резали возле реки средь белого дня
Ужас. А в СССР наш город был закрыт. И всякая нечисть не лезла.
Тоскующая• 15 июля 2021
Ответ дляКапризуля
А что, укр гражданство это мечта всей планеты? Так как тут рай? Оглянитесь вокруг. Ж..... Па!
МастерЮля• 15 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Толерантность аж зашкаливает. А как атошники стреляют, так ничего страшного.
Артура Пирожкова• 15 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет в Чечне такой традиции. Это дичь из аулов так себя ведет. В Грозном такое нереально. И, я не понимаю, зачем этим дикарям позволяют жить в нашей стране. Упаковать, средства конфисковать и отправить в аул обратно. Всё, разговор короткий.
МастерЮля• 15 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
И почему такого в конце 2013-начале 2014-но в Киеве не сделали? Упаковать и домой, на ЗУ.
ДелайКак_Я• 15 июля 2021
Ответ дляКапризуля
Вы умеете изьясняться понятным для всех языком или в мире ваших страхов эта функция недоступна?