Ля-ля-ля• 15 июля 2021

Можно ли вернуть вещь без чека в ТЦ?

Платье в манго,передумала носить. Бирки есть, а чек потеряла, но ведь в монобанке есть выписка. Можно так вернуть?
Аноним Советчик• 15 июля 2021
да
у них должна быть копия чека

миссАрфография• 15 июля 2021
Не факт! Если продавец нормальный и видно что вещь не была в использовании то можно.
Луковая• 15 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Ой, видела в Синсей. Висит платье. Цена по моему 499 грн. На груди затертое пятно от тонального крема, при чем терли так, что там чуть ли не дырка, катышки. Но висит. Может купит кто
миссАрфография• 15 июля 2021
Ответ дляЛуковая
Все зависит от продавцов
Александр_Мариуполь• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
да
у них должна быть копия чека
какая копия? в чеке указан код,без него возврат невозможен,нужно хранить!
ТрамвайGirl• 15 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
пишите заявление но выдачу копии чека)) и вам его выдают))