Ду да ду да ду• 15 июля 2021
Хочу в Фейсбуке написать пост
Смысл в том что я решила выйти из отношений с женатиком. Но с ним на эту тему говорить не хочу вообще. Не отвечаю ни на какие контакты.
Но хочу написать на странице в Фейсбуке пост о таких отношениях которые привели меня в жёсткий депресняк и я не могу больше так.
Помогите умными мыслями))))
Колхозница• 15 июля 2021
Прямо в сердце ! Как получилось? Это же тяжело, особенно когда любишь его
Кили и Манджаро• 15 июля 2021
Ну да, конечно ....не опускайтесь до манипуляций. Будете выглядеть жалко.
Ластоноша• 15 июля 2021
Согласна с девочками, публичные страдания, это только себя жалеть и ныть.
В жизни нужно иногда резко и жёстко принимать решения, решила и всё. Себя уважать в первую очередь, себе цену знать.
И не делать качели, решила всё прекратить, значит как отрезала.
Пушкининиана• 15 июля 2021
Вышли и вышли. Зачем это прилюдно ращмащывание соплёй в фб? Чтобы осознал, как он был с вами не прав и изменился?) Смешно и жалко будете выглядеть.
ТрамвайGirl• 15 июля 2021
Вы же взрослая женщина , таким только малолетки занимаются, ещё картиночки начните постить
всегдаДаДа• 15 июля 2021
Ах, какая вся белая и пушистая! И все должньі вас жалеть и сострадать вам.
И, да: ваше позерство в єтой гаденькой ситуации вас все равно не отбелит.
Дама-мадама• 15 июля 2021
Пишіть, повеселіть народ. Ви ж думаєте, що про ваш зв´язок ніхто не знав
Страхованная• 15 июля 2021
Ага , и напишите классическое ( все поржут ) : меня трудно найти и легко потерять

Кукарачка• 15 июля 2021
Автор, зачем вам этот позор на весь Фейсбук? Хотите повеселить всех своих знакомых?
Вспомнился анекдот: раньше только в кругу семьи знали, что в семье есть дурачок (проститутка), а теперь из-за Фейсбука все родственники и знакомые.
Ластоноша• 15 июля 2021
Ответ дляКукарачка
.
Накладные мюсли• 15 июля 2021
Ответ дляOrganic
Запостите вот эти сопли😆😆
Лайки обеспечены... Заодно и ваш Ромео😂 поймёт
И статус в контакте надо обновить, ну там меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть