Помогалочка• 15 июля 2021
Вайбер на новой симке. А потом на старой. Как?
Мне нужно отправить сообщение в Вайбере с новой симки, чтобы получатель видел новый номер. В дальнейшем я буду пользоваться старой симкой. Кто сталкивался, отзовитесь, пожалуйста, как проходит эта "процедура"?
Помогалочка
• 15 июля 2021
Можно или нет использовать Вайбер на разные номера, если переставить симки?
Аноним_Русалка• 15 июля 2021
Вайбер закреплён за номером телефона, можно отправить с новой симки, но истории переписки и всего остального не будет (т.е. она не сохранится с Вайбера старой симки). Потом, когда опять поставите старую симку, истории переписки с новой симки там не будет. Не забудьте сделать резервное копирование на старой симке, что бы когда ее снова поставите - у вас сохранились фото и история переписки. С важной информации сделайте скрин, т.к. резервное копирование не всегда срабатывает и вы лишитесь всей инфо по старой симке.