Ду да ду да ду• 15 июля 2021

Хочу в Фейсбуке написать пост

Смысл в том что я решила выйти из отношений с женатиком. Но с ним на эту тему говорить не хочу вообще. Не отвечаю ни на какие контакты.
Но хочу написать на странице в Фейсбуке пост о таких отношениях которые привели меня в жёсткий депресняк и я не могу больше так.
Помогите умными мыслями))))
Колхозница• 15 июля 2021
Прямо в сердце ! Как получилось? Это же тяжело, особенно когда любишь его

Умничка-помощничка• 15 июля 2021
Зачем Вам это?
Божий одуванчик• 15 июля 2021
Это не выйти из отношений. Это манипуляция
Бабканадвоесказала• 15 июля 2021
Детский сад
ротцвеники• 15 июля 2021
Это фарс. Скажите ему лично, и на этом все.
Кили и Манджаро• 15 июля 2021
Ну да, конечно ....не опускайтесь до манипуляций. Будете выглядеть жалко.
ЗаведУющая• 15 июля 2021
Сама придумала, сама обиделась😂. Какого вы связывались с чужим мужчиной?
Ластоноша• 15 июля 2021
Согласна с девочками, публичные страдания, это только себя жалеть и ныть.
В жизни нужно иногда резко и жёстко принимать решения, решила и всё. Себя уважать в первую очередь, себе цену знать.
И не делать качели, решила всё прекратить, значит как отрезала.
Пушкининиана• 15 июля 2021
Вышли и вышли. Зачем это прилюдно ращмащывание соплёй в фб? Чтобы осознал, как он был с вами не прав и изменился?) Смешно и жалко будете выглядеть.

ТрамвайGirl• 15 июля 2021
Вы же взрослая женщина , таким только малолетки занимаются, ещё картиночки начните постить
Кумушка• 15 июля 2021
Умные мысли и глупая идея не сочетаются.
всегдаДаДа• 15 июля 2021
Ах, какая вся белая и пушистая! И все должньі вас жалеть и сострадать вам.
И, да: ваше позерство в єтой гаденькой ситуации вас все равно не отбелит.
Дама-мадама• 15 июля 2021
Пишіть, повеселіть народ. Ви ж думаєте, що про ваш зв´язок ніхто не знав
Страхованная• 15 июля 2021
Ага , и напишите классическое ( все поржут ) : меня трудно найти и легко потерять
Детектор лжи• 15 июля 2021
Помогаю умной мыслью: скажите ему прямо и не позорьтесь с постиками.
кнопкодав• 15 июля 2021
Психиатру потом не забудьте свои статусы и посты в Фейсбуке показать
Кукарачка• 15 июля 2021
Автор, зачем вам этот позор на весь Фейсбук? Хотите повеселить всех своих знакомых?
Вспомнился анекдот: раньше только в кругу семьи знали, что в семье есть дурачок (проститутка), а теперь из-за Фейсбука все родственники и знакомые.
Ластоноша• 15 июля 2021
Ответ дляКукарачка
.
Organic• 15 июля 2021
Запостите вот эти сопли😆😆
Лайки обеспечены... Заодно и ваш Ромео😂 поймёт

Накладные мюсли• 15 июля 2021
Ответ дляOrganic
Запостите вот эти сопли😆😆
И статус в контакте надо обновить, ну там меня легко потерять, трудно найти и невозможно забыть