НуПогоди!• 16 июля 2021
Секс и уход к другому
Вот пишут,что сейчас это норма и многие практикуют
У нас на работе есть девушка,в браке они не долго были,около двух лет
Ей 28,он на пару лет старше
Такой красивый,видный парень,в прошлом профессиональный плавец,сейчас бизнесом занимается
И она всегда хвалилась,что у них очень крутой секс и нет запретов,страпон тоже был
И вот развелась они почти пол года назад и только недавно рассказала почему развелись
Он начал ходить на свингер вечеринки,без неё и там познакомился с парнем,теперь у них любовь
Ей 28,он на пару лет старше
Аристократка-тунеядка• 16 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Она не ходила туда
Это уже постфактум все узнала
Ну по нормальному он должен был ей предложить
Хотя, мы когда-то ходили к двум женатым мужчинам, у них есть дети, обычная семья. Но они любят встречаться периодически ради минета, делают друг другу. Просто им нравится. Нас позвади, когда захотели попробовать заняться бисексуальным сексом. И после всего он спокойно вернулись к любимой жене домой)
Заюшка_хозяюшка• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Это нормально, но я имею право на свое мнение, не так ли?
И кто Вам запретил иметь Ваше мнение
? Ну да, у многих оно вызвало недоумение. Вы его имеете, высказали, но не можете аргументированно даже объяснить. Я вот так и не поняла, в чем загадка мужского тела для другого мужика в сравнении с женским?. Как женщина, могу сказать, что пиимерно знаю как устроено тело другой женщины. И мне даже неприятно думать о том, чтобы в нем там покопаться
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
я не о порицании, я вам привела аналогию
или вы думаете, что каждую женщину привлекают женщины?
Привлекает запретное из максимально нормального. Когда все остальное доступно и приелось. При чем здесь женщина женское тело, это разве какой-то прям запрет?
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
так то уже не массаж, извините
Так всегда называют в шутку)
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
девушка в комменте 62 максимально доступно объяснила
я это и имею в виду
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И кто Вам запретил иметь Ваше мнение
Я аргументировала, но у вас блоки стоят)
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
нормальные у вас шутки
Это не мои шутки, так говорят
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
да ничего вы не аргументировали
с чего вы взяли, что мужчин привлекает мужское тело и его тайны? мужчина либо гей либо нет, этому нельзя научиться
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
я это и имею в виду
Я вам ничего не доказываю
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Я вам ничего не доказываю
все мы тут не понимаем вашу мысль
вот вас лично влечет женское тело? почему же мужчину не гея должно привлекать мужское?
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
да ничего вы не аргументировали
Потому что это волнующе, дает сильный сексуальный заряд. Если бы все было так просто, не было бы цензуры как таковой.
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
все мы тут не понимаем вашу мысль
Опыт петтинга у меня был
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
это волнующе для геев
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
это волнующе для геев
Опять, просто мнение, я не написала, что все мужчины выберут тело другого, а что хоть раз думают об этом и именно это вызвало бурю эмоций. Это сексуальный эксперимент, кто-то идёт на него, кто-то нет.
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
гетеросексуал не пойдет на такие эксперименты, а если пойдет - то он не гетеросексуал
все очень просто) и никаких тайн)
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
все очень просто) и никаких тайн)
А знаете почему точно не пойдёт? Потому что идёт моральная нагрузка . Я попробовала и мне не понравилось, кто я теперь?
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
можно подумать, на геев не идет моральная нагрузка, причем жесткая и с детства
и что, кто-то от этого перестает быть геем?
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я думаю, что да, наверняка есть те, кто заглушил свою песню)
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
так заглушил же, но геем быть не перестал
Трусиковед• 16 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Наверное, а как быть с теми, кто би?
язззззь!!!• 16 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Наверное, а как быть с теми, кто би?
би это би, гетеро это гетеро, геи это геи
понимаете, это или есть в человеке или нет
не бывает такого, что до 40 лет искренне был гетеро, а в 41 стал геем