Вам телефонограмма• 15 июля 2021

Как же воняют рыжеволосые женщины!

Я июимею ввиду естественно рыжих, а не крашеных.
Девочки, я эту закономерность наблюдаю на все знакомых и незнакомых природных рыжеволосых . Вонь из под мышек нереальная просто. Я не знаю, как они не чувствуют
Все мы попахивает в жару, особенно в конце рабочего дня, но рыжик это нечто. Просто сбивает с ног
А вы замечали?
Помидорина• 15 июля 2021
Эмм.
Козяка-маляка• 15 июля 2021
Да!
гражданинГрубиян• 15 июля 2021
Вы их нюхаете,что ли? Не замечала такой тенденции
Веселая моль• 15 июля 2021
Мне вообще ’естественно рыжие’ люди за всю жизнь попадались буквально пару раз. Ничем от них не воняло, прасцице.
Поддакиваю иногДА• 15 июля 2021
нет. не замечала. воняет не только от рыжих.
автор Вам телефонограмма • 15 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нюхать не надо, достаточно стоять на расстоянии двух взрослых шагов
Amalpi• 15 июля 2021
рыжеволосых на планете 1-2 %
Катька Пушкарева• 15 июля 2021
Так меньше около их подмышек тритесь.
автор Вам телефонограмма • 15 июля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так меньше около их подмышек тритесь.
Спетросянила зачотно
Ширли-Мырли• 15 июля 2021
у меня только одна знакомая рыжая от природы, ничем от нее никогда не воняет, ни летом, ни зимой)
вареный_look• 15 июля 2021
Ответ дляAmalpi
рыжеволосых на планете 1-2 %
Та ладно? Не знала. У папы 4сестры и они все природно меднорыжие
Amalpi• 15 июля 2021
Ответ длявареный_look
ну, на весь ваш город
СернаМоисеевна• 15 июля 2021
У нас работал рыжий парень-еврей, вот я всегда говорила, что от него воняет ´чем-то рыжим´))) Вот не потом, а специфический, неприятный запах
Берюковна• 15 июля 2021
Я не сильно рыжая, но меди много в волосах (при этом везде). Вообще не воняю.

Муж натуральный рыжий - тоже очень редко плохой запах.

Откуда такая идея? Вчера стояла рядом с темноволосым мужчиной - вонял, капец. Думаете красит волосы? ))
Грабля• 15 июля 2021
Ні, я не пов´язую це з кольором волосся.
СернаМоисеевна• 15 июля 2021
Ух ты, я Моисеевна, вот как админы чувствуют, что про евреев пишу
Помидорина• 15 июля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Так у евреев и есть специфический запах. У всех семитских народов.
Янка-угомонись• 15 июля 2021
Джулиана Мур вышла из чата.
Вредняжка• 15 июля 2021
У меня коллега рыжая, и волосы, и брови, и веснушки. Весь комплект в-общем. Никогда никакого особого запаха не слышала
У знакомой парень рыжий. В пейнтбор играли, в боулинге были. Запаха особого не было, как от всех примерно
В шоколаде• 15 июля 2021
Вы парфюмер?))))
Капитошечка• 15 июля 2021
Автор, я в Эдинбурге год жила. Рыжих там: каждый третий. Ни от кого не воняло.
оксюморон• 15 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Это да, а ещё кавказцы очень воняют, прям до рвоты. Специфический запах.
Сиреневая цапля• 15 июля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Джулиана Мур вышла из чата.
Побежала в душ наверное. Переживает,что советчицы он ней подумают
Тумба-юмба• 15 июля 2021
Блин,автор, заинтриговали.Придется отрывать свою жо..от дивана идти нюхать соседа
Ненька наша• 15 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А мне и понюхать некого) вообще рыжих нет в окружении.
Тумба-юмба• 15 июля 2021
Ответ дляНенька наша
Теперь из-за автора на стрёме ходить мимо людей будете и жадно втягивать ноздрями воздух
Просто звязда• 15 июля 2021
а яка вибірка? скільки було понюхано рижих? скільки брюнеток? скільки блондинок (але тільки справжніх)?
Пластилин_Колец• 15 июля 2021
Чета ’Парфюмером’ попахивает))))
Зубожиння• 15 июля 2021
я нет
ттт
Налетчица Муся• 15 июля 2021
Я замечала на рыжих мужиках, но и рыжие бабы воняют.