Аноним Советчик• 15 июля 2021
Слишком быстро "заканчиваю"
Девочки, ничего не могу поделать. Мой нынешний парень делает просто все, что о мне нравится. Прям как в моих фантазия.
Короче, пока он меня разогревать перед сексом, я уже заканчиваю. А когда наступает, непосредственно,сам секс, то я уже не особо инициативная, так сказать "разморило" же. Сложно описать.
Мне очень нравится то, что он делает, но потом сам секс мне-то уже и не так нужен.
Что с этим делать? Сказать ему "не нужно прелюдия, давай сразу " тоже не могу
Аноним Советчик
• 15 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Сказать, чтоб не доводил до конца во время прелюдии.
Говорила, а он это как комплимент воспринимает и доводит
Рекламама• 15 июля 2021
Сначала секс, а потом всё остальное в вашем случае) или после прелюдии передышку устраивайте)
Меня тоже муж быстро доводит, но я люблю, когда меня потом ’тепленькой’ берут
Аноним Советчик
• 15 июля 2021
Ответ дляРекламама
я так как-то с ним попробовала, но видела, что ему после не особо хотелось работать.
Хорошо, что у вас так, а я в этом плане мужик, после этого сразу спать )))
тогдалия• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Работать -порвало
Рекламама• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну да, тогда он потом разморенный и не хочет работать)
Ну составьте график дежурств
шучу, конечно)
Ну составьте график дежурств
шучу, конечно)
Зефирная попка• 15 июля 2021
А вы не можете кончаться и кончать?)) я честно говоря, люблю чтоб много раз
Аноним Советчик
• 15 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Я после 2 раз засыпаю )))
Пульт от линолеума• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Его это прет. Мой муж такой же, начинает с долгой прилюдии и куни. Прям уповается, когда я по 3 раза за подход кончаю.
Кружите меня,кружите• 15 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А как вы можете при куни три раза кончить подряд?
Пульт от линолеума• 15 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так не только от этого))
Прелюдия, куни, секс в паре поз.
Зефирная попка• 15 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Я после 2 раз засыпаю )))
Что-то со мной не так))) я хоть всю ночь)))сон не приходит)))