черная мамба• 16 июля 2021
Бедра и уши ((
Ушки на бедрах + целлюлит , вот именно бугристость на ушках , дряблая внутренняя поверхность бедер и растяжки (Что посоветуете ?Спорт есть немного дома, так как я в декрете .Купила крем витэкс , делаю каждый вечер лёгкий массаж этих зон , сегодня начала мазать дополнительно маслом от растяжек .Как думаете самомассаж поможет хоть немного справиться с проблемой ? У меня как на фото , рост 170, вес 64, объем бедер 104 в зоне ушек - она самая широкая
Онанимный пользыватель• 16 июля 2021
у меня та же проблема( Исправить питание - все углеводы в ’ушах’!
черная мамба
• 16 июля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Массаж, самомассаж
Я делаю круговыми движениями именно уши , но уже больно, хотя синяков нет
ЗабежАЛОЧКА• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Есть ещё всякие процедуры, местно. Надо спросить у спецов. Но это все связанно с болью, это да
черная мамба
• 16 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я до беременности была 61 кг , уши были, но в целом фигура мне моя нравилась - явные песочные часы , ща беременности набрала 24 кг , после родов вес сам ушел до 64 кг, худеть я особо не хочу совсем , если начинаю ограничивать себя в питании - уходит вес с груди , рук и фигура становится непропорциональной совсем , мне надо жир убрать точечно в одном месте
Рыжик-пыжик• 16 июля 2021
Ответ дляРокерША
Что за кусок опы???
Дайте полную картинку, может все и нормально.
Это не автора опа
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 июля 2021
У меня после рождения старшего ребенка вес был меньше 50 кг, а уши всё равно появились. Задница была квадратной формы.
Потом я накачала ягодицы, сейчас вешу значительно больше, а ушей нет. Галифе уходят по мере развития ягодичных. Приседания, выпады (вперед, назад, боковые), мосты, махи назад и др.
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ну какой крем, о чем вы, меняйте питание. И даже один спорт без питания не уберёт ваши уши
черная мамба
• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я выше писала , я не хочу худеть вообще
А_Шо_Такое• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
это можно сделать только хирургически
локального жиросжигания не существует
черная мамба
• 16 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
это можно сделать только хирургически
локального жиросжигания не существует
Я тут много читала, что помогает самомассаж именно этой части тела
Ноги от ушей• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Я выше писала , я не хочу худеть вообще
А я вам худеть и не предлагаю. У вас большой процент жира подкожного и маленький мышц. Насыщенные жиры и быстрые углеводы нужно убирать, заменить их ненасыщенными и медленными, соблюдать соотношение белки-жиры-углеводы. Ваши уши это жир.
Капризуля• 16 июля 2021
Банками массируйте, на уши это хорошо работает ну или массажёр тоже баночный
Я убирала
Шкура Шуры• 16 июля 2021
резинки и упраженения дома (всякие ’ягодичные мостики’, приседания с резинками). упражения, которые укрепляют внутренние, внешние поверхности бедра и попу, конечно же. ’точечно’это сложно работает, нужно работать со всем участком ноги от попы до колена, подтянется везде:)
Радикальная• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Блин, почему мне никогда не помогало ничего что начинается словами ’само......’
черная мамба
• 16 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Почитайте тут темы , многим помогает, я делаю уже 4 день, планирую делать каждый день около двух недель , отпишусь про результат
спальное место• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
ушки - это именно отложение лишнего, когда поправлялись. вес ушел, но не весь. попробуйте баночный массаж
Радикальная• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Пробуйте, у меня так же нет особо лишнего веса, и образ жизни очень подвижный, но что бы я не делала сама - результат 0. Когда прошла 20 массажей у спортивного массажиста результат был огромный. Сейчас нет времени и возможности
Мафиозная• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
Автор, мне 45 и такая проблема всю жизнь, только питание без ненужных углей и определенные упражнения, выше писали про ягодичные мышцы.
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ длячерная мамба
я тоже делала, пока сосудистая сетка не появилась в 170/63 считала что это перебор веса и поэтому уши. Потом пошла на липосакцию и убрала их и внутреннюю поверхность бедра. Сейчас 170/70 вообще не выгляжу толстой, ноги стройные, ушей нет, попа кажется выше. Тургор, как был плохой, так не очень и остался, пилинги-скрабы с этим помогают6 если регулярно делать, сейчас лето-не делаю, но в коротких шортах норм ходить, возраст-40 уже было, боролась с 36 всякие обертывания и тому подобное.
Сегодня не целуюсь• 16 июля 2021
Ответ дляспальное место
это не отложение лишнего. а структура тела такая. у меня были ярко выраженные ушки при весе 48 кг. массажем можно только частично убрать. на совсем - это липосакция.
Кундалини• 16 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
это можно сделать только хирургически
локального жиросжигания не существует
Мне тоже сказали только удалять. Если худею, они становятся меньше, но не уходят. На коже расширены сосуды, массаж и растирания нельзя.
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ручная пластика есть метод, как раз о нем читаю
Не помогает, ходила. Чуть лучше становится сразу после курса и где-то на месяц-два.
Кима_кепка• 16 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Грудь это тоже жир, уходит везде все поровну. Худеть не выход, дело именно в том, где этот жир находится.