Телефон Рубика• 16 июля 2021
Посоветуйте компактную, проходимую коляску
Нужна проходимая и компактная коляска, которая легко бы складывалась.
Друзья отдали Chicco Simplicity Top, она неплохая, но после пары детей уже не в лучшем состоянии, плюс проходимость не очень(. Присматриваю что-то похожее, чтобы помещалась в небольшой багажник и легко раскладывалась.
Посоветуйте пожалуйста модель.
dahashutka19• 16 июля 2021
Carello astra, Gloria итд
У нас El Camino Dynamic, но как в багажнике она будет не знаю
Anastasia_kyiv• 16 июля 2021
Долго думала и выбирала, но остановилась на Anex Air-X, расскладывается легко, сама по себе легонькая, манёвреная, амортизация колёс отличная, внизу багажник не совсем большой, но и не маленький и я от неё в восторге) Эксплуатирую уже год и всё отлично) Очень даже советую😊
Anastasia_kyiv• 16 июля 2021
Ах да, в комплект идёт чехол-сумка для неё, когда путешествуем, она в багажнике лежит( тоже не большой багажник) и я знаю что не выпачкается)) когда сложена то очень компактная.