Неуловимый Джо• 15 июля 2021

У ваших мужей тоже евро-размер?)))

автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ему хочется упираться

Пушистый Пельмень• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вы скольких украинцев обрезанных видели?
У моего бм. Но это последствия фимоза. Думаю, есть некий процент. А вообще без лучше выглядит и для здоровья лучше.
Пушистый Пельмень• 15 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ему хочется упираться
Еще и эгоист... Мало что ему хочется..
автор Неуловимый Джо • 15 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Без чего? Крайней плоти? Для здоровья не лучше.
Пушистый Пельмень• 15 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему не лучше? Наоборот в этой складке все собирается.
Мафиозная• 16 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ничего не собирается, если мыться, - с чего Вы взяли?
У меня у мужа мама мусульманка, но он не хочет ни за что быть обрезанным просто так, только если мед показания, ну или по религиозным соображениям, и то там это объясняется почему - жаркие страны.
А я с косою• 16 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня украинец, православный и обрезанный. Другим в штаны не заглядываю
Пушистый Пельмень• 16 июля 2021
Ответ дляМафиозная
К числу преимуществ обрезания относятся:

возможное предотвращение злокачественных опухолей половой системы как у мужчин, так и у женщин;
увеличение длительности полового акта;

Дело в том, что кожа головки фаллоса, лишенная крайней плоти, становится более грубой и менее чувствительной к трению во время фрикций, что отодвигает наступление оргазма у мужчины. Поэтому врачи могут рекомендовать обрезание тем, кто страдает преждевременным семяизвержением.

улучшение внешнего вида полового органа.
Мафиозная• 16 июля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень

увеличение длительности полового акта;

Он не страдает преждевременной эякуляцией и никогда не страдал - нервная система позволяет длительно не кончать, мне очень в этом плане повезло.
Думаю, что если мужчина скорострел, то его ничего не сдержит - ни презики с анестетиком, ни обрезание, это все нервная система и у всех индивидуально плюс природа мужская.
А по поводу внешнего вида - меня все устраивает очень - у него всегда чистенький он и красивый - и реально приняла бы его любым хоть обрезанным, хоть нет, но он все на эту тему и так знает.
За онко - сколько случаев лично Вы знаете? Нужно смотреть статистику и сравнивать ее по странам у мужчин с обрезанными и не обрезанными.