Обнимашкина• 15 июля 2021

Это импотенция ?

Мне 24, ему 35. Познакомились полгода назад в интернете. Встретились. Первый раз ничего не получилось в постеле. Точней, все было в презервативе. Он его одел, а куй падает и вялый. Второй раз встретились, такая же история, вялый и падает. Я пыталась ему поднимать, но это не надолго. Даже обратила внимание когда с ним долго целуемся , то у него не встаёт на меня, и никакие темы пошлые никогда не обсуждаем. У меня в этом опыта мало, так как был только один партнёр до него, и все было с ним ок, а здесь полное разочарование, хотя вроде как человек он и нормальный. С ним нет будущего? Подскажите, кто опытней и у кого так было
Душка-свекровь)))• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
У меня подозрение, что мой шизофреник и из-за этого импотенция
Почему Вы так решили?

автор Обнимашкина • 15 июля 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почему Вы так решили?
Потому что все прежде всего из головы идёт
ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дрочил может до этого много и теперь проблемы.А с ним обсуждали это?
Мой муж тоже долго дрочил до меня(и во время меня, после родов))), но это не мешает ему на пятом десятке потрогал меня за попу быть готовым к сексу.
автор Обнимашкина • 15 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Может диабет, может психическое что, если принимает лекарства от некоторых болезней у них в побочках импотенция.
Может шизофрения быть?
Душка-свекровь)))• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну, да, существует психологическая импотенция.
А шизофрения из другой оперы)
автор Обнимашкина • 15 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
У этого нет такого. Он не готов даже когда трогает, целует и тд
ПрипоРошенная• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Отож. Бегите.
Лукава_Кiшка• 15 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Так і в мого. Вийшо у нас з раза 5 і то під віагрою. Йому було 32.
Тут психологічний фактор. Після цього налагодилось, секс є. Але дуже слабкий в ліжку. Вийшла звміж, людина чудова, носив на руках і дуже любив. А мені в той час потрібно було таке, бо перед цим 2 хлопці зі мною порвали. Відносини хороші, двоє дітей, 8 років разом, чудовий тато. Але секс припаскудний, тому він у нас кілька разів в місяць. Часто не виходить. Вже звикла.
Іноді так хочеться хорошого траху, який в мене був до нього
Так само,але секс закінчився декілька років тому,нічого не виходить(((,в іншому чудовий батько та чоловік
Колдунья-вещунья• 15 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
коханець?

Колхозница• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Может шизофрения быть?
Может быть что угодно, маниакально депрессивный психоз, биполярка, шизофрения, щитовидка в конце концов. Человек принимает препараты и ведёт себя нормально. Побочки от лекарств могут импотенцию.
Лукава_Кiшка• 15 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
коханець?
Та де я того коханця буду шукати,скоріше ні
Колдунья-вещунья• 15 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
:))) сам знайдеться... таке приходить раптово...
Незнакомлюся• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну ладно там первый раз переживает, но на второй чего переживать ?
С моим бм получилось на 3 раз. Переживал. Потом были единичные сбои. Сейчас нашёл себе вашу ровесницу. Ему 38. И одна из претензий ко мне: мало кекса. Ему надо каждый день.
Лукава_Кiшка• 15 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Недавно фильм смотрела,реальна я любовью или как то так назьівается,там Ричард Гир снимался,жила себе семья,муж,жена и ребенок,все хорошо и прекрасно,тут жена случайно знакомится с продавцем книг и у них завязьіваются отношения,только секс,они любовники,она увлечена и ничего не может с собой поделать и как размеренная семейная жизнь летит кувьірком,ето страшно на самом деле)
Незнакомлюся• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Нет. Ни языком , ни пальцами не соображает
Тогда бегите.
Я со своим только так и получала свое. А трение туда сюда...такое. надолго не хватало его, а потом мне и не надо было.
Незнакомлюся• 15 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Блин...как так???? Я сама не секс бомба, мне достаточно пару раз в неделю, но как совсем без кекса??? Годами?
Колдунья-вещунья• 15 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
это да... но никто не застрахован от такого...
Лукава_Кiшка• 15 июля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
[smile]girl_cray[/smil дззe]
Шаманю второпях• 15 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Чего шизофреник?

Шаманю второпях• 15 июля 2021
Сори, инет тормозит
Паспортный стол• 15 июля 2021
Возможно, у него первый раз не получилось, а потом переживает просто. Может, поговорить с ним?
Из Хацапетовки• 15 июля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
100% дрочильник и тру бывший муж таким был.