Пи Пи Пилюля• 15 июля 2021
Клиника Дубновой. Для взрослых. Импланты
Кто-то обращался? Отзывы только о детской нашла.
Нужен стоматолог для взрослого. Конкретно надо будет ставить импланты и ещё хочу виниры, но ещё думаю об этом. Может посоветуете к кому?
Патриотка• 15 июля 2021
Я тоже могу отзыв только о хирурге Артёме Дубновом написать. Удаляли дочке восьмёрки. Очень хороший доктор. Анестезиологи тоже мне понравились. Ещё знаю ортодонта оттуда, тоже классный специалист.
Пи Пи Пилюля
• 16 июля 2021
Ответ дляПатриотка
Вот да, детские отзывы хорошие. Но не нашла про взрослых. Кто-то же там лечится