Подмигашка• 15 июля 2021
Девушки в маленькой летней обуви - кто они и зачем это?
Осенью и зимой это не так заметно, обувь вся закрытая.
Летом очень часто вижу молодых девушек (у женщин среднего возраста не наблюдала такого) в явно маленькой на них обуви: свисает мищинец или по длине явно не из размер.
Сейчас обуви в стоках и секонде куча, зачем брать маленькое?
Да будет так• 15 июля 2021
Много странного вижу, обувь не по размеру, страшные ноги с облезлым лаком и страшными пятками, стараюсь не смотреть на чужие ноги
Веселая моль• 15 июля 2021
Тоже такое не единожды наблюдала. Может босоножки очень понравились, а своего размера не было)
Подмигашка
• 15 июля 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну, это же неудобно+некрасиво
Сигарный шланг• 15 июля 2021
У меня мама и бабушка такие. Мама всю жизнь считала, что у неё 37размер. Натоптыши, трещины на пятках, мозоли были постоянно, пока я её не записала к подологу и та ей не сказала, что у неё 39😁 мама месяц в себя приходила. Зато теперь нет зашпор и прочего. А меня похвалили за мои ’ласты’. А мама всю жизнь переживала, что у меня нога расхлябается от того, что беру обувь, в которой просторно
Подмигашка
• 15 июля 2021
Ответ дляДа будет так
Я педикюр не делаю вообще, мне дорого.
Чухаю дома сама, лаком не крашу.
Главный котик• 15 июля 2021
Тоже замечаю, что берут впритык: то свод пятки провисает над подошвой, то пальцы в воздухе, но как обладатель 39-40, возьму 40, чтоб было немного с запасом, визуально 3-4мм разницы не сильно мне добавят длины
Подмигашка
• 15 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Капец, конечно
Точная копия плова• 15 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Извините, а мама не чувствовала, что ей жмёт/давит 37 размер?
Мафиозная• 15 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Кстати недавно видела, пальцы аж свисали
Я такое постоянно наблюдаю, пальцы чуть ли не об асфальт трутся. У меня только одно предположение, что купили в секе какой размер был
Аноним с кешбеком• 15 июля 2021
Я не рассматриваю чужие ноги. Но если увидите девушку в босоножках со свисающим чуть большим пальцем ноги- знайте , это я. И мне пофиг что Вы об этом пальце думаете . Покупать обувь на размер и соотвественно по полноте больше , чтоб удовлетворить чсв какой то тетки - не собираюсь 🤷🏼♀️
Сигарный шланг• 15 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Она разнашивала обувь, пальцы/пятки не висели. Брала по длине стопы с запасом до 5мм. Визуально было норм, но некомфортно, а в обуви её нового размера было слишком свободно и непривычно, соответственно, она считала, что эта обувь большая.
Ну как раньше выбирали обувь? Пальчик упирается? - разносится 😁
Я тут Живу• 15 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Дело не в чьем-то чсв, а в здоровье ваших ног
Мафиозная• 15 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас выбор из одной пары? Можно взять другую модель более узкую по полноте
Все возможно• 15 июля 2021
Есть сама форма ноги не подходит к форме подошвы. Например, когда стопа к пальцам сильно расширяется (ну, типа веером), а подошва, наоборот, сужается. Выглядит кумедно. А есть да, откровенно пятка висит. У меня другая проблема - стопа широкая, не во все босоножки пролажу, и в некоторых моделях получается так, что если нога пролазит, то сама подошва на 2 размера больше, как на лыжах.
А вообще многие хотят чтоб ножка выглядела меньше и изящнее. Хорошо тем кому с ногами повезло
Тоска в носках• 15 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ребенку как то босоножки так купила. По длине норм, а большой палец ноги свисает. Меняла. Искала другую модель. Что б не давило и не висело
Сигарный шланг• 15 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
39 ей сказали брать это уже с запасом 1см. Подологу сказала, что нужно брать обувь с запасом 1-1.5см (от ощущений зависит и особенностей стопы). Вы многих людей знаете, кто с таким запасом берет? Я беру лет с 25,но мне пофиг насколько длинной выглядит стопа, главное - комфорт (а у меня стопа 25.5см)
Аноним с кешбеком• 15 июля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
У меня все хорошо с ногами , а вот с большим пальцем ноги невродыло. Он у меня длинный. Ношу 38 размер. Закрытая обувь идеально . А в босоножках всегда палец висит. И как раз навредить здоровью я могу обувью 39 размера, я в таком просто убьюсь . Поэтому извините , что порчу Вам настроение видом своей «маленькой» обуви)))
Аноним с кешбеком• 15 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Я беру то, что мне удобно, комфортно и нравится . Носить то ,что нравится каким то теткам не хочу и не буду 🤷🏼♀️
Главный котик• 15 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
да, я тоже наслаждаюсь видом ноги в белом кроссовке 40го размера, особенно, учитывая, что подошва шире обуви, бортиком
Силиконочка• 15 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Как можно 37 с 39 спутать?
Нога на ногу• 15 июля 2021
Ответ дляПодмигашка
Я педикюр не делаю вообще, мне дорого.
Чухаю дома сама, лаком не крашу.
на лак денег нет?
Сигарный шланг• 15 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и моя мама сначала спотыкалась в моих кроссах 39 размера, а потом привыкла, не убилась, и с удивлением рассказала, что мозолей новых не появилось, пальцы перестали плотно прилипать друг к другу, натоптышей нет, пятки без трещин и вообще целый день на ногах и они не болят, не давят к вечеру, когда нога отекает, поясницу не ломит. Хотя поначалу ходила как цапля 😆